Настоящие китайские усилители - Страница 127 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ciao сказал:

Voxativ достойны куда большего, чем пореканий Антона. 

Удачи в поисках истины.

14 минут назад, Ciao сказал:

Как и все многополосные Ас. Отличается только окраска, косяки общие.

У многополосок нет общих косяков.

А у шириков есть. Точнее нет. У них нет баса, нет высоких, каша на любых сложных музыкальных фрагментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ciao сказал:

здесь не ветка обсуждения моих хотелок и покупок

Ага. Расскажи потом где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Flaesh сказал:

Ага. Расскажи потом где-нибудь.

Проще показать. Это космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, アントン сказал:

А у шириков есть. Точнее нет. У них нет баса, нет высоких, каша на любых сложных музыкальных фрагментах.

Если бы мои познания по ширикам ограничивались Feastrex или Lowther, навряд ли бы я с тобой спорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет за AXIOM 80   ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ciao сказал:

Если бы мои познания по ширикам ограничивались Feastrex или Lowther, навряд ли бы я с тобой спорил. 

Одинаковая физика даёт одинаковые проблемы. Её не обмануть. Разве что задрать ценник чтобы глаза закрывались автоматически при виде этого всего.

Тот же АЕР нормально (но не идеально) работает только если его обрезать в диапазоне 300..3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Одинаковая физика даёт одинаковые проблемы. Её не обмануть. Разве что задрать ценник чтобы глаза закрывались автоматически при виде этого всего.

Тот же АЕР нормально (но не идеально) работает только если его обрезать в диапазоне 300..3000.

Я уже помню, что ты и другие про MSB писали и тд. Все это уже не раз проходили. Думаешь, я и другие здесь тоже всерьёз тебя воспримут? :) 

Антон, лучше делай дела. Все познаётся в сравнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ciao сказал:

Думаешь, я и другие здесь тоже всерьёз тебя воспримут?

Ну надо же: то-то меня сильно удивляли слова этого персонажа относительно усилителя Дартзил , что это (якобы) - термонестабилизированнный трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ciao сказал:

Думаешь, я и другие здесь тоже всерьёз тебя воспримут?

А не нужно верить на слово. Всегда можно взять и послушать чтобы не думать о восприятии или невосприятии? Помнишь чем закончилось сравнение неких современных топовых японских усилителей с некими моноблоками класса  А? Оказалось, что эти японцы находятся всё на том же уровне, что и 30 лет назад - делают свой Хай-Фай в дорогих корпусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, iu-ra сказал:

что это (якобы) - термонестабилизированнный трэш

Почему якобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, アントン сказал:

Помнишь чем закончилось сравнение неких современных топовых японских усилителей с некими моноблоками класса  А? Оказалось, что эти японцы находятся всё на том же уровне, что и 30 лет назад - делают свой Хай-Фай в дорогих корпусах.

Не знаю, о чем речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, iu-ra сказал:

то-то меня сильно удивляли слова этого персонажа

Вы мне тоже одного персонажа напомнили:

Regnum_picture_152973348742171_normal.jpg.466cf7fd6e6768080d334cec5b98815e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, iu-ra said:

Ну надо же: то-то меня сильно удивляли слова этого персонажа относительно усилителя Дартзил , что это (якобы) - термонестабилизированнный трэш

А вы никогда не разговаривали с создателем Дартзил по поводу его звучания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Михаил SM сказал:

Поэтому  вы тему и не открываете -  предпочитаете гадить  в темах , пока вас в очередной раз не уведут в бан -за оффтоп и троллинг. .  

Свои моноблоки могу забрать за 50 т.р. , как моноблоки  ув. Ю. Макарова -  точнее  усилители Разина и Мусатова в корпусах , что остались и которые сливаются за 50 т.р. на авито. .  

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/avtorskiy_usilitel_hi-fi_klassa._monobloki_1791551010  

В этих корпусах Маэстро Медиум от Юрия Макарова изначально были усилители от Юрия Макарова ? или только корпусы..Или все таки усилители испохабили переделкой от Мусатова и Разина в транзисторные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, アントン сказал:

А не нужно верить на слово. Всегда можно взять и послушать чтобы не думать о восприятии или невосприятии? Помнишь чем закончилось сравнение неких современных топовых японских усилителей с некими моноблоками класса  А? Оказалось, что эти японцы находятся всё на том же уровне, что и 30 лет назад - делают свой Хай-Фай в дорогих корпусах.

Если то о сравнении Грандиозо и своих(я правильно понял?), то было ощущение, что ты застрял в 1980 году. У всех. Кроме тебя с Алексеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Technician сказал:

А вы никогда не разговаривали с создателем Дартзил по поводу его звучания?

Ну, раз Вы общались с самим Э. Делетрас, то, значит, он сам и сказал Вам, сколь плохи его усилители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iu-ra сказал:

Ну, раз Вы общались с самим Э. Делетрас

А вы разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ciao сказал:

было ощущение, что ты застрял в 1980 году

Если про звук японцев, то да :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, iu-ra said:

Ну, раз Вы общались с самим Э. Делетрас, то, значит, он сам и сказал Вам, сколь плохи его усилители?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, S.E. сказал:

Я хренею от двойных стандартов. Советский шнур - троссик от унитаза. Китайское дерьмо - сердце цапа, мля...

Так что с много много усилителями то в итоге? Меня не было тут 3 года.

Нет там дерьма, увы. Не по адресу хренеете. :) 

Так с какими усилителями? У меня не то чтоб огромный модельный ряд, но, если к какому-либо экземпляру есть претензии, я готов их полностью удовлетворить в течение 7 рабочих дней. Обычно быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

В этих корпусах Маэстро Медиум от Юрия Макарова изначально были усилители от Юрия Макарова ? или только корпусы..Или все таки усилители испохабили переделкой от Мусатова и Разина в транзисторные??

Из  несекретной переписки 

 

  •  
Михаил
  •  
    Дима, добрый вечер. Сейчас заканчиваю макет канала . Вид специфический , конечно . А что было не так с самими моноблоками , что перешли на транзисторы , что-то забыл историю ? Или Миражам 5 ватт мёртвому припарки ..
Дмитрий
  •  
     
    Не играло совсем. Макаров когда ко мне приезжал, сам говорил, что не играет. Правда пинал на Sonic Frontiers CD проигрыватель с DAC Ultra Analog 20bit и ламповым выходом. В общем, надоел мне его Maestro Medium. Я попросил Разина с Мусатовым в этом корпусе сделать что-то другое. Корпус удобный, но тяжёлый.
  •  
    Medium играл только маленькие составы, правда не плохо. В общем, метания юного (или не очень юного)...
  •  
    На тебя вся надёга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, アントン сказал:

Родной SAA7220?

Няп, там какой-то qfp с изнанки был разделан, не 4137 ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Случайный гость сказал:

В этих корпусах Маэстро Медиум от Юрия Макарова изначально были усилители от Юрия Макарова ? или только корпусы..Или все таки усилители испохабили переделкой от Мусатова и Разина в транзисторные??

На этот вопрос более точно ответил бы сам Юрий Анатольевич, но похоже, в такие ветки он не заглядывает. Рискну за него, надеюсь, Маэстро не осудит.:)
Если речь идет о тех "башенках", что продаются (по ссылке) на "авито", то это корпуса из серии "Импресарио". Это были пуш-пулы, и их было сделано несколько пар под разными именами самим ЮАМ. Зачем их переделывали в "каменные" мне неведомо, так как желающие на оригиналы всегда найдутся и с руками оторвут. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О  Великий Технициан! Кто же знал, что я общаюсь с Тем,  пред агрегатами которого конструкции Делетраса - лишь жалкие поделки!! :lh:

IMG_20201117_221831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iu-ra молодой человек, сколько вам лет было когда Эрве приезжал в Москву? 10? Или ещё меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...