Начало аудиофилии - Page 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 308
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, regarega сказал:

не, мне те понравились трехполоски.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dmitry сказал:

А тут хотя бы масштаб будет.

З.Ы.  Ну и концертные Yamaha не плохо звучат, "открыто" для такого класса акустики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Джон Траволта сказал:

Ну и концертные Yamaha не плохо звучат, "открыто" для такого класса акустики.

Которые именно? Известен прецедент :) использования дома из верхней линейки, но MSR-то вроде самая бюджетная?.. 
И автор хочет Едифайр)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Которые именно?

 

1 минуту назад, Flaesh сказал:

MSR-то вроде самая бюджетная?

Вот чего-то такое недорогое слушал. Понравилось больше, чем более дорогие Mackie (названия моделей не помню, где-то есть фото).

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Джон Траволта сказал:

Не тот бюджет, чтоб гнаться за тремя полосами.

а чем хуже эдифаеры трехполоски?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, regarega сказал:

Компьютерные колонки.

 

С фига ли они компьютерные?

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lonsdale сказал:

С фига ли они компьютерные?

Так компюторные.только  большие компьторные .

Яма по ссылке в разы  интереснее звучит  в этом бюджете , и вжарить можно в отличи от этих пукалок 

А уж какие  - вам решать  :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Dmitry сказал:

Так компюторные.только  большие компьторные .

Яма по ссылке в разы  интереснее звучит  в этом бюджете , и вжарить можно в отличи от этих пукалок 

А уж какие  - вам решать  :D

Какая яма? сылку можно?

  • Funny 3
Link to comment
Share on other sites

Вот еще варианты  , в комнате 18 кв -20 кв  сыграют на эти деньги  -это домашние и уже не комповые , и  не концертные.если смущает это  :)

https://www.e-katalog.ru/KLIPSCH-R-51PM.htm

 

https://www.e-katalog.ru/YAMAHA-NX-N500.htm

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Джон Траволта сказал:

Special for @lonsdale

Сильно дорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

пффф.... это как-то бесяче.

40 тр дорого для акустики суммарным весом 30 кг? 1300р за кило, за вино или стейки дороже берут.

 

  • Like 2
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GottaWholeLove сказал:

пффф.... это как-то бесяче.

40 тр дорого для акустики суммарным весом 30 кг? 1300р за кило, за вино или стейки дороже берут.

 

Автор темы  @lonsdale уже месяц не появлялся, наверное, купил что то в днс

  • Funny 2
Link to comment
Share on other sites

Автору реально проще было актив взять типа Ямахи  и повесить на него блютуз-аудиоадаптер с Hi-Res типа Логитеча . И не нужен ни дак, ни усилитель,  ни компьютер. Весь бюджет в АС. 

Стримить с телефона,  планшета

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viktor. сказал:

блютуз-аудиоадаптер с Hi-Res типа Логитеча . И не нужен ни дак

так он и есть дак)). Блютусный, 1799 р. https://www.dns-shop.ru/product/17578d1065953120/bluetooth-adapter-logitech-bluetooth-audio-adapter/characteristics/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Flaesh сказал:

Я имел ввиду блочный дак не нужен. И ничего смешного в этом не вижу

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2020 в 16:42, Viktor. сказал:

Я имел ввиду блочный дак не нужен. И ничего смешного в этом не вижу

Я чуть улыбнулся, не смеялся)). Забавно, что после обсуждения даков за сотни уев появился кандидиат за 1799 р., а еще забавно, что логитек с ямахой  уже были зимой:

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, landco сказал:

Сетевой проигрыватель за 155 тыс руб - однозначно в мусорку, если заботит отношение цены и того, что вы за эту цену получаете. Все эти хайрезы, DSD, балансные интерфейсы - это все развод на деньги, не более. Нет там никакой разницы в звуке. Что до колонок, то Динаудио - это типичный оверпрайс, мейд ин Дания это только лишь конская цена, ничего более.

Золотые слова :) 

Зы. Мусорка где стоит?

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, landco сказал:
В 11.01.2020 в 21:34, Джон Траволта сказал:

JBL 305P несравненно лучше, чем Edifier R2800

Думаю, дело было в разных помещениях, поэтому качество такого сравнения сомнительно

Помещения действительно разные, однако довольно внимательно отслушивал Edifier R2800. К сожалению ватный звук вне зависимости от сравнения с чем либо. Мой вывод - мультимедиа, не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, landco сказал:

Что вы называете ватным звуком? Проблема с низкими?

Проблема с серединой. Тут уже к сожалению ничего не поможет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...