Помогите выбрать интегральный усилитель или пред.+усилитель и к ним АС - Страница 4 - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать интегральный усилитель или пред.+усилитель и к ним АС


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, S.Laptev сказал:

Да как раз легко! В случае В.Хоменко, это хорошая торговая фишка, целая концепция, само название об этом говорит. Делают и так и эдак. Балансное соединение пришло из студий, просто там другого не было никогда, наблюдаем конвергенцию, проникновение студийного в верхний сегмент бытового, усложнение с целью изъятия, с другой стороны удобство соединения одного с другим, причём часто на выходе источника может быть чистый баланс, а на входе приёмника псевдо... И любое усложнение вряд ли сможет улучшить звук, усложнение может быть и ровно в два раза. Всё правильно Леонид написал.

Не думаю, что все затеяно ради рекламного слогана. Могу ошибаться, но чаще выход имс цапа в источнике дифференциальный. Почему не отправить его таким на вход предварительного усилителя (к примеру лампового), в котором не надо будет городить и настраивать ФИ с конденсатором и переменным резистором, а после на двухтактный выходной каскад? Вот вам короткий тракт без лишней акробатики в цепи прохождения сигнала. При этом сигнал не передается относительно общего провода вторичного источника питания, собирая всю грязь и помехи. В начале обсуждения мы вроде оговорили необходимость сквозного балансного тракта, без всяких псевдо и т.п.. Леонид, говоря о недостатках, брал для примера отдельную балансную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

а что это слева от поста? стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого все эти люди пишуть? Сотрясают воздух? Леонард вообще резво бюджет до трех лямов раздул. Слышал звон , да не знает где он . Не удосужился даже второй пост ТСа прочитать , где бюджет определен в 300 тысяч р. 

Но в принципе это уже не важно. Писать то не для кого. ТС видимо передумал заморачиваться с каким то там аудио. Вертел он на одном месте всех советчиков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леонардо сказал:

а что это слева от поста? стрелки

Это штоп придопустить или приподподнять пост в ветке и таким образом выразить свое отношение к оппоненту. Решение спорное на мое имхо, читать тяжело, когда ответ вырван из обсуждения и висит в начале или конце сам по себе, хорошо еще если с цитатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2020 в 14:35, Мусатов Костя сказал:

Не очень понятна мера измерения финансов - это 3 млн. руб или 3000 уе или 3 тысячи тонн угля?

Триумф..вообще..не..понятно..чем..мерить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...