Робот пылесос - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Робот пылесос


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой можете посоветовать? Желательно чтоб на ковры мог забираться и пороги преодолевать не высокие. Кто какими пользуется и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, вова сказал:

Какой можете посоветовать? Желательно чтоб на ковры мог забираться и пороги преодолевать не высокие. Кто какими пользуется и тд?

У меня Ксиоми..брал за 20. Но можно купить не такой..типа  брендовый ..тыс 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет дома "живет" вот такой пылесос iLife v50 pro (с функцией мойки)
PJzlB8bTa2sua3nSu40ZSg.png
Имхо при наличии домашних животных и производимой ими шерсти, - вещь если и не незаменимая, то весьма в хозяйстве полезная.
Режимом мойки в реальности пользуюсь редко, хотя правды ради отмечу, что пол с покрытием из паркетной доски он моет просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тык  вот такой проверенный вариант. Два трудится у знакомых.

Такой тоже хороший тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня xiaomi, ну на счёт ковров , смотря какой ворс. А так думаю наглее пылесос вряд ли найдёте. Такой бурой, на обувь в коридоре пытается забраться, ни то что некоторые чуть ткунлся и бежит в другую сторону.

IMG_2032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jumbo сказал:

У меня xiaomi, ну на счёт ковров , смотря какой ворс. А так думаю наглее пылесос вряд ли найдёте. Такой бурой, на обувь в коридоре пытается забраться, ни то что некоторые чуть ткунлся и бежит в другую сторону.

IMG_2032.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jumbo сказал:

У меня xiaomi, ну на счёт ковров , смотря какой ворс. А так думаю наглее пылесос вряд ли найдёте. Такой бурой, на обувь в коридоре пытается забраться, ни то что некоторые чуть ткунлся и бежит в другую сторону.

IMG_2032.jpg

Наглый..это да. Подтверждаю. :) Но за навороты пожалуй не стоит переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обзоров всяких насмотрелся, самые прыткие в плане порогов и ковров, это iclebo, но цена кусачая конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вова сказал:

Я обзоров всяких насмотрелся, самые прыткие в плане порогов и ковров, это iclebo, но цена кусачая конечно.

Возьмите для начала недорогой по моей ссылке...поймете  чего вам надо...и надо ли вам это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вова сказал:

Я обзоров всяких насмотрелся

Снял бы видео, как раз новый ковёр икеа лежит, да как это видео сюда впердюлить  хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KVN_RUS сказал:

Но за навороты пожалуй не стоит переплачивать

А какие там навороты? Вроде всё очень просто, с телефона можно управлять, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Да в инете всяких видео навалом. Нет смысла.

Человек интересовался как дела с коврами, а здесь и ворс приличный, не рвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jumbo сказал:

А какие там навороты? Вроде всё очень просто, с телефона можно управлять, удобно

Ну там расписание, управлять издалека...типа умный дом.

Я так не подружился со всеми этими прогами (сейчас не знаю чего там) .............да и оказалось что и не к чему. Проще самому кнопку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jumbo сказал:

А какие там навороты? Вроде всё очень просто, с телефона можно управлять, удобно

У меня типа классический. По большому ..скорее всего толку от него будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

толку от него будет мало

Как дополнение к основному пылесосу, а один...., но я доволен, и управлялка удобна , поставить можно каждый день перед приходом бегать пылесосить или наоборот ушёл на работу а он пробежался , после посмотрел отчёт сколько по площади почистил, всё же я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jumbo сказал:

Как дополнение к основному пылесосу, а один...., но я доволен, и управлялка удобна , поставить можно каждый день перед приходом бегать пылесосить или наоборот ушёл на работу а он пробежался , после посмотрел отчёт сколько по площади почистил, всё же я за.

Я про длинный ворс ковра.

А Роботом у нас довольны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание у xiaomi удобная штука, вот режим влажной уборки да, оказался не востребован, просто катается с влажной тряпочкой. Xiaomi ещё карту квартиры рисует, можно отметить "No go" зоны, чтоб он не заезжал туда, оказлось удобной фишкой, нарисовал рядом с кошачим туалетом :). Ну и расписание удобная штука, Вроде совсем бюджетные пылесосы просто хаотично катаются, а этот разбивает на квадраты и потом планомерно их чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kakavlya сказал:

Расписание у xiaomi удобная штука, вот режим влажной уборки да, оказался не востребован, просто катается с влажной тряпочкой. Xiaomi ещё карту квартиры рисует, можно отметить "No go" зоны, чтоб он не заезжал туда, оказлось удобной фишкой, нарисовал рядом с кошачим туалетом :). Ну и расписание удобная штука, Вроде совсем бюджетные пылесосы просто хаотично катаются, а этот разбивает на квадраты и потом планомерно их чистит.

какой там софт у них сейчас..может попробовать  ещё раз ..на выходные..от делать нечего? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KVN_RUS сказал:

какой там софт у них сейчас..может попробовать  ещё раз ..на выходные..от делать нечего? :) 

Довольно унылый софт, до сих пор. Нужно указывать гонконг вместо РФ, чтоб хоть как-то работало.Ну и подтупливает софт, не всегда открывается сам пылесос. В этом плане они так себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно унылый софт, до сих пор. Нужно указывать гонконг вместо РФ, чтоб хоть как-то работало.Ну и подтупливает софт, не всегда открывается сам пылесос. В этом плане они так себе [emoji4]
Да ладно. Ставим модифицированный михоум. И ставим вместо китая РФ. Прошиваем русский звук вуаля.
Сам купил себе пару дней назад такой, доволен. У меня xiaomi mi vacuum s1. Примерно 18 кило рублей.c3ff3d3e903cfb9ec18583af9231b704.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Arcam сказал:

Да ладно. Ставим модифицированный михоум. И ставим вместо китая РФ. Прошиваем русский звук вуаля.

Можно ссылочку, что за модифицированный ? Где-то на 4pda ?Просто настраивал пылесос года полтора назад, после этого только обновлял прошивку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылочку, что за модифицированный ? Где-то на 4pda ?Просто настраивал пылесос года полтора назад, после этого только обновлял прошивку и все.
http://www.kapiba.ru/2017/11/mi-home.html?m=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Arcam сказал:

Прошиваем русский звук вуаля.

С гоблиновской озвучкой? " Ну что кожаные ублюдки, опять намусорили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гоблиновской озвучкой? " Ну что кожаные ублюдки, опять намусорили"
Нет это для двух первых версий. У меня третья пока только оф. пакет озвучки можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...