Кабели с Ali Express - Страница 114 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто что скажет, про этот межблок? 

https://aliexpress.ru/item/4000751407281.html?spm=a2g0o.store_home.productList_893329241.subject_6&sku_id=10000007121382507

 

Кто-нибудь заказывал себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Bond90060 сказал:

Такой не пробовал, вас какой размер цены интересует?

Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CradleAxel сказал:

Что Вы имеете ввиду?

размер цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, хочу прикупить сетевик на "конский" усилитель. транс стоит на 2.5 квт. Если не зайдет пустить на линейные блоки питания которых 2.

Кто-то вот это покупал испытывал? https://aliexpress.ru/item/1005002036201333.html?spm=a2g0o.store_home.productList_893329241.pic_10&sku_id=12000018497095438

 

Если есть советы, то вэлком. купил moonsaudio за 2тр считаю его за свою цену прекрасным:)

Также DC кабели нужны... этот кто то пробовал? есть понимание?

https://aliexpress.ru/item/32954012108.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3fa13e5efmehT4&algo_pvid=c75df496-00ee-4a51-9126-729a7aa7aa75&algo_expid=c75df496-00ee-4a51-9126-729a7aa7aa75-12&btsid=0b8b15ea16151038308216654e6e39&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ДоМажорЛяМинор сказал:

Уважаемые, хочу прикупить сетевик на "конский" усилитель. транс стоит на 2.5 квт. Если не зайдет пустить на линейные блоки питания которых 2.

Кто-то вот это покупал испытывал? https://aliexpress.ru/item/1005002036201333.html?spm=a2g0o.store_home.productList_893329241.pic_10&sku_id=12000018497095438

 

Если есть советы, то вэлком. купил moonsaudio за 2тр считаю его за свою цену прекрасным:)

 

Ну и как там проводочки соединять.........цветком жизни? :)  А то мой уже таможню прошел. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну и как там проводочки соединять.........цветком жизни? :)  А то мой уже таможню прошел. :) 

Я вроде с вилками и мамами хочу)))) сразу в розетку и в аппарат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше за эти деньги купить https://www.isoteksystems.com/product/get-connected/evo3-premier/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Jolan сказал:

Не лучше за эти деньги купить https://www.isoteksystems.com/product/get-connected/evo3-premier/

пробовал дорогие изотеки... ничего интересного не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на Китайцев надежд больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кружка сказал:

Т.е. на Китайцев надежд больше?

Moonsaudio за 2 тр дал больше... как ни странно. и да, думаю кто-то из китайцев за 20тр мог навалить звука на 100 с лишним тр фирмы. А изотек на свои 16 тр и звука наваливает, что собственно ничего.....

Я пока экспериментирую конечно:)))) Брал у известного Андрея его транспарент сетевик тогда за 70тр. Так вот он точно не плохой был. Понятно что не супер хай энд, но получше многих русских за более дорогие деньги....(сравнивал)

 

Возможно я наиграюсь и скажу ну их к черту и поставлю все на блоки питания, так я и не обижусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно с товарищем тоже сравнивали пару русских силовиков. Реально давали положительный эффект в его системе при подключении источника.

Некоторые нюансы:

- Работали только в случае использования 2_х штук - питание транспорта + ДАКа/преда.

- Ценник шнурков выше, чем у тестируемых компонентов :)

Китайцы замечательно умеют считать деньги. Что можно ожидать от изделий за копейки?

Я понимаю попытку сэкономить в пару раз, но на порядок - чудес не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кружка сказал:

Недавно с товарищем тоже сравнивали пару русских силовиков. Реально давали положительный эффект в его системе при подключении источника.

Некоторые нюансы:

- Работали только в случае использования 2_х штук - питание транспорта + ДАКа/преда.

- Ценник шнурков выше, чем у тестируемых компонентов :)

Китайцы замечательно умеют считать деньги. Что можно ожидать от изделий за копейки?

Я понимаю попытку сэкономить в пару раз, но на порядок - чудес не бывает.

 

Не стоит агитировать в церкви против бога. :)

Зы. По ходу рано закрыли тему про силовые кабели. Разгром верующих , слышащих ...но ничего не могущих объяснить...........был неминуем. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, KVN_RUS сказал:

Зы. По ходу рано закрыли тему про силовые кабели. Разгром верующих , слышащих ...но ничего не могущих объяснить...........был неминуем. :) 

 non_banana2.gif      non_banana1.gif   non_banana2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Bond90060 сказал:

Хороший, стоит брать...

И он имеет отношение к XLO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам шашечки или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как раз таки "ехать". Потому пара разъёмов с Али едет стоимостью - без малого 6тр. Поглядим в реальности, что из себя представляют.

Уж сколько обсуждалось: можно у Китайцев купить усилитель, а захочешь найти приличное шасси - оно будет стоить примерно тех же денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кружка сказал:

Мне как раз таки "ехать". Потому пара разъёмов с Али едет стоимостью - без малого 6тр. Поглядим в реальности, что из себя представляют.

Уж сколько обсуждалось: можно у Китайцев купить усилитель, а захочешь найти приличное шасси - оно будет стоить примерно тех же денег.

И будет продаваться под раскрученным ..якобы европейским брендом?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как, с тремя энхансерами:
HTB1pl.GRXXXXXb6XXXXq6xXFXXXB.jpg?size=193155&height=1000&width=1000&hash=1ec8701c525ba6c90af6ec2d0e73eaaf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Flaesh сказал:

во как, с тремя энхансерами:
HTB1pl.GRXXXXXb6XXXXq6xXFXXXB.jpg?size=193155&height=1000&width=1000&hash=1ec8701c525ba6c90af6ec2d0e73eaaf

Ну и как это всё в кучку собирать на разъёмах......ну чтобы потом ах!..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bond90060 сказал:

лэйба нужна, или звук?

То-то на них написано XLO, а не каконить Хунь-Янь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bond90060 сказал:

Зачем тогда вообще вопросы задавать? Напишите у себя снизу цитату: В Китай не верю! Стебусь и кружусь со всего кетая :gm:

мы в Россию должны верить, а не в Китай. в Китай, пусть сунь чаны какие-нибудь верят

а, вот, не верить, а пользоваться продукцией серьезных китайских компаний, вполне, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lomik70 сказал:

мы в Россию должны верить, а не в Китай. в Китай, пусть сунь чаны какие-нибудь верят

а, вот, не верить, а пользоваться продукцией серьезных китайских компаний, вполне, можно

Прямо слезу вышибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на каком оборудовании и из какого сырья изготавливают кабели с марками мировых брендов? Ну или даже чисто китайские фирмы?

Специально закупили линии, чтобы фуфло гнать? Что-то не верится. Это, наверное, не дешёвое удовольствие и не известно, окупится ли вообще. А если выпуск налажен и спрос есть, значит и не фуфло оно вовсе.

Да и не дурак потребитель. Если совсем ни какого качества не будет, слухи быстро расходятся и такой кабель даже по низкой цене никому не продать. А они продаются и конкурируют с фирменными начального уровня.

Не всё там так плохо, как утверждают некоторые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sputnik сказал:

Интересно, на каком оборудовании и из какого сырья изготавливают кабели с марками мировых брендов? Ну или даже чисто китайские фирмы?

Специально закупили линии, чтобы фуфло гнать? Что-то не верится. Это, наверное, не дешёвое удовольствие и не известно, окупится ли вообще. А если выпуск налажен и спрос есть, значит и не фуфло оно вовсе.

Да и не дурак потребитель. Если совсем ни какого качества не будет, слухи быстро расходятся и такой кабель даже по низкой цене никому не продать. А они продаются и конкурируют с фирменными начального уровня.

Не всё там так плохо, как утверждают некоторые.

 

 

а никто и не говорит, что плохо. почему-то, вы соотносите слова на все, что продается на али, а я, имею в виду, только реплику известных брендов 1к1, что есть, настоящее бедствие. и многие, серьезно попадали на это. я попадал с репликой квестов и транспарента. когда внутри коробочки, просто, не было ничего, тогда как настоящая, наглухо залито каким-то составом. пиратство, есть пиратство и как можно его оправдывать. али то понятно все, только вот, целая куча дельцов на наших порталах, японских, европейских продает за настоящие и люди попадают. скажите лохи? а где, позвольте,еще можно купить винтажные производные7 только, на вторичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...