Мнения по продуктам Леонида Бурцева - Страница 3 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мнения по продуктам Леонида Бурцева


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- А сколько стоит ваш цап?
- 2 млн. руб.
- Потрясающе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

- А сколько стоит ваш цап?
- 2 млн. руб.
- Потрясающе!

У ваших шнурков  good price......и звучат они потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа...  Тогда "подкуп" (ну неудобно же после этого сказать хозяину - г.."как-то не очень")  исключается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ветку открыл, почистил.
Просьба соблюдать правила, в т.ч. новые. Например, если Вы слушали Триумф, то пишите, при каких обстоятельствах. Иначе это будет выглядеть как осознанная и необоснованная торпеда в бок российскому производителю. 
Далеко не все любят Маэстро, но это не значит, что нужно вести себя соответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Staudio said:

Ветку открыл, почистил.
Просьба соблюдать правила, в т.ч. новые. Например, если Вы слушали Триумф, то пишите, при каких обстоятельствах. Иначе это будет выглядеть как осознанная и необоснованная торпеда в бок российскому производителю. 
Далеко не все любят Маэстро, но это не значит, что нужно вести себя соответственно.

Давай, плс, пусть сначала Маэстро начнет вести себя соответственно :) И перестанет подставляться публично, наивно считая себя пупом вселенной :)

P.S. Конкретно сейчас, например, он драматически полемизирует со мной в ветке про "Фиаско против всех", закрыв мне доступ в эту самую ветку :)

P.P.S. Триумф я слушал. И у себя в шоу-руме - не понравилось. И на выставке - понравилось :)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Конкретно сейчас, например, он драматически полемизирует со мной в ветке про "Фиаско против всех", закрыв мне доступ в эту самую ветку

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ansouv сказал:

Нужно всем в школу хороших манер

Не требуйте многого.  Хорошо бы хотя бы так: нужно всем в школу.  Класса с третьего, четвертого. Первые 2-3 вроде осилили. С тем, что выше - проблемы.

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, LeoNeedR сказал:

Давай, плс, пусть сначала Маэстро начнет вести себя соответственно :) И перестанет подставляться публично, наивно считая себя пупом вселенной :)

P.S. Конкретно сейчас, например, он драматически полемизирует со мной в ветке про "Фиаско против всех", закрыв мне доступ в эту самую ветку :)

P.P.S. Триумф я слушал. И у себя в шоу-руме - не понравилось. И на выставке - понравилось :)

Что-то не пойму, ты в очередь в пупы вселенной встал? :D

4130450.jpg&sig=8a0e70dbc11d6481ff3eba64

Зачем тревожиться от того, что Леонардо что-то там пишет? Пусть себе драматизирует. Не ходи туда да и все. Если передраматизирует, и его ветка будет подчищена. Если у тебя есть что-то веское сказать (в рамках правил) - есть же собственная ветка.

Но я бы сосредоточился на собственных изделиях и интересах, а то ты, честно сказать, сам делаешь его пупом своей Земли.

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Staudio said:

Что-то не пойму,ты очередь в пупы вселенной встал? :D

Зачем тревожиться от того, что Леонардо что-то там пишет? Пусть себе драматизирует. Не ходи туда да и все. Если передраматизирует, и его ветка будет подчищена. Если у тебя есть что-то веское сказать (в рамках правил) - есть же собственная ветка.

Но я бы сосредоточился на собственных изделиях и интересах, а то ты, честно сказать, сам делаешь его пупом своей Земли.

Не, я скромно с краешка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Юра, это грамотный менеджмент продаж ) все четко)))

Оболванить целую группу народа лозунгами Мы Можем Многое, подключив все через joppu и устроив типичный burlesque для лохов... Учиться нужно.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Crossfire сказал:

Нет Юра, это грамотный менеджмент продаж ) все четко)))

Оболванить целую группу народа лозунгами Мы Можем Многое, подключив все через joppu и устроив типичный burlesque для лохов... Учиться нужно.

Ну так народ сам того желал.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте-апреле начнется очередной дачно-строительный сезон и все стихнет опять... до подледного гона (прости)уток по Копенгагену.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, AF. said:

Ну так народ сам того желал.)

Чего??? захерачить однотакт непонятно как и пришить какое-то $овнище (то ли Дкласс, то ли еще какая-то дурь усилительная для глухарей) на другую полосу. Соберите сетап нормальный - Шторма в чистую полосу, пред, источник - вопросов нет, будут отзывы. Нормальные.

PS. повелись конечно, так что с "сам того желал" - да, печально, но это так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crossfire сказал:

 Соберите сетап нормальный - Шторма в чистую полосу, пред, источник - вопросов нет, будут отзывы. Нормальные.

 

Так кто мешал поставить пред?  Ладно Бурцев с нулевым опытом владения Штормами, но Юра то куда смотрел?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, александр шумилов сказал:

Так кто мешал поставить пред?  Ладно Бурцев с нулевым опытом владения Штормами, но Юра то куда смотрел?

Зачем он вообще в это полез, не понимаю. Еще Бурцев и Шторм возвращать не хотел, судя по Юриным словам. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2019 в 12:26, Crossfire сказал:

до подледного гона (прости)уток по Копенгагену.

Давно так не смеялся! :oc:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старался немного привнести специй в устоявшееся болото толерантности, но ожидаемо ушёл попариться. Это ессно завернуто было для народа в теме)))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 13:11, LeoNeedR сказал:

... мнение по изделиям - именно по изделиям - Леонида Анатольевича Бурцева. Особенно интересны мнения счастливых обладателей этих изделий.

В целом, могу себя причислить к категории весьма довольных изделиями Леонида. С большой вероятностью, с акустикой буду жить еще долго. Она до нового ЦАПа явно была самым сильным и не раскрытым звеном в системе. В то время я не был в полной мере доволен ее звучанием, предъявляя к акустике довольно высокие требования (ну люблю я БСО во всем его великолепии). Потом был ЦАП с матрицами, намотанными на катушках (запарился я его собирать и отлаживать). Но это уже был уровень, с которого можно получать большое удовольствие от сложной академической музыки.

Я было уже успокоился, но Бурцев рванул вперед и создал нечто совершенно иное - ЦАП на трансформаторной матрице. Первое прослушивание - и я решил, что хочу себе такой. Ко всем достоинствам предыдущего ЦАПа добавилась такая важная характеристика звучания, как не утомляемость, а также удивительно глубокий нижний диапазон... Вот привык к этому звуку, а Леня (неугомонный) тащит меня к новым открытиям - ионисторному питанию, новым матрицам и прочим улучшениям, которые лавиной сыпятся от производителя. Говорят, что от добра - добра не ищут... Может быть это не тот случай?:listen:

Наверно еще рановато, но пожелаю всем в наступающем году получить огромное удовольствие от прослушивания музыки, которую Вы любите.  Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.  :).

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только..  Слушая все "живые" записи маэстро Лео - налицо (отмечено и прочими) явный спад ВЧ, начиная с некоих (достаточно низких) частот - они как бы есль но где-то очень-очень далеко.  Вот и читая тут:

В 20.12.2019 в 13:57, Staudio сказал:

Система Триумф и с родными своими АС и с Иллюминати:

ВЧ - обрезаны, ощущение, что выше 10 кГц. О каком-то "воздухе" говорить вообще не приходится.  ...с Иллюминати - ВЧ стали получше..  шире диапазон по ВЧ.

- что ж это за нелюбовь к высоким такая... upset.gif                  (а ведь это самое вкусное!)

 

ы: поменяйте таки заголовок, темы! (изначально-то оно было ляпнуто в сердцах)     ну или хотя бы добавьте слово "Триумф"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 13:11, LeoNeedR сказал:

Мое мнение, если оно кому-то интересно, такое. То, что привозили 01-02.02.2019 г. в шоу-рум Round Audio, обсуждения не заслуживает. То, что выставлялось 2 месяца спустя в Крокусе - было самой реалистично звучащей системой на выставке.

Вспоминается одна история моего знакомого, после шестого посещения врача с венерологическими проблемами за шесть месяцев, пожилой врач еврей сказала "У Вас плохой вкус, молодой человек", так и с "..и...", ну сколько можно возвращаться к этой ....:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Stas said:

Вспоминается одна история моего знакомого, после шестого посещения врача с венерологическими проблемами за шесть месяцев, пожилой врач еврей сказала "У Вас плохой вкус, молодой человек", так и с "..и...", ну сколько можно возвращаться к этой ....:( 

"Заяц весь день рассказывает анекдоты, а потом жираф всю ночь смеется" :(

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понял тонкости тонких юморных ассоциаций /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, AudioFin said:

вот только..  Слушая все "живые" записи маэстро Лео - налицо (отмечено и прочими) явный спад ВЧ, начиная с некоих (достаточно низких) частот - они как бы есль но где-то очень-очень далеко.  Вот и читая тут:

- что ж это за нелюбовь к высоким такая... upset.gif                  (а ведь это самое вкусное!)

Да все хорошо там с высокими. Аккурат как в БЗК :)

16 minutes ago, AudioFin said:

ы: поменяйте таки заголовок, темы! (изначально-то оно было ляпнуто в сердцах)     ну или хотя бы добавьте слово "Триумф"

Что выросло, то выросло :)

P.S. Я изменить название темы уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это к админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AudioFin сказал:

вот только..  Слушая все "живые" записи маэстро Лео - налицо (отмечено и прочими) явный спад ВЧ, начиная с некоих (достаточно низких) частот - они как бы есль но где-то очень-очень далеко.  Вот и читая тут:

- что ж это за нелюбовь к высоким такая... upset.gif                  (а ведь это самое вкусное!)

 

ы: поменяйте таки заголовок, темы! (изначально-то оно было ляпнуто в сердцах)     ну или хотя бы добавьте слово "Триумф"

Обычно, если по классике, на аудио мониторах присутствует пара "крутилок" - "на тугоухость",  например.. Или тдтп..  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...