Акустические системы SolovyevSoundSystem обсуждаем и задаем вопросы - Страница 51 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические системы SolovyevSoundSystem обсуждаем и задаем вопросы


SolSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AF. сказал:

Чисто для упоротых, которые хотят иметь рупор.

Вот для таких упоротых, под заказ пожалуймта. Умеем, можем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Низ от Клипша ласкала + саб впилили..ну а верх а ля Аптек из фанеры... Колхоз. Чисто для упоротых, которые хотят иметь рупор.

Дремуч чукча , ему простительно ... но от тебя не ожидал))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Крокодилы нельзя. в них этот момент учтен:hv:

...поверь , всё можно спалить \ разрушить  , даже с тройной защитой от дурака ). Не успевает отработать даже в D классе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Как добьёшься качества изготовления столярки

Вчера цену запросил на станок с высотой пролета 60 см чтоб отверстия резать по готовой отделке. Дорохо блэт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Дремуч чукча , ему простительно ... но от тебя не ожидал))). 

Да напилился уже в своё время). В своё время Юра Лиховол отдавал свои колонки за бутылку коньяка...только вынеси из квартиры)). Ему их тогда Зимаков запилил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Вот для таких упоротых, под заказ пожалуймта. Умеем, можем......

Юр , ты меня не слышишь... мало того что надо сколотить скворечник , нужно сделать из него храм для птиц ( динамиков) ... ну что б очередь из клиентов хотя бы за корпусами к тебе выстроилась ))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

поверь , всё можно спалить

Так то да. Но я тут тоже издеваюсь не по детски. Максимум, чего смог добиться, это в защиту по теплу загнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Да напился уже в своё время). В своё время Юра Лиховол отдавал свои колонки за бутылку коньяка...только вынеси из квартиры)). Ему их тогда Зимаков запилил))

И Юра в Нижнем .. ну вроде тоже что то пытается пилить ) ... так мне за бесплатно не надо в таком виде ...говорю же , пойду за мексиканским Хереси лучше в очередь встану ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

И Юра в Нижнем .. ну вроде тоже что то пытается пилить ) ... так мне за бесплатно не надо в таком виде ...говорю же , пойду за мексиканским Хереси лучше в очередь встану ).

О! Давай). Как раз и сравним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, SolSound сказал:

Так то да. Но я тут тоже издеваюсь не по детски. Максимум, чего смог добиться, это в защиту по теплу загнать 

Старую запись Уотерса найди , не ремастеринг ! Или оду 1812 му ... тоже без сглаживания , финал ... результат не заставит себя долго ждать , либо выплюнет , либо погорит всё . Проверено не раз и не только в ближайшем окружении ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Старою запись Уотерса найди , не ремастеринг ! Или оду 1812 му ... тоже без сглаживания , финал ... результат не заставит себя долго ждать , либо выплюнет , либо погорит всё . Проверено не раз и не только в ближайшем окружении ).

Есть они. И не только. Кстати @subsonic на РХЭ в 19 году подогнал. Ниче не выплевывается. Вполне хорошо звучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Старою запись Уотерса найди , не ремастеринг ! Или оду 1812 му ... тоже без сглаживания , финал ... результат не заставит себя долго ждать , либо выплюнет , либо погорит всё . Проверено не раз и не только в ближайшем окружении ).

Хилое окружение у Вас однако... 

К Юры за бас 18" отвечает с 4" катушкой... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КилоДвести усилитель на саб:kh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, subsonic сказал:

Хилое окружение у Вас однако... 

К Юры за бас 18" отвечает с 4" катушкой... 

 

У меня всё в порядке ... но случаи бывали , от разрушенных Наутилусов , до басового Акутона . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

У меня всё в порядке ... но случаи бывали , от разрушенных Наутилусов , до басового Акутона . 

Я такими треками кродилки отлаживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, SolSound сказал:

Есть они. И не только. Кстати @subsonic на РХЭ в 19 году подогнал. Ниче не выплевывается. Вполне хорошо звучит. 

Не те , раз не было случаев . Уотерс , в пику всем жалобам специально выпустил ремастированный альбом Амус в 2015 году , что б исключить на корню косяк звукорежиссера сводившего оригинал . Это не весь альбом , это маленький кусочек одного трека ). 

Ну и версий стрельбы из пушек ( 1812 ) с десяток ... заботливые производители либо указывают, либо стикер клеят отдельный ,Каушен, Варнинг ...убавьте громкость на данном треке , чревато разрушением динамиков! 

Так что не те записи у вас Юрий ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр , опять же тебе для примера ... хочешь очередь из клиентов ... организуй и делай как Грэг :ls:

https://voltiaudio.com/

Что не выставка ... то награда за лучший звук . Недорогие комплектующие ... качественная столярка и грамотный расчет корпусов и рупоров , материалы ... ну и гаражное производство . Ценник за пару - кусается , но и выглядит ... комар носу не подточит ). А начинал свой бизнес с реставрации старых Клипшей когда то .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

что не те записи у вас Юрий ). 

Приходите со своими. Я об этом всегда говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , опять же тебе для примера ... хочешь очередь из клиентов ... организуй и делай как Грэг :ls:

https://voltiaudio.com/

Что не выставка ... то награда за лучший звук . Недорогие комплектующие ... качественная столярка и грамотный расчет корпусов и рупоров , материалы ... ну и гаражное производство . Ценник за пару - кусается , но и выглядит ... комар носу не подточит ). А начинал свой бизнес с реставрации старых Клипшей когда то .  

Не будет очереди). Это и так видно по отечественным производителям. А сделать одну пару и мучатся с продажей то ещё удовольствие. А по итогу отдать лишь бы забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , опять же тебе для примера ... хочешь очередь из клиентов ... организуй и делай как Грэг :ls:

https://voltiaudio.com/

Что не выставка ... то награда за лучший звук . Недорогие комплектующие ... качественная столярка и грамотный расчет корпусов и рупоров , материалы ... ну и гаражное производство . Ценник за пару - кусается , но и выглядит ... комар носу не подточит ). А начинал свой бизнес с реставрации старых Клипшей когда то .  

Шпоны корня и грецкого ореха не делаем. Гемора много и цена бешеная. Над ним колдовать удивительно долго надо. Размачивать, готовить..... 

Бабушкин шкапчик, пожалуйста.

20210824_193519.jpg

20210610_175527.jpg

20210610_175504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Не будет очереди). Это и так видно по отечественным производителям. А сделать одну пару и мучатся с продажей то ещё удовольствие. А по итогу отдать лишь бы забрали

у чувака - очередь ! А чем Юра хуже ... или не веришь в него уже ))) судя по синим скворечникам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

чем Юра хуже .

Как минимум тем, что в Мюнхене не был. И посмотреть не был, и поучавствовать. Но РЭЦ готов нам посодействовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

у чувака - очередь ! А чем Юра хуже ... или не веришь в него уже ))) судя по синим скворечникам ))))

Я смотрю реально на рынок. А синие если чутка облагородить имеют право на успех...но опять же не в родных границах. Ну сам посмотри-Советчиков много, а покупать не бегут. Всё в своей кукушке сальдо бульдо прикидывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

Это и так видно по отечественным производителям. А сделать одну пару и мучатся с продажей

Многих так устраивает. Сделаю 1 штуку, и буду продавать неспеша. Кто то да купит. И вме затраты отобьются. Я не сторонник такого метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Многих так устраивает. Сделаю 1 штуку, и буду продавать неспеша. Кто то да купит. И вме затраты отобьются. Я не сторонник такого метода

Ну да)) Порукоблужу, сдам в банк сперму и скажу что получится Ален Делон)). Какая то да клюнет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...