Кабели с Ali Express - Страница 119 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ansouv сказал:

Да мне и телефона хватит для наслаждения музыкой. А вот один знакомый внезапно выяснил, что несмотря на кучу различного хаенда, в основном слушает Naim MU-SO. И доволен.

Нет...чтобы источник, усилитель, колонки. ...ну и наушники может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, ansouv сказал:

Как-то неприятно читать такое.

victor lab...никогда не слышал, откуда столько дийщиков то появилось в России, куда не посмотри, все пытаюься, я им не сочувствую, конечно, просто, отношусь, как к увлеченным бедолагам, что же сделаешь? не все родятся здоровые и красивые..разве, можно их осуждать?

горькая правда жизни(( но на то, она и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Кимбер..(тогда только раскручиваемый) ...межблочник.....50 баксов.

PBJ? Так себе, если честно. А вот Silver Streak был уже неплох.

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Нет...чтобы источник, усилитель, колонки. ...ну и наушники может? 

Основные траты всегда на КдП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Нет...чтобы источник, усилитель, колонки. ...ну и наушники может? 

самый дорогой, тогда, был межблок лапис, стоил около 250-320 долларов, 5 фунтовая пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ansouv сказал:

PBJ? Так себе, если честно. А вот Silver Streak был уже неплох.

Основные траты всегда на КдП

Ну тогда народ ещё больше верил тому, что написано в газетах и журналах...........а не  себе и своим ушам. :) 

Зы. Поэтому и  валятся, что "так себе".............впрочем как и все....если по-большому счёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Не считайте себя лучше других.

Я и не считаю.С чего вдруг такой ложный вывод?Как пример: Я лет так 15 - 20 назад приобрел несколько электролитов Блейк Гейт WKZ .По цене 200 долларов каждый.. Тут захожу на Ebay и вижу,что там сегодня один такой электролит стоит 2000 долларов США.. Конечно я сейчас уже не в состоянии приобрести такой электролит.Средств не хватит.Да и другие требуются затраты..Но это совсем не означает.Что тот кто сегодня покупает китайский электролит.Приобретает замену WKZ.Ясное дело что нет ему замены..Что остаётся? А остаётся,что у меня денег сегодня нет.Но я слушаю музыку через усилитель.Где работают электролиты WKZ.А он ,кто приобретает сегодня в Китае замену ему .Нет не слушает сегодня..Так и кабели..Ну что тут надо делать? А ничего.Я буду слушать и ему сочувствовать.Но не сильно.А он не будет слушать.Но от этого не умрет и не заболеет..Что там было написано на воротах? Каждому свое! В жизни так всегда и бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, anpar said:

Леонид, а Вы, что делаете в этой навозной куче? 

Я XLO/Nordost на AliExpress не покупаю :) Следовательно с навозной кучей дела не имею.

30 minutes ago, anpar said:

Столько много слов, потраченное время. Для чего?

Пытаюсь вытащить из навозной кучи тех, кого еще можно. И, наверное, зря. Каждый должен допить свою чашу.

P.S. Знаете, я, собственно, в аудиопроизводство полез с целью отдать моральные долги людям, которые меня в HiFi привели/показали как может быть и как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, oleg N сказал:

Каждому свое!

Умному - Блэйк Гейт, остальным - китайчатина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Пытаюсь вытащить из навозной кучи тех, кого еще можно. И, наверное, зря. Каждый должен допить свою чашу.

Вот именно .У каждого своя судьба..Жизнь жестока.Кому то в этом повезло.А кто то себе жену нашел удачную.. У всех свой путь в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iu-ra сказал:

Умному - Блэйк Гейт, остальным - китайчатина?)

Не умному Блейк Гейт- а тому ,кто это вовремя приобрел..Другой может ,в это время себе виллу строил на Майями? Это уж как у кого разложилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oleg N сказал:

Что там было написано на воротах? Каждому свое! В жизни так всегда и бывает.

Каждому своё (=suum cuique) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. 

Даже добавлять ничего не надо.

1280px-Jedemdasseine.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oleg N сказал:

Не умному Блейк Гейт- а тому ,кто это вовремя приобрел..Другой может ,в это время себе виллу строил на Майями? Это уж как у кого разложилось ?

О , да............Вы выгодно вложили тогда деньги. Сейчас на него можно купить 2 виллы в Майями.

Продаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

О , да............Вы выгодно вложили тогда деньги. Сейчас на него можно купить 2 виллы в Майями.

Продаёте?

А Костя вложился в биткойны, помню все над ним смеялись на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

А Костя вложился в биткойны, помню все над ним смеялись на этом форуме. 

Время покажет. Хранить в них постоянно точно нельзя.

А сейчас на кону 2 виллы в Майями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansouv сказал:

Каждому своё (=suum cuique) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. 

Даже добавлять ничего не надо.

1280px-Jedemdasseine.jpg

У вас другой опыт.Вам виднее.Мне в концлагере пожить не довелось..Я родился несколько поздновато.Вот по этому, у меня и иные ассоциации..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

А Костя вложился в биткойны, помню все над ним смеялись на этом форуме. 

Вот именно.И я в том числе смеялся..А теперь он, надо мной может посмеяться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Я XLO/Nordost на AliExpress не покупаю :) Следовательно с навозной кучей дела не имею.

55 минут назад, anpar сказал:

Леонид, я имел в виду не кабели с AliExpress, а тему в которой Вы так активно участвуете. Пожалуйста делитесь своим опытом (по теме), только не надо навязывать своё мнение, здесь люди взрослые, сами разберутся. За примером далеко ходить не надо, кабель одного очень известного Отечественного производителя уже в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, KVN_RUS сказал:

О , да............Вы выгодно вложили тогда деньги. Сейчас на него можно купить 2 виллы в Майями.

Продаёте?

Один лежит не паяный в картонном тубусе 100*100 на 550 вольт.Я как то не задумывался,чтоб продать.А что купить желаете?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ansouv сказал:

Каждому своё (=suum cuique) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила печальную известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine. 

Даже добавлять ничего не надо.

1280px-Jedemdasseine.jpg

Андрей, на таких не стоит тратить время, меньше флуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, oleg N сказал:

Один лежит не паяный в картонном тубусе 100*100 на 550 вольт.Я как то не задумывался,чтоб продать.А что купить желаете?:D

Давайте объявление........по цене посмотрим. Пофик с ними.... с двумя виллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Давайте объявление........по цене посмотрим. Пофик с ними.... с двумя виллами.

Завтра отвечу.Пока думать с утра не охота.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, anpar said:

Леонид, я имел в виду не кабели с AliExpress, а тему в которой Вы так активно участвуете. Пожалуйста делитесь своим опытом (по теме), только не надо навязывать своё мнение, здесь люди взрослые, сами разберутся.

Тема, в которой я текущим постом участвую, называется "Кабели с Ali Express". Про что, собственно, и пишу. И мнения своего никому не навязываю. Просто удивляюсь глядя на то, как "люди взрослые, сами разберутся" наперегонки бегают по граблям.

 

25 minutes ago, anpar said:

За примером далеко ходить не надо, кабель одного очень известного Отечественного производителя уже в продаже.

Чего не сделаешь по молодости лет :( "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" :)

P.S. Слава Богу Отечественный производитель жив-здоров и ошибки молодости всегда можно исправить :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oleg N сказал:

Ну а остальных,кто не успел во время приобрести аудиокомпоненты и кабели стоящие.Их просто жаль.. Я им не сочувствую конечно.. Я отношусь к ним как в бедолагам.Что ж сделаешь? Не все родятся здоровыми и красивыми.В жизни есть и калеки и больные.Разве их за это можно осуждать? 

Главное чтоб бумеранг не вернулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Тема, в которой я текущим постом участвую, называется "Кабели с Ali Express". Про что, собственно, и пишу. И мнения своего никому не навязываю. Просто удивляюсь глядя на то, как "люди взрослые, сами разберутся" наперегонки бегают по граблям.

 

Чего не сделаешь по молодости лет :( "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" :)

P.S. Слава Богу Отечественный производитель жив-здоров и ошибки молодости всегда можно исправить :)

 

 

Главное быть честным и перед собой тоже! Rsergio пишет искренне и я не думаю, что это ошибки молодости, это приобретённый опыт. Без этого не будет движения вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...