Начало аудиофилии - Page 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

пусть сперва огласит бюджет.        (ну и - прочитает другие подобные топики (коих в изобилии))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Quote

микродетали и расположение Дианы Кролл.. 

Тема микродеталей Дианы Кроликовой не раскрыта

  • Funny 3
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dmitry сказал:

Что "+"? Одну такую, другую такую?))
image.png.9e581021693f952c12c51b2c82eb5221.png
V-12B одна штука продается. Еще неизвестно, что там внутри; теоретически может быть небезынтересно, а может и не быть. А лучше вегу V-37D или подобное.

Вентиляторный усилитель домой - желательно проверить на слышимость. Краун не худший по этому показателю))

Link to comment
Share on other sites

Подкопите хотя бы на такую систему, уверен, что она будет не на много дороже приличного автозвука.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 13:55, MasterCat сказал:

Господа, не будьте снобами.

Я не в курсе, какой музыкальный материал слушает автор темы.

Если попсу,  вполне достаточно аппаратуры, которую можно купить в DNS,  если классику или музыку с акустическими инструментами - тогда нужна аппаратура другого уровня. 

Я меломан и слушаю разное, но попсу практически нет.

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 14:35, Тру и Ывел сказал:

К сожалению, автор не уточнил бюджет и потребную громкость. 

Если громкость нужна не экстремальная, то можно купить большие активные Эдифаер 2800 и радоваться жизни. Они неплохо заменяют с-90 по громкости, но играют сильно чище. 

Весь остальной хайфай, если не выбирать его б/у и осознанно, гораздо хуже по отдаче на рубль и не факт, что будет нужен. 

И сколько стоят эти эдифаеры?

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 16:41, Flaesh сказал:

У ТСа нештатный и написано "громкий", но он не рассказывает подробнее)). Обычно так называют автозвуки на так называемой :)"эстрадной автоакустике" тип тово:
image.jpeg.61e67609903d7bca2d86997b9f42cfe2.jpeg

Это уже маньяки такое ставят, у меня всего лишь 2 пары 20-ых динов, и пара рупоров, ну и короб с сабом на весь багажник)

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 17:01, Псих сказал:

Автор!Тут советуют сетевики за 100 тыр,зачем вам все это!Купите на вторичке старый джапановский муз центр(в нормальном состоянии).И вам хватит.
Если хотите собрать начального уровня хай фай,приготовьте 150 тыс.Тогда можно будет и сюда с вопросами и что-то путнее вам тут посоветуют.Мы рады помочь,но бюджет ультрамаленький.
Проще купить наушникиза 15-25 тыс.Будет намного лучше приведенных тут картонных Ямах...

Что скажите об этой б/у системе?

https://www.avito.ru/chernyanka/audio_i_video/akustika_s_resiverom_1214275259

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lonsdale сказал:

Что скажите об этой б/у системе?

https://www.avito.ru/chernyanka/audio_i_video/akustika_s_resiverom_1214275259

Неведомый заурядный китай из мвидео или типатово. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Flaesh сказал:

Неведомый заурядный китай из мвидео или типатово. 

 

А это?

https://www.avito.ru/chernyanka/audio_i_video/kolonki_anfiton_027_1836245249

https://www.avito.ru/novyy_oskol/audio_i_video/akustika_amfiton_s_usilitelem_145740013

Link to comment
Share on other sites

Вы точно не с Краснодара:D?(шутка такая здешняя)

"Удифильная" (да и просто нормальная годная))) система может быть и на 3литровых коробочках с шириком и на 5полосных шкафах (и промежуточные варианты))),  что именно вам нужно - не знаете даже вы :)..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lonsdale сказал:

сколько стоят эти эдифаеры

21 тыр в днс

Просто они чаще всего есть в магазине, и их можно там послушать. 

Вообще все это выбирать только заочно и по советам идея так себе. Советы это хорошо, но перед приобретением надо бы послушать лично. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

Я меломан и слушаю разное, но попсу практически нет.

Это меняет дело.  Мой совет : начните построение системы с АС и лучше с полочных потому что  напольные такого же уровня будут стоить раза в 2 дороже.

Могу рекомендовать такие

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_opera_mezza_1831903207

Я к продавцу не имею никакого отношения.

 

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы что-то рекомендовать нужно знать бюджет, музыкальные предпочтения,
желаемый формат техники (компактный комплект с полочной акустикой либо напольные колонки
и размещение техники в стойке). 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lonsdale сказал:

Поедьте послушайте "вживую" все, что найдете в доступности, если брать б/у, то обязательно после личного осмотра, Вообще конечно взять в аудиомании лучше, по крайней мере новое продадите потом.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, FreeDiver сказал:

Для того чтобы что-то рекомендовать нужно знать бюджет, музыкальные предпочтения,
желаемый формат техники (компактный комплект с полочной акустикой либо напольные колонки
и размещение техники в стойке). 

бюджет 30к примерно.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Тру и Ывел сказал:

21 тыр в днс

Просто они чаще всего есть в магазине, и их можно там послушать. 

Вообще все это выбирать только заочно и по советам идея так себе. Советы это хорошо, но перед приобретением надо бы послушать лично. 

Киньте сылку на них плиз.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Тру и Ывел сказал:

И как они по качеству, достойные?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lonsdale сказал:

как они по качеству

Ну в рамках бюджета как по мне норм. Громко, разборчиво, с пристойным басом. Не хуже тех ссылок, что вы выкладывали. 

Опять же, они бывают в магазине в наличии, туда можно приехать и послушать. Вам же своими ушами музыку слушать, не чужими. Тут все субъективно, кому как нравится. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Dmitry сказал:

Почему именно эта Ямаха? Хотите, чтоб ТС начал с кроссовером на 4к ?))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Тру и Ывел сказал:

Ну в рамках бюджета как по мне норм. Громко, разборчиво, с пристойным басом. Не хуже тех ссылок, что вы выкладывали. 

Опять же, они бывают в магазине в наличии, туда можно приехать и послушать. Вам же своими ушами музыку слушать, не чужими. Тут все субъективно, кому как нравится. 

Я посмотрел обзор понравились, на них и остановлюсь.

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...