Настоящие китайские усилители - Страница 18 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто не может купить себе Немецкий, Японский, Американский на худой конец Корейский автомобиль, покупают китайский и тешат себя какие они практичные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Без обид нет времени объяснять, кому надо тот поймет о чем я :)

Да какие обиды-просто непереводимая игра слов: усилители создают музыканты на генном уровне...........:dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Каждый может любоваться тем что он может себе позволить. Все уже поняли что бренды вам не по карману, поэтому заставляете себя любить китай.

не напрягайтесь, остальным это без разницы, любите молча.

Ну когда-то американские производители призывали президента придушить японцев на их рынке...примерно с такими же доводами.

Чем дело закончилось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему бы КК, он бы распедалил про миллионщиков и нищебродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон айфон у айфона нет Души нет Характера в отличии от усилителя :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nekrozov сказал:

В тему бы КК

Сейчас призовёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Равшанбек сказал:

Айфон айфон у айфона нет Души нет Характера в отличии от усилителя :Cool:

Я думаю, у айфона тоже есть душа, но его душонка нам не нравится...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SharapoFF сказал:

Если посмотреть количество Лексусов, Б]мВ и Мерседесов на улицах Владивостока, то с учетом зарплат весь город не пьет не ест а только катается (и то в кредит).

но физиономии у всех довольные без голодного блеска в глазах…

Ну Владивосток, Москва это исключение я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все поехали аргументы.....Нищеброды и т д и тп.Ребят вы правда полагаете,что у всех владельцев дорогих машин дома есть как минимум хай фай?Если да то сильно ошибаетесь.За 4000 енотов я могу с семьей махнуть на пару недель во Вьетнам 4 человека получат удовольствие.А можно за гораздо большие деньги запереться в отдельной комнате включить музыку и ощущать себя избранным и быть много выше всяких плебеев с недоусилителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 долларов грязными - средняя зарплата по Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, валад сказал:

Ребят вы правда полагаете,что у всех владельцев дорогих машин дома есть как минимум хай фай?

Нет потому что они не аудиофилы или меломаны но думаю у многих есть ДК и явно не китай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, валад сказал:

За 4000 енотов я могу с семьей махнуть на пару недель во Вьетнам 4 человека получат удовольствие.

Ну вот вы через пару недель вернетесь из Вьетнама с пустыми руками, а аудиосистема - это навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не вижу смысла тратить большие деньги на то, что можно получить значительно дешевле. Это я о музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 тысячи в Германии можно неплохую машину купить подержанную. Можно и усилитель ламповый двухблочный типа АР купить и  АС к нему. Подержанные.

Новые даже не знаю что достойно брать за эти деньги.  Мож  межблочник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа у усилителя это не 5 это 10.Пишу честно- кайфую.:dy:Скоро будут одухотворенные провода,предвкушаю.Тут весело, буду захаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Я лично не вижу смысла тратить большие деньги на то, что можно получить значительно дешевле. Это я о музыке.

Есть предметы, где деньги - не главное. Это я о музыке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте усилители Российского производства, поддержите отечественного производителя а не чужого китайского. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, John Smith сказал:

Ну вот вы через пару недель вернетесь из Вьетнама с пустыми руками, а аудиосистема - это навсегда. :)

Я вернусь с кучей эмоций и воспоминаний, а аудиосистема положенная ко мне в гроб как то до лампочки.К тому же вечность системы вызывает большие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Покупайте усилители Российского производства, поддержите отечественного производителя а не чужого китайского. :)

Тут надо проявлять интернационализм и поддерживать хорошего производителя, невзирая на национальность.  У российского производителя есть все шансы, было бы желание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, валад сказал:

Душа у усилителя это не 5 это 10.

Рождённый ползать - летать не будет, не ваше это купите китайский бумбокс и наслаждайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, валад сказал:

Я вернусь с кучей эмоций и воспоминаний,

Разумеется.  Кто-то, правда, может и не вернуться. :)  Экзотические страны, они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у них луноход и два авианосца, а в  аудио сразу бумбокс? луноход тоже неправильный был, без шильдика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Вот именно что звука как такового там не может быть, не только из-за шильдика, а потому что нет у них на генном уровне музыки привычной нам, может вы знаете хоть одного всемирноизвестного китайского композитора? :)

,Вспомнился сразу мосье Бурцев в дырявых носках, но с Мариинкой, Гергиевым и Нетребкой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евгений st сказал:

,Вспомнился сразу мосье Бурцев в дырявых носках, но с Мариинкой, Гергиевым и Нетребкой.))

Да нормально всё это. Носок может прохудиться в самое неподходящее время...как у бывшего. преда всемирного банка.

bm01.jpg?itok=84hlHwCA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Разумеется.  Кто-то, правда, может и не вернуться. :)  Экзотические страны, они такие...

Ну не надо о грустном.К тому же,какая экзотика Нячанг становиться филиалом Сочи , только намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...