Приводим в порядок кабельное хозяйство: опрос! - Страница 19 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Приводим в порядок кабельное хозяйство: опрос!


Aleksis
 Поделиться

Приводим в порядок кабельное хозяйство: опрос  

227 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, razamanaz said:

Вот,вот! Именно слитней и ровнее! Мне тоже так показалось! А бивайринг обьемный,но не слитный! Как то так.

Хотя, кто знает, если использовать монобренд в бивайринге, так как раз все получится?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, AF. сказал:

Могу только подсказать как подобрать акустические и силовые. Они должны быть одинакового сечения). И не обязательно 4 квадрата), достаточно и 2, 5 с половиной по максимуму.

Достаточность проверить достаточно просто..нужно измерить температуру провода в рабочем состоянии. Греется ..или нет.  2.5 мм на 5 кВт.........греется ну очень сильно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hologram II Speaker Cable (Pair)

by Acoustic Zen

Starting from :

$1,098.00
Length
-- Please Select --5 Feet {$1,098.00}6 Feet {$1,148.00}7 Feet {$1,198.00}8 Feet {$1,248.00}9 Feet {$1,348.00}10 Feet {$1,448.00}Enter Custom Length
Cable Option
-- Please Select --Stereo PairBi-wire {+$50.00}
Amp End
-- Please Select --SpadeBanana
Speaker End
И это стартовая цена 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

Да ради бога, только окраину не трогайте :)

Понял..про сало молчок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Это магазин всея америки, а разве у hologram 2 - 7AWG? B)

Нет , не 7 , а 8 . Вы же сами указали интервал 7-9 awg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Достаточность проверить достаточно просто..нужно измерить температуру провода в рабочем состоянии. Греется ..или нет.  2.5 мм на 5 кВт.........греется ну очень сильно. :) 

Да где ж такой потребитель в системе? Ни как фонокорректор?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Да где ж такой потребитель в системе? Ни как фонокорректор?!))

Водонагреватель..проточный. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Нет , не 7 , а 8 . Вы же сами указали интервал 7-9 awg

Все равно дороже чем вы написали стартует с 

Starting from :

$1,098.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Равшанбек сказал:

Hologram II Speaker Cable (Pair)

by Acoustic Zen

Starting from :

$1,098.00
Length
-- Please Select --5 Feet {$1,098.00}6 Feet {$1,148.00}7 Feet {$1,198.00}8 Feet {$1,248.00}9 Feet {$1,348.00}10 Feet {$1,448.00}Enter Custom Length
Cable Option
-- Please Select --Stereo PairBi-wire {+$50.00}
Amp End
-- Please Select --SpadeBanana
Speaker End
И это стартовая цена 

Да вы можете эти кабели и по 3000 баксов найти и купить. Я же не против, это ваши трудности. И хорош здесь троллить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Да вы можете эти кабели и по 3000 баксов найти и купить. Я же не против, это ваши трудности. И хорош здесь троллить!

Успокойтесь выпейте настойку какую нибудь, еще раз повторю это цена нового кабеля в штатах и если вам там продают дешевле то либо продовец дед мороз либо это потделка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Равшанбек said:

цена нового кабеля в штатах

Дилерская цена может сильно отличаться от ритейла, особенно в кабелях. Мне сделали скидку 25% на новый акустический кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acoustic Zen Hologram II Speaker Cable
$1,248.00       https://trueaudiophile.com/acoustic-zen-hologram-ii-speaker-cable/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Дилерская цена может сильно отличаться от ритейла, особенно в кабелях. Мне сделали скидку 25% на новый акустический кабель.

Да пусть человече ищет, кто ищет , тот всегда найдет. А как устанет искать , пусть обратится к Владу Шумилову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Владу Шумилову

Даже не сомневался куда ветер дует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Равшанбек сказал:

Даже не сомневался куда ветер дует :D

Ну а тогда зачем так бессовестно троллить? Какие то магазинчики подсовывать. :D В аудиоманиях вон цены еще дороже. Имея трешку баксов реально достойно обвязать ту систему гипотетическую , что вы привели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2019 в 12:46, MontFort сказал:

Хороший пример, жирная точка! Но бывает и иначе. Мой акустический кабель стоил более 2 тыс уе. Мой товарищ смотрел на меня как на болезного. Я привёз этот шнурок к нему на прослушку. Влияние кабеля на звук было ощутимо, но оппонент говорил, что разницы нет. Мы организовали слепое прослушивание, где я несколько раз верно указал какой кабель подключен. Но товарищ настаивал, что разницы нет и я просто удачно угадывал. Вот с этим, что прикажете делать?!:) 

Не поверите..........я когда-то  тоже   угадывал направление подключения колоночных шнурков. На спор. :) Но разница в звуке там была мизерная.  Если оставить шнурок звучать на часок...то можно забыть чего и куда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, KVN_RUS said:

Не поверите..........когда-то  тоже   угадывал направление подключения колоночных шнурков. На спор. :) Но разница в звуке там была мизерная.  Если оставить шнурок звучать на часок...то можно забыть чего и куда :) 

По большому счету, все это удифилия, на каком то этапе нужно остановиться и вкладываться в диски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а satori shotgun не бикабель?

понял, разделка шотган - т.е. 4 рукава и общее сечение 7 awg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lomik70 сказал:

а satori shotgun не бикабель?

Конечно би. Поэтому дороже. Запутался просто человече.....А сейчас замолк, осознал , видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, P.W. сказал:

Ну а тогда зачем так бессовестно троллить? Какие то магазинчики подсовывать

Разве высказывать свою точку зрения это называется троллить?                                                                                И в этом магазинчике как вы говорите отоваривается вся америка, вам там даже не продадут новое, не верите напишите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, P.W. сказал:

Имея трешку баксов реально достойно обвязать ту систему гипотетическую , что вы привели.

Акустический, межблочный, и два сетевых на трешку?, такой и звук получите на тройку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Равшанбек сказал:

 И в этом магазинчике как вы говорите отоваривается вся америка, вам там даже не продадут новое, не верите напишите :rolleyes:

А что же там продают? Старье одно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, шотган и баррел не совсем бикабеля, это разделка для биваринга  виде разделенных плюсов и минусов - на 4 рукава

ПС лучше помогите))) как на черном фоне зеленой краской белый круг можно наривать - Равшанбеу - может вы знаете? из Тегерана вопрос мне задали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cardas референс серый старый вся система на нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...