Пришёл диск 27 года в виде двух половинок - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пришёл диск 27 года в виде двух половинок


Armaloid

Рекомендованные сообщения

Заказал на Ebay несколько альбомов. Все продавцы нормально упаковали, кроме одного умника. При этом у продавца 100% рейтинг (170... отзывов).

vk.com/video200414264_456240390 (видео с распаковкой)

На ролике, начиная с 7 минуты, видно как выглядела это потрясающая упаковка, и к чему привёл выбор в её пользу.

Доставка из США не почтой росии, а Boxberry (не считаю, что эта компания намного лучше ПЧ).

Диск был в идеальном состоянии, без следов использования (1927 год выпуска), ни царапин, ни грязи, ничего. Просто две половинки, держащиеся благодаря наклейке.

 

Скажите, пожалуйста, ребята, как часто вы сталкиваетесь с такими ситуациями.

RCZd7zSW0YM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

С такими, прям катастрофическими нет.

Но с другими, менее проблемными сталкивался.

И потому не буру на Еbay.

Мне проще тут, пусть иногда дороже заплатить,  и не иметь подобного геморроя. Чем с этими Ибеями, переписка,  перепаковка, отправления и пр. пр. пр. 

Теряешь массу ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ и денег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shipito мне прислало блок питания мафона, расхреначенный в полное мясо. Даже Ш-образный трансформатор внутри лопнул!

Кормленые американцы пренебрегают упаковкой. Предупреждать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукнули скорее всего упаковку, как часто и бывает при разгрузках. Виниловая масса старая, новый бы вряд ли так раскололся. Тут делать claim на ебее, слать ссылку на видео. Будет refund. Умник паковать научится авось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно вина отправителя, который обязан упаковать покупку так, чтобы исключить повреждение при пересылке. Как выше уже написал Crossfire, открывайте на ebay претензию и забирайте полностью оплату + стоимость пересылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в позапрошлом годе пришёл проигрыватель из Италии очень редкий со сломанным тонармом . не смотря намои инструкции продав ец (проф) запаковал неакуратно диск погулял в коробке и порубал тонарм. Деньги вернул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там по условиям Ebay (и они кичатся этим) у покупателя наибольшее количество "страхующих" прав при сделке. Поэтому нужно четко, смело и грамотно сформулировать, а уж тем более видео есть-вообще железобетонно полная компенсация по сделке, 100% обратно на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Shipito мне прислало блок питания мафона, расхреначенный в полное мясо. Даже Ш-образный трансформатор внутри лопнул!

Кормленые американцы пренебрегают упаковкой. Предупреждать надо. 

Может думали банка с золотишком, или монетками раритетными- вон какая  тяжелая коробочка ..   Ну и колотили об угол - мало ли  посыпется, как  из копилки - хрюшки!? :DВерят люди в чудо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...