Кабели с Ali Express - Страница 127 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Flaesh сказал:

Хочешь поверю, что твои тайные измерения массы имеют фундаментальное значение для успешных обильных продаж коровок?))

Изменение массы от частоты тянет на Нобелевку, не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, ansouv сказал:

Изменение массы от частоты тянет на Нобелевку

Там речь не об этом, а о движущейся массе и соответственно  не тянет. И использовалось\используется иногда, в особо явной форме в бифлексах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Погляди на AES, может Леонид там доклад давно сделал

Я и так не сомневаюсь, что и импеданс и масса лучше с кабелем Ч, особенно взятым в РА, можно я пойду отсюда? Если че - можно по видеозвонку потрындеть после еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, anpar сказал:

Наверное для того, чтобы закрыли тему. 

Первое, что подумает человек со стороны – "Это жжж неспроста!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть вариант перебраться в клуб анонимных аудиофилов и там обсуждать всё без ругани. Если кому интересно, велкам. 
https://soundex.ru/forum/index.php?/forum/288-темы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не жалко тех, кто поведётся на зафлуживание темы, не обратит внимания на кабели с али и купит нечто наипростейшее фирменное вчетверо дороже и вполовину хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sputnik сказал:

А мне вообще не жалко тех, кто поведётся на зафлуживание темы, не обратит внимания на кабели с али и купит нечто наипростейшее фирменное вчетверо дороже и вполовину хуже.

про поведется....

люди, взрослые ведь, у меня например, есть три бренда, которые я перебираю с 90ых, зачем что-то новое, если за него надо платить деньги, где-то рыскать, перебирать. максимум, если, бесплатно предложат попробовать что-нибудь. в принципе, это-же и касаемо аппаратуры. неужели, кто-то 40+

ловит кайф в бесконечном перебирании, не важно, брендов или китайских дий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lomik70 сказал:

у меня например, есть три бренда

Вообще-то, кроме вас и другие люди форум читают. И им не надо ничего перебирать, они просто кабель хотят купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sputnik сказал:

Вообще-то, кроме вас и другие люди форум читают. И им не надо ничего перебирать, они просто кабель хотят купить.

Зададут вопрос в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на отзывы по Monosaudio 902, примерно с этого нового года, кабель покупателям приезжает в таком исполнении:

IMG_20210314_100309.jpg

IMG_20210314_100502.jpg

IMG_20210314_100622.jpg

Внешняя изоляция заметно тоньше и похоже  уже не фиксирует как ранее проводники, да и с демпфер ом не густо. Последнее впрочем случается при нарезке кабеля  вручную, через пару другую сантиметров вглубь уже все на месте.

 5N.... при  99,998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kira Vakynainen сказал:

Обратил внимание на отзывы по Monosaudio 902, примерно с этого нового года кабель, приезжает в таком исполнении:

 

 

IMG_20210314_100309.jpg

IMG_20210314_100502.jpg

IMG_20210314_100622.jpg

и как там его разводят по контактам в вилке..........ну чтобы по аудиофильски?

Если не услышу улучшения............но по науке хоть всё сделаю.:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там не знаю :), а я хочу воспользоваться советами ( они где-то под пластами флуда в этой ветке затерялись) Сергея Ефимова по разделке кабеля такой конструкции. 

 Мне тоже мои полтора метра едут. Я правда больше в ожидании сетевых коннекторов от Monosaudio. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

и как там его разводят по контактам в вилке

Кстати действительно было бы интересно посмотреть как это делают на родине кабеля. Боюсь правда все зависит каждый раз от конкретного сборщика и его настроения на момент сборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2021 в 20:15, LeoNeedR сказал:

P.S. Знаете ли вы, что в советском гражданском автопроме, стали лучше чем Ст 3 не были рекомендованы (а по сути запрещены) к применению.

Зачем комментировать тему в которой не разбираетесь?

В 13.03.2021 в 20:15, LeoNeedR сказал:

И что болты из 12ХВНТ в головке блоке вазовского мотора разрешил лично Л.И.Брежнев?

 Такой марки стали не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kira Vakynainen сказал:

Кстати действительно было бы интересно посмотреть как это делают на родине кабеля. Боюсь правда все зависит каждый раз от конкретного сборщика и его настроения на момент сборки 

Думаю, что штатно - это все семь кончиков вместе на обоих концах. Традиционно, для максимального сечения всех трёх проводников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LeoNeedR сказал:

 Лично я завтра пакую 2 пары готовых коровок для отправки. А в понедельник забираю панели для пары мегакоровок (ШП и НЧ в одном столбике).

 

Давно не заходил в подобные ветки (да и на форуме стараюсь меньше появляться). Но тут не удержусь: Леонид, а ты правда считаешь себя производителем? В смысле производственным предприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Worlock сказал:

Такой марки стали не существует. 

Может, эта? http://metallicheckiy-portal.ru/marki_metallov/sti/X12MF Слышал звон стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Любитель сказал:

Давно не заходил в подобные ветки (да и на форуме стараюсь меньше появляться). Но тут не удержусь: Леонид, а ты правда считаешь себя производителем? В смысле производственным предприятием.

Он считает себя гением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ansouv сказал:

Может, эта?

Инструментальная точно не для болтов. И сталь 12хн3а не для болтов, и 12хгса тоже мимо, и 12хснд мимо))) для особо тяжелых условий в хим проме могут применять 12х18н10т, но там цена... 

Болты из стали 3 серийно никогда не делали, разве что Вася токарь в гараже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Worlock сказал:

Инструментальная точно не для болтов. И сталь 12хн3а не для болтов, и 12хгса тоже мимо, и 12хснд мимо))) 

Не ломайте голову........всё одно он выкрутится. :) 

И вообще... сегодня подозрительно тихо в теме. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

И вообще... сегодня подозрительно тихо в теме.

Там же заказ на две пары коровок, трудится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansouv сказал:

трудится

Да, мдф же еще загнуть нужно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2021 в 20:02, LeoNeedR сказал:

Спасибо за ролики. Скачал и послушал. В наушниках.

По-моему, к гадалке ходить не надо. На ролике с Purple Rush звучит облако. На ролике с Tchernov есть пространство и локализованные, хорошо очерченные, источники звука. Tchernov играет чище и натуральнее в тембрах и послезвучиях, существенно лучше передавая динамический диапазон. Хотя, парадокс, ролик с Purple Rush звучит громче.

P.S. Из опыта. Усилители с малыми искажениями, субъективно всегда звучат тише.

Соглашусь, что то этот раш не конкурет чернову на этих роликах, прямо совсем не конкурент.

Который чернов это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...