17 акустических систем - мега-обзор со звуком. Слушаем, сравниваем, голосуем! - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17 акустических систем - мега-обзор со звуком. Слушаем, сравниваем, голосуем!


olegm
 Поделиться

Голосуем за АС  

280 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, germantaarok сказал:

Я говорю, что ведущая не может естественно и искренне зачитать эти тексты. И

она что диктор на телевидение — вы никак не поймете что это любительская съёмка- она рассказывает легко и непредвзято , так и должно быть в принципе 

ее легко слушать и от этого не болит голова , но там надо слушать что тестят а не ведущего тащемта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

 

у него прекрасный  юмор и стеб  и со знанием дела 

ви  хоть это го пойнемайте 

Понимать то понимаем, но все хорошо в меру,  а также можно было бы и разнообразнее. Это все же не Стэндап шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Понимать то понимаем, но все хорошо в меру,  а также можно было бы и разнообразие. Это все же не Стэндап шоу.

там нет стендапа - просто  такой стиль / подача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою искреннию благодарность всем тем кто проголосовал за Оперу, спасибо вам большое, вы потдвердили правельность моего выбора и решение замены акустики на следующею модель Opera Callas Diva, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Paradox сказал:

Ну клоун и клоун, много рассказывает, а реальных роликов со звуком нет. Никогда ничего не тянуло купить после роликов этого аудиоразвратника.

Вы знаете, купить мне тоже не хотелось, у меня система уже 2 года неизменна и устраивает, а вот хоть поглядеть пощупать, прикоснуться кое к каким девайсам хотелось. А там черт знает... А тесты Soundex любопытно посмотреть-послушать... ну и все на том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, germantaarok сказал:

А тесты Soundex любопытно посмотреть-послушать... ну и все на том.

Даже расширение кругозора немаловажно, я вот даже не знал что есть некоторые фирмы. Ну а также подтвердилось мнение по некоторым брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Равшанбек сказал:

Хочу выразить свою искреннию благодарность всем тем кто проголосовал за Оперу, спасибо вам большое, вы потдвердили правельность моего выбора и решение замены акустики на следующею модель Opera Callas Diva, спасибо :)

Да переиграют их верхние Хеки на раз..поэтому их в обзоры и не ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

она что диктор на телевидение — вы никак не поймете что это любительская съёмка- она рассказывает легко и непредвзято , так и должно быть в принципе 

ее легко слушать и от этого не болит голова , но там надо слушать что тестят а не ведущего тащемта 

Могу ошибаться, что дистрибьюторы дают технику не из доброты душевной. И чем круче канал youtube, тем больше, охотнее, чаще и дороже ее дадут. Вы читали комменты под тестами на «трубе»? Там половина в стиле, простите, «я бы вдул». Там 90% безмозглых идиотов (надеюсь, это не будет расценено как оскорбление кого-то, это обезличено), а всего подписчиков - негусто сейчас. А представьте их было бы 200 000. Там салоны и дистрибьюторы бы в очереди стояли на любые тесты. Не спорю, 14 полок или 17 напольных отснять - большая работа, но если аудитория почти не растёт, значит где-то косяк... Что-то надо оптимизировать. Имея симпатичную ведущую, в отличие от Миши с прической дока из «назад в будущее» и очень хорошие микрофоны для записи - все карты в руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

а переиграют их верхние Хеки на раз..поэтому их в обзоры и не ставят. 

Есть всегда что-то, что переиграет но любовь одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germantaarok сказал:

Я говорю, что ведущая не может естественно и искренне зачитать эти тексты

Уверен, этими сладенькими губками можно отлично озвучить ролик про то, как испечь  "Новогодний лимонный тортик"!

Но только это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, germantaarok сказал:

Могу ошибаться, что дистрибьюторы дают технику не из доброты душевной. И чем круче канал youtube, тем больше, охотнее, чаще и дороже ее дадут. Вы читали комменты под тестами на «трубе»? Там половина в стиле, простите, «я бы вдул». Там 90% безмозглых идиотов (надеюсь, это не будет расценено как оскорбление кого-то, это обезличено), а всего подписчиков - негусто сейчас. А представьте их было бы 200 000. Там салоны и дистрибьюторы бы в очереди стояли на любые тесты. Не спорю, 14 полок или 17 напольных отснять - большая работа, но если аудитория почти не растёт, значит где-то косяк... Что-то надо оптимизировать. Имея симпатичную ведущую, в отличие от Миши с прической дока из «назад в будущее» и очень хорошие микрофоны для записи - все карты в руки:)

Как все тут оптимистично, нужно понимать, что аудио-это узкая ниша сегодня, Вы же не думаете, что колонки за миллион продаются как горячие пирожки. Клиент единичный и борьба ведется за него нешуточная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, germantaarok сказал:

Могу ошибаться, что дистрибьюторы дают технику не из доброты душевной. И чем круче канал youtube, тем больше, охотнее, чаще и дороже ее дадут. Вы читали комменты под тестами на «трубе»? Там половина в стиле, простите, «я бы вдул». Там 90% безмозглых идиотов (надеюсь, это не будет расценено как оскорбление кого-то, это обезличено), а всего подписчиков - негусто сейчас. А представьте их было бы 200 000. Там салоны и дистрибьюторы бы в очереди стояли на любые тесты. Не спорю, 14 полок или 17 напольных отснять - большая работа, но если аудитория почти не растёт, значит где-то косяк... Что-то надо оптимизировать. Имея симпатичную ведущую, в отличие от Миши с прической дока из «назад в будущее» и очень хорошие микрофоны для записи - все карты в руки:)

Так кто кому платит?

И какие там микрофоны то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гуськов сказал:

Думаю была доп обработка звука.

Тоже закралась такая мысля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SolSound сказал:

Динамики как в ките. Кроссоверы не родные. С родными кроссоверами пробовали некоторые конструкции. В большинстве моделей визатона приходится переделывать. 

Спасибо.
Так уточните импеданс АС, каков он в самом деле?
4 Ома, как я предположил, или 8 Ом, как сказано в обзоре АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mersy сказал:

Так кто кому платит?

И какие там микрофоны то?

Ну это не ко мне вопрос... Микрофоны, вроде, shure в конфигурации А/В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гуськов сказал:

Она говорит, как читает стишок. Искусственно! Сравните с Борзенковым

Не вызывает ни малейшего восхищения.
Болтлив и неприятен.
Разумеется, могут существовать другие точки зрения, вплоть до влюбленности. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю: 4 Ом. В обзоре много ошибок. В том числе и в нашем названии. Если интересно проверить, послушать в живую то они находятся в РаундАудио. Леонид Рудометкин с удовольствием продемонстрирует систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Уточняю: 4 Ом. В обзоре много ошибок. В том числе и в нашем названии. Если интересно проверить, послушать в живую то они находятся в РаундАудио. Леонид Рудометкин с удовольствием продемонстрирует систему.

Спасибо, подтвердили моё предположение.
До Леонида доберусь, там и других дел немало, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Спасибо, подтвердили моё предположение.
До Леонида доберусь, там и других дел немало, но не сейчас.

В середине января приглашаю посетить шоу рум Леонида. Сможем встретиться и отвечу на все интересующие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

Вы же не думаете, что колонки за миллион продаются как горячие пирожки.

и действительно 

 

2 часа назад, germantaarok сказал:

Вы читали комменты под тестами на «трубе»?

не все , но то что видел вполне приличные 

 

2 часа назад, germantaarok сказал:

а всего подписчиков - негусто сейчас.

больше 5 тысяч 

 

2 часа назад, germantaarok сказал:

Могу ошибаться, что дистрибьюторы дают технику не из доброты душевной.

что-то полагаете кардинально измениться  ( вы серьезно )  если появиться  ведущий у которого будет висеть медаль  первый степени аудио- знатока , при этом употребляя  ( правильные термины с акцентом великого гуру -текстовика аудиожурналов ) 

продажи увеличатся в 1000000 раз  и лайков  будет больше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Равшанбек сказал:

проголосовал за Оперу,

а зачем в них столбиков  столько динамиков  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, germantaarok сказал:

Могу ошибаться, что дистрибьюторы дают технику не из доброты душевной. И чем круче канал youtube, тем больше, охотнее, чаще и дороже ее дадут. Вы читали комменты под тестами на «трубе»? Там половина в стиле, простите, «я бы вдул». Там 90% безмозглых идиотов (надеюсь, это не будет расценено как оскорбление кого-то, это обезличено), а всего подписчиков - негусто сейчас. А представьте их было бы 200 000. Там салоны и дистрибьюторы бы в очереди стояли на любые тесты. Не спорю, 14 полок или 17 напольных отснять - большая работа, но если аудитория почти не растёт, значит где-то косяк... Что-то надо оптимизировать. Имея симпатичную ведущую, в отличие от Миши с прической дока из «назад в будущее» и очень хорошие микрофоны для записи - все карты в руки:)

ну надо понимать, что мы фактически каналом занялись год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

 

не все , но то что видел вполне приличные 

 

больше 5 тысяч 

 

что-то полагаете кардинально измениться  ( вы серьезно )  если появиться  ведущий у которого будет висеть медаль  первый степени аудио- знатока , при этом употребляя  ( правильные термины с акцентом великого гуру -текстовика аудиожурналов ) 

продажи увеличатся в 1000000 раз  и лайков  будет больше  

На этот раз в целом приличные, но их сейчас и не много, а на прошлые обзоры я видел порядком неприличных ну или минимум просто комплименты ведущей. На технику большинству там плевать.

5 тысяч - очень мало, увы. Я даже удивлён, что так мало до сих пор.

Нет, конечно, не полагаю. Я далёк уже и от аудиожурналов и от аудиофилии, поэтому находясь на сайте 6 лет практически ничего не писал. Это вот на тестах прорвало)) Не знаю, если честно, что надо менять с гарантией успеха... Есть некоторые мысли, но это просто мои мысли. Знал бы точно, я бы сразу поделился.

Может кто подскажет, как здесь просто скопировать никнейм человека, на чьё сообщение отвечаешь, чтобы не тянуть всю цитату? Не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, germantaarok сказал:

Может кто подскажет, как здесь просто скопировать никнейм человека, на чьё сообщение отвечаешь, чтобы не тянуть всю цитату? Не пойму.

Ставишь знак @ и сразу начинаешь печатать начало ника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...