Настоящие китайские усилители - Страница 129 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, S.Laptev сказал:

Это вы Роман, про ребят с хайэндборды и портала? Да, жалко их, несчастные люди.

Это я про изделия уважаемого Аббаса, которые в последнее время зачастили перед глазами выставляемые счастливыми обладателями на еВау.

На нашей SS_ке целый усилитель висел аж по "страшной" цене в сотку евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Кружка сказал:

Это я про изделия уважаемого Аббаса, которые в последнее время зачастили перед глазами выставляемые счастливыми обладателями на еВау.

На нашей SS_ке целый усилитель висел аж по "страшной" цене в сотку евро.

Отзывы читайте внимательней, а то что на торговых площадках пишут - не читайте! Мало ли причин, почему люди вещи продают - обеднели, или разбогатели, не смогли подключить правильно, имеют особый чух и нюх и особые предпочтения, как ваш предводитель гоген любить повторять.

Что за СС ка ваша я не знаю, может чел деньги собирает на дорогу, в Англии работу дворником нашёл.

Причин не знаем, не будем и фантазировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, S.Laptev сказал:

А кто писал про продажу купленного, я не писал!

Отзывы читаем, например тут:

http://abbasaudio.listbb.ru/viewtopic.php?f=74&p=121998#p121998

А зачем мне читать про аббаса на его сайте?))) Там есть самокритика ?)

Я как то слушал его дак....не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да удивляюсь. Чем больше продавец неграмотен, чем меньше у него класса образования. Тем отзывы покупателей лучше )) Что у одного 3 класса церковно приходской, что другой недоучка. Зато "не мамонты которые не вымирают" покупают аж дай бог каждому.

Аббас вообще красавчик. Как закончились немамонты на детали с немецких помоек, так быстро на б-г мерзкие ЦАПики переключился. Эзотерика эзотерикой, а денег у немамонтов хватает. Можно только поучиться. Как только пошла серия, так навесной монтаж на супер немецкой меди, сменился платками печатными ))) с "авторским" лаком. Неужели есть настолько тупые люди кто в это верит. Не перестаю удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, THEENDENDEED сказал:

Не перестаю удивляться.

Прими как данность)).Это всё до поры да времени...пока дурман в голове не осядет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, x'tall сказал:

так как желающие на оригиналы всегда найдутся и с руками оторвут. Удачи!

Так наладьте выпуск. Не вижу проблемы. Пусть отрывают с руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрать можно любого мастера. Здесь ругань началась с того, что Виктору не понравилось изделие Михаила, а что, на Макарова не набросились? Ведь его усилитель первым попал под раздачу. Это нормально? 

Марату, что то показалось сразу. Ищет подвох.  Хотя если он вспомнит переписку трёхлетней давности, то я тогда писал ему, Костя если откажется от усилителей, я возьму послушать.  

Цирк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, S.E. сказал:

Костя если откажется от усилителей, я возьму послушать.  

Aaaaaa. Вот оно что. Простите, вылетело напрочь. Вы о лампачах к лыжам? Ничем это не кончилось тогда. Макетки остались. 

Следите за новостями, я в обозримое буду прототипать более универсальный лампач, те были для пополосного усиления. Макет поет, соберу прототипы моноблоков, заезжайте.  

Со мной трудно общаться намеками, дорог немеряно, а конь один: иногда в дрифт уходит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

А зачем мне читать про аббаса на его сайте?))) Там есть самокритика ?)

Я как то слушал его дак....не моё

Так вы не про Аббаса читайте, а отзывы его клиентов, с чего там должна быть самокритика?

Так кто же так сравнивает, надо на системе подобной аббасовской послушать свой ДАК, потом на АВИТО за треть цены....

1 час назад, THEENDENDEED сказал:

Да удивляюсь. Чем больше продавец неграмотен, чем меньше у него класса образования. Тем отзывы покупателей лучше )) Что у одного 3 класса церковно приходской, что другой недоучка. Зато "не мамонты которые не вымирают" покупают аж дай бог каждому.

Аббас вообще красавчик. Как закончились немамонты на детали с немецких помоек, так быстро на б-г мерзкие

ЦАПики переключился. Эзотерика эзотерикой, а денег у немамонтов хватает. Можно только поучиться. Как только пошла серия, так навесной монтаж на супер немецкой меди, сменился платками печатными ))) с "авторским" лаком. Неужели есть настолько тупые люди кто в это верит. Не перестаю удивляться.

Так ведь ВРАНЬЁ это, у одного радиотехнический вуз и работа по специальности, у другого консерватория, профф. музыкант, работа в оркестре. Хорошие детали не кончаются пока, только дорожают, в отличии от портальских совко, по цене рубль ведро, их на сто лет наворовано, похоже!

Какие-то немамонты придумались, что-то новое....

Цапиками лет уже как десять занимается.  Не надо завидовать чужому богатству, своих грошей совсем не будет!

Конечно, если массовое производство, то платы золотом покрытые и лак, а как тут без него, не травить же на кухне по портальски, ведь волосы дыбом, чего они там городят! Что за тупые люди в платы не верят, дивлюсь, а ведь весь Хай-энд на платках, дивлюсь ребятам, за плечами ПТУ и восемь лет портала, туда же, Аббас им всё покоя не даёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, S.Laptev сказал:

Так вы не про Аббаса читайте, а отзывы его клиентов, с чего там должна быть самокритика?

Так кто же так сравнивает, надо на системе подобной аббасовской послушать свой ДАК, потом на АВИТО за треть цены....

Сайт Аббаса...там возможно всё). Системы подобные его уже слушаны переслушаны...для меня это не приемлемо и покупать себе такое уж как то увольте. Мой дак , это мой дак). Если его собираю, то только для близких. Дак, про который шёл разговор уходит на вторичке за 60-65 процентов от первоначальной цены. Сам бы не поверил, но факт...один местный фуромчанин и знакомый продали их через Авито в течении 2-3 недель. Вот как то так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, AF. сказал:

Сайт Аббаса...там возможно всё). Системы подобные его уже слушаны переслушаны...для меня это не приемлемо и покупать себе такое уж как то увольте. Мой дак , это мой дак). Если его собираю, то только для близких. Дак, про который шёл разговор уходит на вторичке за 60-65 процентов от первоначальной цены. Сам бы не поверил, но факт...один местный фуромчанин и знакомый продали их через Авито в течении 2-3 недель. Вот как то так вот)

Понял, спасибо, а вы, оказывается, ЦАПы собираете, это здорово, а то я подумал про вас не то, звиняйте, вы выше в теме электронные лампы лампами накаливания назвали.

А какие системы Аббаса вы слушали, из каких компонентов они были составлены? У вас лично что за система, очень интересно!

Не покажите свой ЦАП, особенно содержимое интересует?

Я не понял, если честно, про какой дак разговор шёл, поясните. Не понял также 65% от начальной цены это хорошо или плохо? Сейчас новое за полцены продают, б.у. А-нот за четверть от ритэйла. Поясните, если не трудно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, S.Laptev сказал:

Не покажите свой ЦАП, особенно содержимое интересует?

Я не понял, если честно, про какой дак разговор шёл, поясните. Не понял также 65% от начальной цены это хорошо или плохо?

Мой на cs4398, мне нравится). Разговор утром шел про дак на 1541...отмотайте пару тройку страниц. Моя система вся на камне. Лампы не люблю..хотя и у них есть накал). Слушал дак Аббаса, о чём выше говорил уже). Философия звука понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2020 в 11:03, AF. сказал:

То есть вы предлагаете мне не верить собственным глазам? Я видел вашу работу...но честно сказать не слышал. Мне достаточно было увидеть Чудо)

П.С. И с определениями поосторожней

Послушать изделия SMLab возможно пока их не запустили в глубокую переработку все. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry K. сказал:

пока их не запустили в глубокую переработку

А вам не надоело наступать на одни и те же грабли? Ну будет очередной мастер, что-то там переделает, вас не устроит сразу или через какое-то время. Вы уже выкинули 300 тысяч, теперь я так понимаю еще вложения. Неужели на рынке нет готового звука который бы приносил удовольствие? Почему так зациклились на авторском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Мой на cs4398, мне нравится). Разговор утром шел про дак на 1541...отмотайте пару тройку страниц. Моя система вся на камне. Лампы не люблю..хотя и у них есть накал). Слушал дак Аббаса, о чём выше говорил уже). Философия звука понятна.

Ладно, бог с ним, с другим вчерашним цапом, вы мне свой покажите, который клонируете для близких друзей, из чего, на чем сделаны, может у вас там китайские детали с митька, и как супротив с этим против Аббаса, у которого из отборных деталей сделано? ПокАжите ЦАПу?

Не любите лампу, у которой тоже есть накал.... как у камней что ли? Ладно, а что за каменная система у вас, хоть это можно узнать, нэд, наим какой нибудь дранзил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Галыч сказал:

Неужели на рынке нет готового звука который бы приносил удовольствие?

Тут навскидку 90% форума пытается ухватить такую рыбку :rolleyes: В условиях ограниченно бюджета как-то не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кружка сказал:

Тут навскидку 90% форума пытается ухватить такую рыбку :rolleyes: В условиях ограниченно бюджета как-то не очень получается.

В условиях и не особоограниченных возможностей.Так же не просто получается.. Я же приводил свой пример.Пришел я уже давно в Hi-Fi отдел М.Видео.И говорю им : Хочу купить аудиосистему самую лучшую.Что у вас есть в наличии.Ну купил.Акустику они мне продали довольно не плохую. Audiovector S6 Signature. Ну а электронику... Принес домой.Собрал.И обалдел в унынии.Какое сухое и не интересное звучание.. Я с таким в молодости не сталкивался. В моей молодости были только лампы.Ну и транзисторные переносные радиоприемники.. И понял я.Что в магазине мне не могут предложить музыкально звучащую электронику.Придется это дело брать в свои руки.Обратился к другу профессиональному инженеру электронику.Ну я закупал комплектующие.А он собирал и разрабатывал электронику.На мои уши все получилось.Как я хотел.Меня результат удовлетворяет.Живу спокойно.Менять нет желания.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, S.Laptev сказал:

Ладно, бог с ним, с другим вчерашним цапом, вы мне свой покажите, который клонируете для близких друзей, из чего, на чем сделаны, может у вас там китайские детали с митька, и как супротив с этим против Аббаса, у которого из отборных деталей сделано? ПокАжите ЦАПу?

Не любите лампу, у которой тоже есть накал.... как у камней что ли? Ладно, а что за каменная система у вас, хоть это можно узнать, нэд, наим какой нибудь дранзил?

Зачем вам?) Вы поклонник Аббаса и людей делающий такие изделия). Дело не в деталях...а как они собраны в единую систему / схему/.Лампу...не люблю). На то есть причины. Наигрался в них..они не для моих целей в построении системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AF. сказал:

Зачем вам?) Вы поклонник Аббаса и людей делающий такие изделия). Дело не в деталях...а как они собраны в единую систему / схему/.Лампу...не люблю). На то есть причины. Наигрался в них..они не для моих целей в построении системы.

Как зачем - интересно, заинтересовали необычными и чересчур категоричными заявлениями. Я не поклонник Аббаса вовсе, просто сторонник реалий и здравого смысла. Дело именно в деталях, а схемы должны быть исключительно правильные, из правильных схем и качественных деталей собраны узлы и блоки, из них складывается система - если что в этой цепочке дерьмовое, в итоге получается ....  оно и получается. Хорошее не любите, т.к. лампа многократно лучше камней, систему всё строите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая лампа - дёшево не может стоить.А если лампа дёшево стоит.То она не может быть хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, S.Laptev сказал:

Дело именно в деталях, а схемы должны быть исключительно правильные, из правильных схем и качественных деталей собраны узлы и блоки, из них складывается система - если что в этой цепочке дерьмовое, в итоге получается ....  оно и получается.

Только откуда взяться правильным схемам у людей которые в принципе в них ничего не понимают?

Откуда взяться хорошим деталям на помойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, アントン сказал:

Только откуда взяться правильным схемам у людей которые в принципе в них ничего не понимают?

Откуда взяться хорошим деталям на помойках?

В этом и заключается главный вопрос? Китайцы так же в тупую копируют схемы.Перенося и все ошибки которые допустил разработчик.. Мало того.Еще и изготавливают сами трансформаторы допуская заведомый брак.И не соблюдая правила намотки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oleg N сказал:

В этом и заключается главный вопрос? Китайцы так же в тупую копируют схемы.Перенося и все ошибки которые допустил разработчик.. Мало того.Еще и изготавливают сами трансформаторы допуская заведомый брак.И не соблюдая правила намотки..

Китайцы без надзора ничего как следует не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее не только к Китайцам относится ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кружка сказал:

Последнее не только к Китайцам относится ;)

Возможно.Так на то и форум существует.Что сообщать нам всем.На что стоит обращать свое внимание.И суметь сделать правильный выбор.. А дальше уже решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...