Настройка Behringer X32-PRODUCER - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, посетители и участники форума.  Нужна помощь, спасайте выручайте. Компания приобрела через тендер микшер цифровой Behringer X32-PRODUCER вот такую шикарную, далеко как я понял не простую вещь.   Задача следующая: к этому пульту подключаются 6 колонок (Turbosound TFX122M-AN- сценический монитор 2шт., Turbosound NuQ118B-AN-WH - активный сабвуфер - 2шт. и Turbosound NuQ122-AN-WH - 2- полосная активная АС - 2шт. ), нужно чтобы все это работало.

Купил разъемы NEUTRIK NC3FXX и NEUTRIK NC3MXX использовал кабель INVOTONE IPC206 (распиновку по жилам сделал как принято 1- земля, 2- плюс, 3 - минус). При подключении  1 колонки  к микшеру Behringer X32-PRODUCER  столкнулся с проблемой:   через кабель к микшеру подключил планшет,  на котором играла музыка, судя по  огонькам зеленого цвета и рисункам на экране,  звук на микшер поступает,  но из него не выходит на колонку. Позвонил  официальным поставщикам сказали, что пульт не простой, надо настроить каждый выход OUT и   на этом все. 

Так вот, может на этом форуме есть специалисты, которые знаю, как настроить этот пульт. За деньги   не вопрос, через предоплату.  Если ты специалист не из Москвы, не проблема, я так понял,  к этому микшеру можно подключить ноут и удаленно настраивать.

Спасайте, 15 декабря  корпоратив в компании!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...