Нужен источник цифровой, не CD, лучше сетевой - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен источник цифровой, не CD, лучше сетевой


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

До этого слушал музыку на старом сд NEC-430 и ушах синхайзер 600 все нравилось.  Все беды начались после того как я  решил сделать колонки и усь. Колнки сделал -  100л  ЗЯ BG20 и seac 1149, выровнил фазы,   наконец  под новый год собрал  свой первый ламповый усь. Фото вставить не могу (как не уменьшал меньше 1,4 не становится) Схема - полувильямсон, выходные лампы-6п3с-е, УЛ включение, ТВЗ -  10к. На 3 ватах 0,03 кни. (правда некошерно  - 4 и 5 гармоники большие и 6я есть)  Тока хотел припасть, вкусить и насладится, выяснилось что сдох мой старый сидюк  (помер лазер) ладно думаю привезу от родителей старую вертушку Радиотехника с сенсорными кнопками ( когда то в прошлой жизни, я  сделал новый корректор, питание) но в своей квартире ей места не нашлось,  обходился наушниками и СД так и стояла у родителей на антресоли. Думаю вот сделаю акустику , усь и тогда уж. Новый удар  вертушка погибла при ремонте, уже несколько лет как, не хотели расстраивать.  Отобрал у детей иксбокс, вставил Моцарта, включил, а он трясется весь, как стиралка при отжиме, но звук пошел и вроде все чисто и неплохо но через двадцать минут заболела голова.  Вообщем  нужен источник  цифровой, не СД, лучше сетевой, с нормальным звуком,  на авито  предлагают пио N-50 14 года за 21 000 стоит ли брать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Нужен источник цифровой, не CD, лучше сетевой
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...