Настоящие китайские усилители - Страница 43 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нда. Для 6п14п в магнитофоне Яуза-5 (4Вт на единственный канал) использовался похожий по размеру выходник. Кстати, пел очень душевно.

Деграданс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Михаил SM сказал:

По периметру : 108мм х 90 мм .  Высота набора = 60 мм .   Керн =  32 ... 35мм . 

У  Романа (Бурана ) :  присланные размеры : 110мм х 110 мм х 115 мм . 

Ведь они по размеру могут не подойти, запас места есть в моноблоках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены , наверное все правильно говорите и рассуждаете , а если со всей этой красивой теорией да на Ebay для начала , а? Ну, что вы в самом деле тут варитесь в собственном соку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил SM сказал:

Не может - научим , не хочет - заставим. 

Лучше поменять это дерьмо на Line magnetic и твикать уже его с гарантированным положительным результатом . Я бы так и сделал на месте владельца . Не мучайте мертворожденное дитя от господина Лю - оно таким и останется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan S сказал:

Не нужно тратить время и деньги на эти усилители - горбатого исправит только могила . Лучше по тихому обговаривайте с магазином и производителем возврат этой систему назад - пусть дурят своих соотечественников своими рекламными техническими характеристиками . Если производитель откажет вам в помощи - напишите тогда правду на всех зарубежных форумах - господин Лю тогда больше потеряет, чем стоят эти усилители .

Да ничего вы никуда обратно не отправите, не фантазируйте. Владелец «больного» опубликовал тут ответ магазина где приобрел сие чудо - устройство предназначено производителем для реализации на внутреннем рынке (то есть на экспорт он его отправил по собственной инициативе). Поэтому Лю за проблемы данного унч никакой ответственности не несет, где купили там и исправляйте-возвращайте. И ущерба для репутации никакого, в крайнем случае - это не мое изделие.

как там в Голливуже раньше говорили? «Это Китай, детка! Это Китай…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergey57 сказал:

Джентельмены , наверное все правильно говорите и рассуждаете , а если со всей этой красивой теорией да на Ebay для начала , а? Ну, что вы в самом деле тут варитесь в собственном соку ))

На алик. С ебея их как-то массово пошугали, странно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ivan S сказал:

Ведь они по размеру могут не подойти, запас места есть в моноблоках ?

Встают , но колпак придется, скорее , делать побольше . 

В  Анкору моноблоках  выходники хоть на Ш - железе , но по памяти  32... 36см2   и весом около 15 кг. 

С  уважением если к   -ГМ70  -  на выходе  и в драйвере -ГМ70  , входная  2А3  , входной транс -Танго с повышением . Вес  моноблока -  120кг. 

E69cqn_VwQ8анкори SM.jpg

PmkqU3zB0Aoмоноблоки гм70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ivan S сказал:

Я же и говорю Михаилу, перестаньте твикать эту Оперу - ничего хорошего не получиться , их нужно отправлять обратно в Китай, там такой звук видимо нравится .:)

Кому????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михаил SM сказал:

колпак придется, скорее , делать побольше . 

Ушел проржаться, извините. Даже корпуса в утиль...

Приятного общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михаил SM сказал:

По периметру : 108мм х 90 мм .  Высота набора = 60 мм .   Керн =  32 ... 35мм . 

 

У LM похоже тоже любимый габарит выходников, причём для любых усилков. Даже для 212 такой поставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan S сказал:

Лучше поменять это дерьмо на Line magnetic и твикать уже его с гарантированным положительным результатом . Я бы так и сделал на месте владельца . Не мучайте мертворожденное дитя от господина Лю - оно таким и останется ...

Не соглашусь.   Далеко не  дерьмо и  даже с штатными трансами вполне  приличное , хотя и немного задвинутое в микродинамике , звучание. Учитывая  ресурс БП  (три трансформатора на моноблок ) , линеаризацию  бумагомасл. конденсаторами , Блек гейтами и танталами , винтажно-раритетной проводкой  и сигнальными проводами от Кондо ,  с трансами Бурана может получиться уровень реально выдающийся. 

По любому , такие корпуса в России расшибутся , но не сделают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

Да ничего вы никуда обратно не отправите, не фантазируйте. Владелец «больного» опубликовал тут ответ магазина где приобрел сие чудо - устройство предназначено производителем для реализации на внутреннем рынке (то есть на экспорт он его отправил по собственной инициативе). Поэтому Лю за проблемы данного унч никакой ответственности не несет, где купили там и исправляйте-возвращайте. И ущерба для репутации никакого, в крайнем случае - это не мое изделие.

как там в Голливуже раньше говорили? «Это Китай, детка! Это Китай…»

Кстати при покупке задавал вопрос магазину про разницу  в качестве усилителей которые идут на экспорт и на внутренний рынок , продавец ответил (дословный перевод) :

"Я спрашиваю много фабрики об этом, Фабрика сказала мне, что не легко улучшить одну модель, так что, я думаю, что они полностью одинаковы.
Я знаю, некоторые иностранные сделки говорят, что у них есть лучшая версия, я думаю, изменить несколько шапок, или ничего.
Иногда, иностранная цена двойная или цена 300% в Китае, так, фабрика не может ответить они полностью такие же, вы понимаете? "

Соврал это очевидно . Вернуть можно, так как оплата была через палку и там защита покупки 180 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алике нам пока точно нечего ловить 

20 минут назад, Маратище сказал:

На алик. С ебея их как-то массово пошугали, странно, правда?

Кого шуганули ? LM присутствует вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mark092 сказал:

Соврал это очевидно . Вернуть можно, так как оплата была через палку и там защита покупки 180 дней.

Ничего вы уже не вернете после того как Михаил там повозился. 
 

2 минуты назад, Михаил SM сказал:

Не соглашусь.   Далеко не  дерьмо и  даже с штатными трансами вполне  приличное , хотя и немного задвинутое в микродинамике , звучание. Учитывая  ресурс БП  (три трансформатора на моноблок ) , линеаризацию  бумагомасл. конденсаторами , Блек гейтами и танталами , винтажно-раритетной проводкой  и сигнальными проводами от Кондо ,  с трансами Бурана может получиться уровень реально выдающийся. 

По любому , такие корпуса в России расшибутся , но не сделают .

вы уже определитесь - или дива, или див!?

три страницы о том что «всемнеправильно все менять» потом - все равно получится что нибудь выдающееся. С перечислением ваших переделок (и крышка туда же…) бюджет приобретает зыбкие очертания, далеко простирающиеся за берега первоначальной покупки.

не, ну вы твикайте его дальше, интересно смотреть как из Квазимоды Отеллу делают, но удовольствие владельца от итогового гибрида полностью на вашей совести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр шумилов сказал:

У LM похоже тоже любимый габарит выходников, причём для любых усилков. Даже для 212 такой поставили)))

LM  -  это последний бастион и лебидинная песня ....  , но  чудеса в Поднебесной  случаются нечасто ; чаще эпидемии .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил SM сказал:

LM  -  это последний бастион и лебидинная песня .... 

Леблядинная правильно. У них иероглифы, «би» не читается. Да и по смыслу ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SharapoFF сказал:

Ничего вы уже не вернете после того как Михаил там повозился. 

Кроме двух конденсаторов Юпитер и произведенных замеров еще ничего видимо не паялось . Родные можно вернуть аккуратно на место ... господин Лю паяет очень небрежно сам, думаю , что не заметит -примет как за родную пайку .:dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всегда так делаете, сначала ковыряетесь, а потом отправляете обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Михаил SM сказал:

LM  -  это последний бастион и лебидинная песня .

Ну так подтолкните их  технично к обрыву ,  делов то )) 

И вот он , пьедестал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Вы всегда так делаете, сначала ковыряетесь, а потом отправляете обратно?

Радуемся что врачом не стал, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ivan S сказал:

 ... господин Лю паяет очень небрежно сам, думаю , что не заметит -примет как за родную пайку .:dx:

Он у вас не примет обратно этот усилитель, даже в запечатанной коробке, вы у него его не покупали и это не «изделие на экспорт», он выпущен только для внутреннего рынка и только там должен продаваться.

про небоежную пайку производителя продавцу будете доказывать, он вам объяснит как она правильно выглядит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nekrozov сказал:

Вы всегда так делаете, сначала ковыряетесь, а потом отправляете обратно?

Читайте , набирайтесь ёпыту , не будьте аудиодурнем .     Можно делать  смыслом этой ветки , кроме рассматривания картинок , конешно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Читайте , набирайтесь ёпыту , не будьте аудиодурнем .    

Без аудиодурней никак, надо же чтобы кто то вам продукт для аудиоанализа поставлял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Он у вас не примет обратно этот усилитель, даже в запечатанной коробке, вы у него его не покупали и это не «изделие на экспорт», он выпущен только для внутреннего рынка и только там должен продаваться

По вашему - на внутренний рынок можно поставлять гавно , и в рекламных проспектах обманывать своих же сограждан ? И эта делает не фирма новодел,  а фирма с 20-ти летним опытом . Необычно как-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SharapoFF сказал:

Без аудиодурней никак, надо же чтобы кто то вам продукт для аудиоанализа поставлял!

Я  понимаю ,  вы предлагаете верить  китайскому аудиопрому  на слово , типа ?   Тогда всё будет выглядеть  -  умнО . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...