Boyuu MT-88 KT88 ламповый усилитель из Китая - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Boyuu MT-88 KT88 ламповый усилитель из Китая


Avery

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, GottaWholeLove сказал:

Очень простенько она выглядит.

Хотелось бы чтоб довели до ума...

Тогда цена будет другая. Ну или получится китаец с надписью Astra. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, kkk2015 сказал:

 косоглазые дают прикурить. 

 

Я потом ещё 1-2 модели притащу, их там тьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо ,что усилитель вам понравился.Скажите,пожалуйста , по каким критериям выбирали?Неужели взяли первый попавшийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

В интернете. Выходные kt 88 берутся там же на ali но цена будет почти как весь усилитель я брал на ебее показалось чуть дешевле.
 

Напишите, какие нужны, я поищу, не быстро но вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, валад сказал:

Очень хорошо ,что усилитель вам понравился.Скажите,пожалуйста , по каким критериям выбирали?Неужели взяли первый попавшийся?

Послушать не было возможности, смотрел технические параметры. Долго изучал по разным сайтам, выяснил, что модель и сама схема усилителя очень распространённая и под разными брендами выпускается давно, это показалось плюсом.   Намечено было три модели трёх разных производителей, но двух не было в наличии, из-за Китайского НГ. )

У этого производителя целая серия усилителей, эта модель из старших, но не самых дорогих моделей.

Короче, метод научного тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ansouv сказал:

8 тыр с небольшим. Вот бы топикстартер и сравнил по звуку с Астрой. Вот такой например

Внешне, конечно, Астра проигрывает, но выглядит неплохо

3a4d45e-9c0e-450d-a6b8-48ecd2680c68.jpg

 

На фото у вас Астра не той модели. Это во-первых.

А во-вторых , вы что , серьёзно собрались сравнивать трёхблочное исполнение (моноблоки и пред ) с этим интегральным китайцем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alnico2 сказал:

 

Вместе с искренними поздравлением к обладателю усила. хочу спросить, А нет ли возможности  погонять китайца с более известными колонками. Побольше размером, и на бумаге. Всетаки такие АС как эти Проаки наверное могут звучать специфично. Расскажите об источнике и музыкальных вкусах.

 

ПроАк с бумажными диффузорами). Нет, другой акустики нет, думаю о покупке, но  не решил что. Мне если что понравилось, то надолго, видимо другие проаки. У моих колонок, конечно баса мало, но для меня не критично.

Источник Cambridge Audio.

Слушал вчера симфонический оркестр, фортепиано соло. На оркестре многие усилители сливаются.  Женский вокал надо послушать ещё, Стинга послушали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Avery сказал:

ПроАк с бумажными твиттерами.

Да что вы??!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GottaWholeLove сказал:

А вы уверены что это шасси,а не дизайнерская фича?

Шасси это дизайн. Но корпус сварной, внушительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, P.W. сказал:

Да что вы??!!:D

http://proac.ru/catalog/studio_118/

Изучайте, неудобно же так при всех лажаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Avery сказал:

богаче звучит и энергичнее, и глубже бас

А выходное сопротивление известно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Avery сказал:

Вы очевидно не понимаете про что пишете. Но это простительно для неофита. 

Для озвучивания ВЧ-диапазона в акустических системах используется хорошо зарекомендовавший себя 20-мм мягкий купольный твитер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Avery сказал:

Шасси это дизайн. Но корпус сварной, внушительный.

Симпатичный профессиональный дизайн в отличие от... Об антеризонасной функции указано в описании, которые некоторые формучане почемуто не читают, перед критикой

Не ну кому нравится с фанерки,  я не против. Но если подобные взгляды и в менеджменте, это во многом обьясняет успех китайцев и неуспех конкурентов.

По колонкам если любите большие составы размер очень важен. Пока только оборудую КДП и временно меняю от самых маленьких моих АС на большие. Так маленькие и очень музыкальные колонки Перпетуум Эбнер конечно были подвинуты  метровыми  IMF. Оркестр приобрёл правильный масштаб и пропорции насколько это возможно в данном помещении. Ну и басовый фундамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, P.W. сказал:

На фото у вас Астра не той модели. Это во-первых.

А во-вторых , вы что , серьёзно собрались сравнивать трёхблочное исполнение (моноблоки и пред ) с этим интегральным китайцем?:D

Взял с сайта. Да, именно так, сравнить моноблоки с интегральным китайцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, какие нужны, я поищу, не быстро но вполне реально.
Берите те что с черной колбой шунгуанг или псвайн. Их несколько видов те что по карману. Совсем дорогие наверное не надо они дороже всего усилителя будут.
Те по ссылке оптимально. Около 5 тысяч за лампу. Но лучше брать подобранный квартет. Сразу 4 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arcam сказал:

Берите те что с черной колбой шунгуанг или псвайн.\

Понял, Псвайн как раз у меня стоит.

e29069b0-a56f-49a1-8052-937312d9f1d3.jpg

f60da8da-fd02-40f3-8745-5e005fca037f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, индикаторы реагируют на сигнал? Или только для калибровки режима ламп служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ansouv сказал:

Взял с сайта. Да, именно так, сравнить моноблоки с интегральным китайцем. 

Хотел сделать сноску, я вообще пришёл поделиться новостью, полезной для тех кто не может

или просто не считает нужным  вкладывать в аппаратуру серьёзные бюджеты по самым разным причинам.  

И в моём представлении, тоже можно сравнивать всё со всем, лишь бы звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Добрый день! Скажите, индикаторы реагируют на сигнал? Или только для калибровки режима ламп служат?

Реагируют, да, во время звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Arcam сказал:


Те по ссылке оптимально. 

А где была ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где была ссылка?
Пост #25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Avery сказал:

Хотел сделать сноску, я вообще пришёл поделиться новостью, полезной для тех кто не может

или просто не считает нужным  вкладывать в аппаратуру серьёзные бюджеты по самым разным причинам.  

И в моём представлении, тоже можно сравнивать всё со всем, лишь бы звучало.

Эх.... не т у вас чувства обладания ... вещью :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, igarr сказал:

Эх.... не т у вас чувства обладания ... вещью :) 

Ну может где-то  в малой степени Вы и правы, если бы Вещь написали с заглавной буквы)

Конечно, я продукт своего времени и в голове моей бренды из детства , например немецкие автомобили. Но автомобиль это и некий статус.

А бренды хай-фай на меня волшебного впечатления не производят,  я к этой теме отношусь очень потребительски, без фетишей)

Чем, понятно, вызываю раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, P.W. сказал:

Вы очевидно не понимаете про что пишете. Но это простительно для неофита. 

Для озвучивания ВЧ-диапазона в акустических системах используется хорошо зарекомендовавший себя 20-мм мягкий купольный твитер.

 

Твитер: 20 мм шелковый купольный твитер ProAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Avery сказал:

Ну может где-то  в малой степени Вы и правы, если бы Вещь написали с заглавной буквы)

Конечно, я продукт своего времени и в голове моей бренды из детства , например немецкие автомобили. Но автомобиль это и некий статус.

А бренды хай-фай на меня волшебного впечатления не производят,  я к этой теме отношусь очень потребительски, без фетишей)

Чем, понятно, вызываю раздражение.

Бренды никак не забудутся? Есть такое, но разум? Почему то KIA в самой автомобильной державе далеко впереди старых немецких, не говоря уже об их национальных брендах...

Правда, как поедешь, невольно посмотришь на применённые пластики в торпедо....  но передвижению во времени и пространстве никак  не мешает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...