Кабели с Ali Express - Страница 122 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Наиграюсь...дам покататься.

нет, спасибо)) я лет 5, уже, не за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, ansouv сказал:

Мое общение с китайцами, правда насчет часов, привело к интересному выводу. Хоть они делают подделки, как минимум не отличающиеся от брендов, а некоторые, например турбийоны, значительно точнее и надежней, сами они покупают только бренды.

вот вот, я три месяца жил в Китае, правда, определенного передвижения не было (работа) да и в конце 90ых это было в самих, но...такой-же вывод сделал. свои безделушки у них для дзуй хун ляо

ПС ну, стоит отметить, что есть и качественный товар очень, но он не идет вовне или идет совсем по другим каналам и ценам

для меня, это очень и очень огорчительно в плане чая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ansouv said:

Я буду топить за лучшего, неважно из какой он страны родом.

Уже было в 90-е. До сих пор страна отойти не может.

3 hours ago, ansouv said:

Том более, сейчас понятие границ размывается.

Ага. То-то англичане из ЕС рванули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, KVN_RUS said:

Как всегда...Ожидаемо...предсказуемо.....хамски ..бездарно.

Зы. Может в игнор поставить...ведь давно заслужил?

Поставьте.

P.S. "Сделайте что-нибудь. И вам сразу станет легче." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Уже было в 90-е. До сих пор страна отойти не может.

Понятию квасного патриотизма значительно больше лет.

"Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что своё. Тюрго называл это лакейским патриотизмом, du patriotisme d'antichambre. У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом. Я полагаю, что любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях ему, но не в тщеславном самодовольстве; в эту любовь может входить и ненависть. Какой патриот, какому народу ни принадлежал бы он, не хотел бы выдрать несколько страниц из истории отечественной, и не кипел негодованием, видя предрассудки и пороки, свойственные его согражданам? Истинная любовь ревнива и взыскательна." князь П. А. Вяземский  «Письма из Парижа»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Nekrozov said:

Но мы-то с Вами знаем, что производитель от своих изделий хочет получить в первую очередь прибыль, это и есть его идеология.

Самая большая прибыль, как известно, при производстве наркотиков заключенными-наркоманами. Но, слаб человек, не все выбирают "в первую очередь прибыль" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

Ага. То-то англичане из ЕС рванули

Везде-то ты побывал, всё-то ты знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lomik70 сказал:

нет, спасибо)) я лет 5, уже, не за рулем

 

8 минут назад, LeoNeedR сказал:

Поставьте.

P.S. "Сделайте что-нибудь. И вам сразу станет легче." :)

С удовольствием!

При условии взаимности.........покиньте эту многострадальную тему. Толку от Вас тут ноль..........только зафлуживаете.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, lomik70 said:

кд транспорт и стример? у кого? ну, кроме Новосибской фирмы, с ее продукцией сталкивался много лет назад

Очень хороший стример есть у WaveCraftLab. Но CD Юрий Владимирович, a.k.a. Popingus не признает принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Очень хороший стример есть у WaveCraftLab. Но CD Юрий Владимирович, a.k.a. Popingus не признает принципиально.

А чем он хорош? На его странице ничего нет. https://www.facebook.com/Wavecraftlab-1678208785658639/

Вопросы традиционные

4 часа назад, ansouv сказал:

А что именно, я даже заинтересовался? И сразу вопрос про поддержку Рун, Спотифай, Тидал и Кобуз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LeoNeedR сказал:

Но CD Юрий Владимирович, a.k.a. Popingus не признает принципиально.

к сожалению, таково отношение и мирового производителя, я имею в виду кд транспорты. или, вообще, дешевый ассортимент немногочисленных брендов или ультрадорогой еще более редких производителей (cec, ch precision, accu, esoteric & etc)

середины нет почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ansouv said:

Понятию квасного патриотизма значительно больше лет.

"Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что своё. Тюрго называл это лакейским патриотизмом, du patriotisme d'antichambre. У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом. Я полагаю, что любовь к отечеству должна быть слепа в пожертвованиях ему, но не в тщеславном самодовольстве; в эту любовь может входить и ненависть. Какой патриот, какому народу ни принадлежал бы он, не хотел бы выдрать несколько страниц из истории отечественной, и не кипел негодованием, видя предрассудки и пороки, свойственные его согражданам? Истинная любовь ревнива и взыскательна." князь П. А. Вяземский  «Письма из Парижа»

А кто сказал, что я считаю все отечественное самым лучшим уже потому, что оно отечественное. Но если мы будем покупать условный Ford, потому что он лучше ВАЗа, то, в конце концов, лишимся и Ford'а и ВАЗА. И так оно повсеместно. В 1992 году в Лас-Вегасе, в номере мотеля на задворках Hilton Flamingo, я с удивлением увидел телевизор Электрон. Только вместо 8 кнопочек у него был поворотный переключатель на 60 положений. Тебе напомнить, что сейчас стало с заводом Электрон во Львове? Выходит, стало оно совсем не потому, что завод выпускал плохие телевизоры :( 

P.S. Если посмотреть несколько шире, то в 90-х нашу экономику успешно встроили в мировой рынок в качестве поставщика невозобновляемых сырьевых ресурсов. В обмен на которые мы импортировали малоценные быстроизнашивающиеся предметы. Временами даже еду. И сделали это целенаправленно. И отнюдь не для нашего процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, ansouv said:

Везде-то ты побывал, всё-то ты знаешь...

Не везде и не все. Это скорее к тебе применимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

А кто сказал, что я считаю все отечественное самым лучшим уже потому, что оно отечественное. Но если мы будем покупать условный Ford, потому что он лучше ВАЗа, то, в конце концов, лишимся и Ford'а и ВАЗА. И так оно повсеместно. В 1992 году в Лас-Вегасе, в номере мотеля на задворках Hilton Flamingo, я с удивлением увидел телевизор Электрон. Только вместо 8 кнопочек у него был поворотный переключатель на 60 положений. Тебе напомнить, что сейчас стало с заводом Электрон во Львове? Выходит, стало оно совсем не потому, что завод выпускал плохие телевизоры :( 

P.S. Если посмотреть несколько шире, то в 90-х нашу экономику успешно встроили в мировой рынок в качестве поставщика невозобновляемых сырьевых ресурсов. В обмен на которые мы импортировали малоценные быстроизнашивающиеся предметы. Временами даже еду. И сделали это целенаправленно. И отнюдь не для нашего процветания.

То есть, все пересаживаемся на ВАЗ? Какой вывод-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, lomik70 said:

к сожалению, таково отношение и мирового производителя, я имею в виду кд транспорты. или, вообще, дешевый ассортимент немногочисленных брендов или ультрадорогой еще более редких производителей (cec, ch precision, accu, esoteric & etc)

середины нет почти

Так нет клиента в середине. Более того, даже среди перечисленных вами "еще более редких производителей" никто развитием CD транспортов по-настоящему не занимается. Все продолжают делать одно и то же. Самостоятельно производя уникальные супердорогие приводы, и напрочь игнорируя открываемые современнными технологиями возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ansouv said:

То есть, все пересаживаемся на ВАЗ? Какой вывод-то?

А нету больше ВАЗа, есть туземный филиал Renault-Nissan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lomik70 сказал:

середины нет почти

https://www.audiomania.ru/setevoy_proigryvatel/technics/technics_sl-g700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

Сейчас ещё придёт красивый к АКУ

Не, ну вы точно глазами слушаете!:LOL: Мне и в голову не придёт столько говорить о внешнем виде кабеля, сколько вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LeoNeedR сказал:

А нету больше ВАЗа, есть туземный филиал Renault-Nissan.

Так может оно к лучшему? У самих то ничего путного всё равно не получалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

я имел в виду кд транспорт, сетевых проигрывателей много разных

данный техникс я слышал, учитывая ветку, отвечу какорусомо, не впечатлил совсем - но опять таки, чисто мое, субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ZUEVV сказал:

Не, ну вы точно глазами слушаете!:LOL: Мне и в голову не придёт столько говорить о внешнем виде кабеля, сколько вы)))

А как еще выбирать на Али? Только по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

я имел в виду кд транспорт, сетевых проигрывателей много разных

данный техникс я слышал, учитывая ветку, отвечу какорусомо, не впечатлил совсем - но опять таки, чисто мое, субъективное мнение

Его нужно использовать именно как транспорт, через цифровой выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, ansouv said:
47 minutes ago, LeoNeedR said:

Очень хороший стример есть у WaveCraftLab. Но CD Юрий Владимирович, a.k.a. Popingus не признает принципиально.

А чем он хорош? На его странице ничего нет. https://www.facebook.com/Wavecraftlab-1678208785658639/

Играет хорошо.

39 minutes ago, ansouv said:

Вопросы традиционные

Я не знаю, что такое Roon. Tidal, Qobuz и Spotify поддерживает. Мы даже слепой сравнительный тест мастерингов полтора месяца назад делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LeoNeedR сказал:

А нету больше ВАЗа, есть туземный филиал Renault-Nissan.

А это и неважно. Вот если все госчиновники начиная с федерального уровня пересядут на "туземные", как вы говорите, авто, то и я пересяду со своей Хонды. Иначе- квасной патриотизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ZUEVV сказал:

Не, ну вы точно глазами слушаете!:LOL: Мне и в голову не придёт столько говорить о внешнем виде кабеля, сколько вы)))

Мужчина любит глазами...........женщина- ушами.

Делайте выводы. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...