Альтернативная ветка про.. - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Альтернативная ветка про..


Andrey99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Stas сказал:

Вот вопрос, а у Вас появляется сообщение "Прежде чем написать сообщение, прочти эту тему ..."?

Каждый раз, когда заново захожу на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Stas сказал:

Вот вопрос, а у Вас появляется сообщение "Прежде чем написать сообщение, прочти эту тему ..."?

Вообще, я бы сократил до "прежде чем написать, подумай".

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Конечно. 

Не ..ну у меня в некотором запасе есть.....но практически всё в гараже. :)

Надо решиться всё продать (подарить, выбросить)   в том числе виниловые  и СД вертушки...и забыть про всё это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, shd911 сказал:

только аудио касается. многие отрасли совсем иначе. ну а сообщество - оно ж, извините, настолько тупо насколько туп самый тупой участник. ни кого не хочу обидеть. 

До сих пор эта ветка была поконструктивней предыдущей триумфовской. Давайте не будем давать повода к закрытию этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Не ..ну у меня в некотором запасе есть.....но практически всё в гараже. :)

Надо решиться всё продать (подарить, выбросить)   в том числе виниловые  и СД вертушки...и забыть про всё это. 

Мы же уже обсуждали Ариель и Песняров на цифре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Staudio said:

Вообще, я бы сократил до "прежде чем написать, подумай".

Действительно, кол-во нравоучений нужно увеличивать... а то думающие в основном только в платных разделах остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На затычках Honor - один результат, на затычках Senheiser - другой. В обоих случаях почти все записи гудят.


Драйверы в затычках легко перегружаются от НЧ. Микрофон даёт НЧ на 10-15Гц. Затычках beyerdynamic также перегружаются. Лопухи уже нормально отыгрывают. Видимо, нужен хайпас.

Гудения, которое в накладных ушах есть, а в живую нет, думаю, можно убрать кривыми равной громкости. Пока гипотеза. На праздниках хочу проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Мы же уже обсуждали Ариель и Песняров на цифре. 

У Вас просто слишком детальные наушники.....купите что-нибудь проще. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Staudio сказал:

Вообще, я бы сократил до "прежде чем написать, подумай".

Да, я прочитал "Запрещено размещать на форуме неаргументированные заявления относительно превосходства" и вроде понял, но увидел "Триумф 2.0" и опять не чего не понял ... когнитивный диссонанс:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stas сказал:

Да, я прочитал "Запрещено размещать на форуме неаргументированные заявления относительно превосходства" и вроде понял, но увидел "Триумф 2.0" и опять не чего не понял ... когнитивного диссонанса:(

тут просто  про триумф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stas сказал:

Вот вопрос, а у Вас появляется сообщение "Прежде чем написать сообщение, прочти эту тему ..."?

Временами появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

У Вас просто слишком детальные наушники.....купите что-нибудь проще. :) 

А меня блатуют на более лучшие. 
https://ru-ru.sennheiser.com/high-resolution-headphones-3d-audio-hd-800-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, shd911 сказал:

в большей степени круг общения. из всех хобби, самые "неоднозначные"  люди были/есть в аудио и фото. дайвинг, мотоспорт, нигде нет такого потока 4овна как здесь. позитив и приятное время препровождении. тут же какие то подмены понятий линейкодоставание и прочая несуразная чушь. 

соглашусь кстати)))) долго думал почему ) видимо из-за слишкомбольшой субъективности оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, アントン сказал:

Я не копейки не потратил чтобы стать брендом. А стоит это дорого.

Нет. Это просто маркетинг. 

ща тебе расскажут опять про великого ученого из английского барака с кабелями за30к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, vinogrados сказал:

соглашусь кстати)))) долго думал почему ) видимо из-за слишкомбольшой субъективности оценок

Неа, из-за отсутствия в тех сферах, так сказать, импортозамещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Staudio сказал:

Неа, из-за отсутствия в тех сферах, так сказать, импортозамещения...

В фото его же нет от слова вообще, но это не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс ну и модерционная ситуация около триумфа реально раздражает) особенно на фоне цап в обмен на рекламу) и к-к двигатель форума поэтому безсмертный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vinogrados сказал:

ща тебе расскажут опять про великого ученого из английского барака с кабелями за30к)

Вот, например. Очень динамично развивается.

http://jlsounds.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, vinogrados сказал:

пс ну и модерционная ситуация около триумфа реально раздражает) особенно на фоне цап в обмен на рекламу) и к-к двигатель форума поэтому безсмертный)

Думаю, ситуация немного поменялась по обоим вопросам. И я вижу это по ряду форумчан, которые, например, вернулись на форум.
Но и администрацию вполне можно понять. Что теперь, платные ветки не открывать? За чей счет содержать форум? Абонентку вводить с форумчан?
Важно найти баланс. Клубы и личные ветки это неплохой, хотя и неидеальный выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Staudio сказал:

Абонентку вводить с форумчан?

Обычный аккаунт —10 сообщений в день, бесплатный

Серебряный — платный, без ограничений

Золотой — то же самое, плюс возможность скрывать свои сообщения от определенных людей

бан и разбан платный — не нравится какой-то форумчанин скинулись, заплатили по тыр за сутки бана и он отдыхает, без возможности чтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, ansouv сказал:

бан и разбан платный — не нравится какой-то форумчанин скинулись, заплатили по тыр за сутки бана и он отдыхает, без возможности чтения. 

Я в доле! % модераторам!

Чувствую, некоторым форумчанам для того, чтобы писать, потребуются спонсоры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Staudio сказал:

Я в доле! % модераторам!

Так и захочет разбаниться пусть тоже платит по той же ставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

бан и разбан платный — не нравится какой-то форумчанин скинулись, заплатили по тыр за сутки бана и он отдыхает, без возможности чтения. 

Это вы серьезно или прикол был такой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vrto сказал:

Это вы серьезно или прикол был такой ? 

Это предложение, как набрать денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...