Hi-Fi & High End Show 2020: новое место и даты проведения - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-Fi & High End Show 2020: новое место и даты проведения


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Свое 25-летие главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show отметит в новом комфортабельном отеле. Выставка пройдёт с 3 по 5 апреля в бизнес-отеле «Бородино» 4* (Москва, Русаковская улица, 13, стр. 5).

Почему выбрали именно этот отель?

∙ Премиальный и очень красивый отель.
∙ Расположен в центре Москвы (в 10 минутах ходьбы от парка "Сокольники" и станции метро "Красносельская")
∙ Комфортные номера разной площади с хорошей звукоизоляцией
∙ В отеле есть бар и два ресторана
∙ Большая конференц-зона. А, значит, будет больше возможностей для лекций, розыгрышей и других интересных мероприятий 

Кстати о мероприятиях! Кроме традиционных проектов Hi-Fi Portable, Hi-Fi Стриминг, Hi-Fi Vinyl, на #hifishow2020 обещают новый проект Hi-Fi Ultra HD – с проекторами и телевизорами 4К и 8К и по-настоящему качественным контентом. Кроме того,  не обойдется без общения с культовыми фигурами мира hi-fi и high end, познавательных мероприятий и розыгрышей призов от ключевых производителей.

Читать подробнее..

LS2_0533_4_5_6_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Правила регистрации останутся прежними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Открыта онлайн-регистрация на выставку Hi-Fi & High End Show 2020. Зарегистрироваться для бесплатного посещения выставки можно и нужно на сайте https://hifishow.ru/.

Регистрация закроется накануне выставки, после чего билеты на посещение можно будет приобрести непосредственно на площадке проведения.  Напомним. выставка пройдет с 3 по 5 апреля в новом месте – в отеле «Бородино» (Москва, ул. Русаковская, 13 стр.5). Среди участников: Alef Hi-Fi, ГК DIGIS, Aleks Audio, Amods, Antall, Armada Sound, A&T Trade, Audio Deluxe, Barnsly, BenQ, Bonanza, Digital Fruits, Gong-AV, Homesound, MMS, Next Hi-Fi, Panasonic, Pioneer, Reezoldini, Simple Distribution, Slonov Sound Design, Smart Audio, Smart Audio Group, SONY, Sonus Victor, Sonance, StereoPravda, T-ART, Triumph Audio, Yamaha, V-Sound, Абсолютное аудиоАудиоманияКвинтаКонтрапунктТехно-М  и другие.

Подробности по ссылке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какая то ерунда с регистрацией - заполняю вроде бы все положенные графы, а мне пишут, что я что то не заполнил и регистрация срывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...