Как отыгрывают современную музыку Klipsch Cornwall 3, La Scala II, Klipschorn AK5​ и JBL Synthesis S4700? - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как отыгрывают современную музыку Klipsch Cornwall 3, La Scala II, Klipschorn AK5​ и JBL Synthesis S4700?


AlexandrS

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Как отыгрывают современную музыку Klipsch Cornwall 3, La Scala II, Klipschorn AK5 и JBL Synthesis S4700?

Есть ли там бас, как у компактной АС «столбики»? На этих АС хорошо играет рок? Есть ли драйв, напор?

На форумах говорят, что эти колонки жанровые и совсем не универсальные, это так?

Послушать Klipsch возможно получиться на НГ праздниках, а вот JBL не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, AlexandrS сказал:

Добрый день.

Как отыгрывают современную музыку Klipsch Cornwall 3, La Scala II, Klipschorn AK5 и JBL Synthesis S4700?

Есть ли там бас, как у компактной АС «столбики»? На этих АС хорошо играет рок? Есть ли драйв, напор?

На форумах говорят, что эти колонки жанровые и совсем не универсальные, это так?

Послушать Klipsch возможно получиться на НГ праздниках, а вот JBL не могу найти.

Были ЛаСкала 2 - Комната 4,5х4.5 метра оказалась для них мала. В итоге, полгода послушал и продал, так я их не понял. Но товарищ, которому продал, слушает с лампой джаз, очень доволен. Забавно, что всем, кто приходил ко мне  домой, и я говорил, что купил новые колонки - смотрели на них в упор и спрашивали, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Были ЛаСкала 2 - Комната 4,5х4.5 метра оказалась для них мала

Гудели или расстояние до АС было маленькое? С каким усилителем играли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlexandrS сказал:

Гудели или расстояние до АС было маленькое? С какие усилителем играли? 

нет, не гудели, просто расстояние маленькое было, сцены не было. VTL ST150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...