Настоящие китайские усилители - Страница 128 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О ,опять веселье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 часов назад, Михаил SM сказал:

Видеть можно много , но ничего при этом не понимать.  Уверен , это не про Вас .   

А я видел и слышал. Да и вроде в этом разбираюсь и понимаю. Готов полностью поддержать мнение Александра Федотова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, iu-ra said:

О  Великий Технициан! Кто же знал, что я общаюсь с Тем,  пред агрегатами которого конструкции Делетраса - лишь жалкие поделки!! :lh:

Иу-ра! Если вы думаете, что сможете занять на форуме место Кости, то вам надо учить матчасть. Сильно учить. И долго. А пока вы тут просто маленький тролик. Прыгаете по всем темам и ляпаете языком что ни попадя. 

Ни знаний, ни опыта, ни своей системы! Только гонор!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, александр шумилов сказал:

Так там свои  наработки, а тут тупо взяли плату набили деталями и вот тебе уже авторский звук, разницу улавливаете, от того и хайп подняли..

Ну так набей со своим звуком). Или такая работа должна стоить 300 рублей?  Или есть такие даки в Китае в собранном виде? Я не видел).

Ох, как любят у нас считать деньги в чужих карманах).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AF. сказал:

Ну так набей со своим звуком). Или такая работа должна стоить 300 рублей?  Или есть такие даки в Китае в собранном виде? Я не видел).

Ох, как любят у нас считать деньги в чужих карманах).

 

Вот вы помешанные на "чужих деньгах" даже не понимаете об чём спичь, авторство то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Вот вы помешанные на "чужих деньгах" даже не понимаете об чём спичь, авторство то в чём?

В построенном звуке аппарата, собранного из готовых деталей иностранного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AF. сказал:

В построенном звуке аппарата, собранного из готовых деталей иностранного производства.

Смешное понятие " авторского звука" )))

20201118_100321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, AF. сказал:

Ну так набей со своим звуком). Или такая работа должна стоить 300 рублей?  Или есть такие даки в Китае в собранном виде? Я не видел).

 

 

Если ты не видел ещё не означает что их нет, "набитая" готовая плата 175 у.е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, александр шумилов сказал:

Если ты не видел ещё не означает что их нет, "набитая" готовая плата 175 у.е. 

Ключевое слово ПЛАТА....а не дак в сборе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, александр шумилов сказал:

Смешное понятие " авторского звука" )))

Да нормальное). А ламповый усилитель собранный по одноактной или двухтактной СХЕМЕ не смешно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Да нормальное). А ламповый усилитель собранный по одноактной или двухтактной СХЕМЕ не смешно?)

Нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа читаешь про людей которые даже защищают таких "авторов" как МишаСМ и Аббас и понимаешь, что древняя поговорка по доверчивых людей и мамонтов вечна. 

Ведь еще и кичатся своей "темнотой".

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Нисколько

Понятно...своё всегда ближе к телу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

Смешное понятие " авторского звука" )))

Сколько лет тебе печет эта плата? Пять или шесть уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, THEENDENDEED сказал:

Ведь еще и кичатся своей "темнотой".

Вы уверены, что светлей меня? Блондин разве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нутк что там не так с моими усилителями, мсье Брюнет? Или слив уже состоялся, а я не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Сколько лет тебе печет эта плата? Пять или шесть уже? :)

Если ты не заметил речь о понятиях а не о конкретных чуваках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, александр шумилов сказал:

Если ты не заметил речь о понятиях а не о конкретных чуваках

Знаешь, вот ни разу не заметил. Вероятно, чужд культуре «понятий»: сделал, поет, завинтил, приехали, послушали, купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, THEENDENDEED сказал:

Даааа читаешь про людей которые даже защищают таких "авторов" как МишаСМ и Аббас и понимаешь, что древняя поговорка по доверчивых людей и мамонтов вечна. 

Ведь еще и кичатся своей "темнотой".

Темнота она на портале царит, на хайэнд борде и сайте Ульфа- совдетальки, аудиорванина-сонида, годами продаётся! У упомянутых господ всё очень хорошо, например Аббас по всему миру продаёт, в восторге все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, S.Laptev сказал:

Аббас по всему миру продаёт, в восторге все!

Кроме тех, кто пытается вернуть хоть часть потраченного избавляясь от изделий на вторичке. Дураки, похоже не осознали свалившейся на них благодати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, S.Laptev сказал:

в восторге все!

Прямо так и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Прямо так и все?

Конечно все)). А как еще продать если не быть в восторге?)) Я редко встречал людей которые бы не офигавали от своих покупок при продаже))

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кружка сказал:

Кроме тех, кто пытается вернуть хоть часть потраченного избавляясь от изделий на вторичке. Дураки, похоже не осознали свалившейся на них благодати ;)

Это вы Роман, про ребят с хайэндборды и портала? Да, жалко их, несчастные люди.

17 минут назад, AF. сказал:

Конечно все)). А как еще продать если не быть в восторге?)) Я редко встречал людей которые бы не офигавали от своих покупок при продаже))

А кто писал про продажу купленного, я не писал!

Отзывы читаем, например тут:

http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?f=74&p=121998#p121998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кружка сказал:

Кроме тех, кто пытается вернуть хоть часть потраченного избавляясь от изделий на вторичке. Дураки, похоже не осознали свалившейся на них благодати ;)

Так сливают за бесценок и моноблоки  ( точнее , что от них осталось ) Ю. Макарова , и К. Мусатова https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/avtorskiy_usilitel_hi-fi_klassa._monobloki_1791551010 , и  Аббас не идеален или  мои низовые ( по цене)  изделия  вдруг натыкаются на ""прозрения""  ...вдруг осенённых кем -то... .    К чему я это, спросят возможно все?  

К тому, что основание отношений с  производителем и тем , что заказывается у производителя , находится в  руках  заказчика или покупателя ; не только всё зависит от производителя !    Одни ( заказчики ) с пониманием , с трезвой головой и ""оттопыренными "" ушами - в референсе их уровня восприятия   , слушают , анализируют , сопоставляют со своими возможностями , получая свои уровни , и другие -  часто с тайными амбициями ( типа, я ЮМ чутьь ли не паяльник подносил...) , тщеславием ( ходить потом со своей самоделкой и тролить весь росХаенд) , элементарным нежеланием принимать  те рекомендации от прошедших уже путь..., которые всегда давали хороший результат , идут к краху своих  непомерных аудиомечтаний .    Потом будут винить Аббаса или кого ещё , тогда как надо начать с себя -  что ты сам из себя представляешь , дорогой наш аудиочел? 

К  примеру , недорогой предусилитель к компактному транзисторному оконечнику к элекстат. наушникам Перун  представлен с коэф. 0,7 от первоначальной цены  и это не слив , так как представить , что моноблоки  ув.  К. Мусатова  , да ещё в таких корпусах (от ЮМ) обошлись их владельцу ( и предусилителя тоже) всего  71  т. р. от их создателя  , как-то с трудом укладывается. 

    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_bufer_avtorskiy_s_regulyatorom_gromkosti_2015757568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...