Ayon Spirit 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrew80

Рекомендованные сообщения

День добрый, уважаемые форумчане!

Итак, находясь  в вечном поиске хорошего усилителя (вопрос остро пока не стоит , но предмет изучаю ) наткнулся на аппарат Audio Note oto SE. Был такой на Авито в продаже -ото signature, но ушел быстро, т.к цена была очень хорошая . Досадно , очень певучий экземпляр.  Возможно он и не идеальный портнер под мои  Spendor, PMC и Kef, но зацепил . И вот наткнулся я ещё на один хороший вариант - Ayon Spirit 3. Территориально усилитель в Геленджике. Телефон продавца " прописан " в Оренбургской области.. Цена 80 тыс  ... Написал продавцу  Ответы расплывчатые , по лампам ни чего не понял, в какой системе стоит тоже непонятно. С другой стороны ,меня это не должно волновать, скажут некоторые. Но ребят, по моему тут попахивает нехорошим. 

Недавно я так же общался с продавцом с Авито, который продавал naim supernait за 50 в идеале ..  После понял , что это мошенник.  По рассказам аппарат привез  дедушка из Европы и он стоит без дела, а чел слушает музыку только в авто.. поэтому и продает. Как то все похоже на сказку.

Кто нибудь из форумчан сталкивался с подобным ? 

Может кто живёт в этом Геленджике и знает продавца ? Напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

 

36 минут назад, Andrew80 сказал:

наткнулся на аппарат Audio Note oto SE. Был такой на Авито в продаже -ото signature, но ушел быстро, т.к цена была очень хорошая . Досадно , очень певучий экземпляр.  Возможно он и не идеальный портнер под мои  Spendor, PMC и Kef, но зацепил .

С другой стороны ,меня это не должно волновать, скажут некоторые. Но ребят, по моему тут попахивает нехорошим. 

Недавно я так же общался с продавцом с Авито, который продавал naim supernait за 50 в идеале ..  После понял , что это мошенник.  По рассказам аппарат привез  дедушка из Европы и он стоит без дела, а чел слушает музыку только в авто.. поэтому и продает. 

На жадину не нужен нож...
Реальный Супернайт начинается от 110 тр. По-хорошему 120 тр. и больше.
AN ОТО распиарили настолько, насколько возможно, вот и кидаются на него начитанные жертвы в надежде поймать жемчужину. :D

37 минут назад, Andrew80 сказал:

Как то все похоже на сказку.

Похоже. Неужели вы не заметили этого раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу... Аудиофилы не могут быть жадными в принципе, покупая топ хай фай и когда речь заходит о качестве.. Но все же ,все мы хотим купить за недорого, только без обмана. Может человеку реально нужно избавиться от аппарата. 

По поводу audio note oto.. хороший аппарат, есть 3D сцена - это для меня признак высокого уровня. Транзисторные , способные на такое единицы. Это уже уровень ML ,  минимум Naim SN, который начинается от 110 тыс руб на вторичке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный усилитель.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nordmende_vs_7500_usilitel_1840926255

 

У меня когда-то был такой но изза недостатка места (он очень громоздкий и тяжёлый)  вынужден был продать, в Россию кстати. Покупатель был очень благодаоен.

Вид у него своеобразный, но звук и моща там  как будто своя электростанция в нём.

 

На другом форуме эту ссылку известный московский  спец рекомендовал.  я очень удивлён что его не забрали.

В Германии этот аппарат  днём с огнём не найдёшь.

Народ берите в начальные системы или на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то , очень давно в 2010 у меня были в пользовании Monitor audio RS1 . Nordmende пожалуй под эти эти звонкие МА подойдёт. Kef 105.3 с этим усилком способны будут только на дицкатеку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-12-28-20-46-09-589_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-12-28-20-43-34-428_com.avito.android.pngФорумчане, кто живёт в Геленджике ? ) Отзовитесь 

Вспомнилась цитата

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Монитор аудио Я этот Нордменде  пробовал c JBL L50, Leak 300  c мон иторами Кляйн Хуммель - повторю это реально классный усилитель. Из бюджетных камней однозначно лучше него играли только маломощные редкие аппараты.  со своими капризами. Он кстати в ритейле очень недёшев был

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно этот немецкий усилок и вполне хорош . Но хотелось бы что то посолиднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тему поддержать

Заметил. чтолюди из Краснодарского края  часто  ищут хорошо звучащие аппраты. Я удивился что даже рекомендации Влада Тепиша, известного хайфаймастера, не всегда  принимают во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alnico2 сказал:

Да я тему поддержать

Заметил. чтолюди из Краснодарского края  часто  ищут хорошо звучащие аппраты. Я удивился что даже рекомендации Влада Тепиша, известного хайфаймастера, не всегда  принимают во внимание.

Алнико2 . Все хотят хороший звук. И у каждого он свой.  Возможно ,для любителя металла например будет неплохим усилитель Hegel . Если в бюджете  ,то  сойдёт двухблочник Rotel , или модная сейчас Emotiva. . 

Мне же хочется добиться еффекта присутствия без накрутки громкости.

На данный момент меня практически устраивает моя система  . Но аудиофильский зуд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alnico2 сказал:

края  часто  ищут хорошо звучащие аппраты

А еще акустику за 15т)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Геленджика скажу,что там надо покупать только приехав лично.
Есть вариант получить коробку с кирпичом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще акустику за 15т)))

 

 

Сейчас кризис...наверное на это расчитывают. В прошлые кризисы  тоже ушлые люди скупали ювелирку полотна за дёшево мебель антикварную.

А юг часто дело тонкое,   как такой . павлин-мавлин Ми кююшаем - так было в памятном мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас зеки раскручивают такие схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mixail7631 сказал:

А еще акустику за 15т)))

Кстати , по поводу акустики за 15 тыс. В поиске твиттера nt 25 для kef 105.3 пришлось мне купить kef c 85 по цене 2 х твмттеров , которые в них стоят. Между прочим неплохие ас , кто то считает ,что это не hi fi, но!. Они играют музыку, и сдается мне ,они получше распиаренных в свое время Мonitor Audio RS 6.  Tannoy profile 637 более увлекательные и музыкальные, но все равно ,довольно интересные эти Kef серии С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алнико2 . Все хотят хороший звук. И у каждого он свой.  Возможно ,для любителя металла например будет неплохим усилитель Hegel . Если в бюджете  ,то  сойдёт двухблочник Rotel , или модная сейчас Emotiva. . 

Мне же хочется добиться еффекта присутствия без накрутки громкости.

На данный момент меня практически устраивает моя система  . Но аудиофильский зуд ...

Звоните продавцу, спрашиваете когда можно подъехать посмотреть? Возможно сразу отпадут дальнейшие вопросы.

Вон в Нижневартовске такой за 180.000 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...