Лучшая любимая песня - Страница 6 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшая любимая песня


Delete

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

точно горю

Понимаете, в чём дело. Цель вашего пребывания с Серёгой на форуме - чтобы с вами было интересно. Музфорум - значит о музыке интересно. И каждый раз, когда я открываю сообщение кликаньем на цветную аватарку, я почти уверен, что там изложена точка зрения на предмет. Но почему-то, текст, который вы доставляете, никогда не касается исполнителей. Велико разочарование общаться с деградантами, выступаюющими за высокие идеалы. Ведь нулевая информация от вас: ни радости, ни любви к музлу от вас не исходит. А на аватарки я уже порядком насмотрелся.  Вот вы сами, общались бы с молчаливыми принцами и прохиндеями или с энтузиастами? Ответьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

 

 

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Отчего же , пожалуйста .

Популярность это талант при полном отсутствии вкуса . Вкус всегда индивидуален .

Это к вопросу о известности Фoрум и неизвестности CDB .

Так что твоя музыка безвкусна и бесцветна .

:) 

Завал. Несдача экзаменов и зачётов. 

Как это талант, популярность исключают вкус??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Žандт сказал:

 

 

Завал. Несдача экзаменов и зачётов. 

Как это талант, популярность исключают вкус??

 

Потому что в массе - это всегда пошлость .

Пошлости  знаешь  определение ? 

 

 

пошлость — это более-менее точная примета частичного, порой полнейшего отсутствия души в ком-нибудь и в чем-нибудь. Отсюда — не красота, всегда исполненная достоинства, а вызывающе нелепая красивость, не всепоглощающая страсть любовного соития, а занятие похотливой нелюбовью, внимание мазил авангардизма-задогардизма не зову Музы, а модозвону баксов и т.д. и т.п. При всем при том пошлость — не только фальшак, внушивший сам себе уверенность в обеспеченности золотцем души, но, к сожалению, ставший денежной единицей и критерием псевдоэстетики массового бескультурья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Žандт сказал:

Понимаете, в чём дело. Цель вашего пребывания с Серёгой на форуме - чтобы с вами было интересно. Музфорум - значит о музыке интересно. И каждый раз, когда я открываю сообщение кликаньем на цветную аватарку, я почти уверен, что там изложена точка зрения на предмет. Но почему-то, текст, который вы доставляете, никогда не касается исполнителей. Велико разочарование общаться с деградантами, выступаюющими за высокие идеалы. Ведь нулевая информация от вас: ни радости, ни любви к музлу от вас не исходит. А на аватарки я уже порядком насмотрелся.  Вот вы сами, общались бы с молчаливыми принцами и прохиндеями или с энтузиастами? Ответьте себе.

знаешь в чём дело , твоя задача любым способом втянуть опонента в свою пустую болтовню , другой цели на этом форуме у тебя нет ?

но я тебе отвечу  - прежде чем предъявлять кому -то что-то , тебе самому нужно что-бы о тебе подумали  соответственно твоим маленьким  запросам  ( парадокс да )  но ты совершенно мега вражина  всего хорошего в музыки , что -бы ты не открывал какую ветку  о музыке  - это всегда самый низший сорт какой-нибудь ботвы  нчс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Пошлости  знаешь  определение ? 

Конечно. Пошлость означает банальность, даже заглядывая в словарь.

Но хит и мелодия не означает банальность. Чаще всего они уникальны, их трудно повторить.

Скорее, пошлость - музыкальные традиции, за которые ты ратуешь, поскольку ремесло. Они идут проторенной дорожкой, что в 16, что в 80 - это одни и те же исходные данные, в толпе однородных, как поступаешь сейчас ты. Нужно было выпустить 2 альбома, но нет! Они до глубокой старости будут терзать уши одними и теми же идеями - то возвращаясь к корням, то бросая их, Уровень притязаний остался на рубеже 60-70-х типа надо марку держать. И только авторы со свежим взглядом, новые люди могли предложить  то, что действительно запомнилось. Например, группа Форум.

3 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

знаешь в чём дело , твоя задача любым способом втянуть опонента в свою пустую болтовню , другой цели на этом форуме у тебя нет ?

но я тебе отвечу  - прежде чем предъявлять кому -то что-то , тебе самому нужно что-бы о тебе подумали  соответственно твоим маленьким  запросам  ( парадокс да )  но ты совершенно мега вражина  всего хорошего в музыки , что -бы ты не открывал какую ветку  о музыке  - это всегда самый низший сорт какой-нибудь ботвы  нчс

Ой, бедные оппоненты, прямо изнасиловали их. А то они не самостоятельные. "Болтовня" не может быть пустой, если она выпускалась на плёнке/LP длительностью 45 минут. Деньги уже вложены, и раскрутка имела место. Если ещё и на слуху - вообще всё не зря, в этом смысл жизни. Но БОТВА, именно то слово - у вас на полке. Ибо никогда никому не нужна, и не будет нужна. 3 доллара! Не продать.Потому что это невозможно слушать более 2-х раз. Ну вот что ты услышал толкового в твоей фонограмме? что в ней нравится? Ничто и никогда. Просто слова пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Žандт сказал:

Конечно. Пошлость означает банальность, даже заглядывая в словарь.

Но хит и мелодия не означает банальность. Чаще всего они уникальны, их трудно повторить.

Скорее, пошлость - музыкальные традиции, за которые ты ратуешь, поскольку ремесло. Они идут проторенной дорожкой, что в 16, что в 80 - это одни и те же исходные данные, в толпе однородных, как поступаешь сейчас ты. Нужно было выпустить 2 альбома, но нет! Они до глубокой старости будут терзать уши одними и теми же идеями - то возвращаясь к корням, то бросая их, Уровень притязаний остался на рубеже 60-70-х типа надо марку держать. И только авторы со свежим взглядом, новые люди могли предложить  то, что действительно запомнилось. Например, группа Форум

О , да . Группа Форум . 1986 г. Далее плесень и забвение . 

Утомительно длинно писать про это все . 

Почитай Казинника о музыке лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда же это было ого-го-го. Да и осталось неповторимым. В том смысл, быть неповторимым.

Давай своими словами, не надо Казанчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ещё ты слышал холодный мелодичный клавишный звук?

А-ха 85.

Зодиак, не-помню-какой.

Secret Service

Ultravox.

В принципе, не так много, зато они разные, вот в чем кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень актуально

Disclaimer : много нецензурной лексики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luke Skywalker и nikotin отреагировали на это
 

Кончайте старость и джаз проповедовать, к этому не надо стремиться. Результат вашей пропаганды - абсолютная разруха музыкального форума: ни один участник не в силах выжать из себя слово о музыке. А подают под видом борьбы за высокие идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вам подобных, да-да! Никотин, Вокер... отсюда исчезла любовь! Загляните в любую ветку - лепят картинки, годы и составы! Никто никого не любит! Не восхищается!

Только кОбелёчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

ни один участник не в силах выжать из себя слово о музыке.

Я считаю, что музыка Васи Обломова актуальная и интересная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MasterCat сказал:

Я считаю, что музыка Васи Обломова актуальная и интересная

 

Ты юзер неплохой и заслуженный. Но, к сожалению, твоя музыка основана на вывертах, перверсиях и приколах, что довольно далеко от музыки молодости, пластинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Žандт сказал:

Но тогда же это было ого-го-го. Да и осталось неповторимым. В том смысл, быть неповторимым.

Давай своими словами, не надо Казанчиков.

Да я и тогда любил больше видео кидс и клаптОна :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Žандт сказал:

Где ещё ты слышал холодный мелодичный клавишный звук?

А-ха 85.

Зодиак, не-помню-какой.

Secret Service

Ultravox.

В принципе, не так много, зато они разные, вот в чем кайф.

Лучше клавишных чем Hamond B 52 НЕТ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Žандт сказал:
Luke Skywalker и nikotin отреагировали на это
 

Кончайте старость и джаз проповедовать, к этому не надо стремиться. Результат вашей пропаганды - абсолютная разруха музыкального форума: ни один участник не в силах выжать из себя слово о музыке. А подают под видом борьбы за высокие идеалы.

Словами нельзя . Не выражают полностью чувств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Лучше клавишных чем Hamond B 52 НЕТ !!!!

Холодные клавиши у б52?? Там не только холодных, а вообще их нет, по-моему. Во всяком случае, лидирующих. A guitar-driven band. К тому же, казанцевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Словами нельзя . Не выражают полностью чувств

Трындец. Давай картинками, раз привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай Jimmy Smith , или Jack McDuff .

Все там в порядке с B 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Žандт сказал:

Трындец. Давай картинками, раз привычнее.

С полуслова должен понимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Послушай Jimmy Smith

А, помню-помню. Форумный воротила. Ferrostone68 с ним познакомил.

И что?

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Все там в порядке с B 52

В каком порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

С полуслова должен понимать.

Ты задолбал. Что понимать, коль ты ничего не говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Словами нельзя . Не выражают полностью чувств 

Ну да. Я знал что Зандт очень ревностно следит за лайками. Тут поэтому и слов то не надо.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Žандт сказал:

Ты задолбал. Что понимать, коль ты ничего не говоришь.

Ты как Иван Васильевич  ( который меняет профессию ) 

))))))))

Вот ты балда всамделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...