Кабели с Ali Express - Page 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Avery сказал:

 У меня вы вызываете 0 эмоций, а у остальных понимание вашего умственного уровня развития.  Вопрос, тогда зачем писать что-то?

Дмитрий у вас вызывает ноль эмоций, я вызываю ноль эмоций, вы умный и это все видят,а все остальные дураки и это тоже все видят.Смайл с клизмой, котрый мне лень искать)

Удачи в форумном клавотоптании!

  • Like 3
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, GottaWholeLove сказал:

.Смайл с клизмой, котрый мне лень искать)

Удачи в форумном клавотоптании!

Читал,  читал все эти "не верю". И понял, что лучшим ответом данному персонажу будет ответ "Игнор". А стальным - удачи.

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, irharry сказал:

Читал,  читал все эти "не верю". И понял, что лучшим ответом данному персонажу будет ответ "Игнор". А стальным - удачи.

В студиях сводят на мониторах, я умный звук реж с проводами за 10,а вы ебанутые аудиофилы с за 1000.

По сути все что он написал.Чушь какая-то.Ни одного информативного сообщения - он пропускает всю содержательную часть и в ответ строчит одно и тоже.

При этом где он звукорежит так  и не ответил.Нигде, придумал себе это.

Тролль.

 

  • Like 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, P.I.M. сказал:

 но и идеей, но они случайны и их единицы, поскольку с идеями у китайцев в целом проблема.

Кто платит, тот танцует женщину.

Япы тоже брали у американцев, правда делали хорошо, в плане качества, по крайней мере.

Товарищ был на выставке в Японии в прошлом году, пенсионеры и три калеки, как и у нас. Одни и те же люди из Аквариума на Мхес. Сопли про Кондо, Шмонда для продавцов Аудио Нотов и прочего.

В Гонконге и Китае вал народу, куча молодежи. Мюнхен тоже для них.

В РФ купят 3 пары АС, в Европе триста, в Китае три тысячи или больше.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Прикольную мысль толкнул  Юрий :РХЭ захватывайте китайский рынок пока они как котята ничего не могут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dimian сказал:

Да, я смотрю у некоторых тут больше 20 000 сообщений, это же сколько некоторые тратят на словоблудие бессмысленную полемику времени вместо того, чтобы слушать музыку!

Форумный треп не мешает слушать музыку.  При написании каждого поста,  вовсе не обязательно нажимать  на паузу , или тем более поднимать иглу  вертака ,    ...  попробуйте :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GottaWholeLove сказал:

В студиях сводят на мониторах, я умный звук реж с проводами за 10,а вы ебанутые аудиофилы с за 1000.

По сути все что он написал.Чушь какая-то.Ни одного информативного сообщения - он пропускает всю содержательную часть и в ответ строчит одно и тоже.

Я не имею отношения к звукорежиссуре)  Но много бывал на студиях.

Покажите хоть одно ваше информативное сообщение..? 

Я на форум пришёл что-то спросить. Но в основном встречаешь гигантский опломб и мифы и лененды аудиофильства. Причём тут много знающих людей,

но вы их всех забили бессмысленными сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, валад сказал:

РХЭ захватывайте китайский рынок

Так даже наш не могут обеспечить, куда уж там китайский.
По пол года бегаешь, чтобы выпросить экземпляр хотя бы на пару дней послушать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2020 в 11:03, GottaWholeLove сказал:

Этих параметров тут можно привести миллион и ничего ими не обьяснить.

Никто нихера толком не знает как это работает , но это не значит что это не работает. 

Это о кабелях)  Вот уровень беседы, который вы способны поддерживать)  У меня ни тролить вас, ни даже желания общаться никогда не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nekrozov сказал:

Avery, Вы себе какие провода купили, можете озвучить их параметры?

Недождетесь.....(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые.Главное старайтесь не переходить на личности.И не отвлекаться от темы.В конце концов ,это все игрушки взрослых мальчиков.Которые в детстве не наигрались.Стоят эти китайские изделия не дорого.И не только провода я имею в виду.Пускай по играют.У кого система не высокого разрешения? Может как то и сгодятся? Ну а система высокого уровня разрешения.Это дорогая штука.И пологаю.Кто сумел такую систему для себя создать.Тот и на толковые кабели найдет деньги.. Для этой системы Китай будет самой системой просто отвергнут.Она легко выявит все недостатки китайского кабеля.Так что будет уши резать.Слушать будет не возможно.Сразу выбросить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nekrozov сказал:

Ваше отношение к китайской продукции это что-то личное или просто бизнес? 

Полагаю Олег склонен к чрезмерным обобщениям.Взял за 150 то , что у китайского бренда на али стоит  500( балансный из серебра 1 метр) и сильно обиделся на весь Китай.

Другой вопрос, что предварительно послушать на али никак,соответственно для многих покупка проводов на али не имеет практического смысла.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, влад 2 сказал:

Другой вопрос, что предварительно послушать на али никак,соответственно для многих покупка проводов на али не имеет практического смысла.

Это одна из основных причин, по которой китайские производители еще не захватили российский рынок. Боюсь, что в течении этого года все изменится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня пока один единственный опыт покупки на Али и это опыт негативный. Покупать кабели на Али я точно не буду, невзирая на обещанное качество и цену, а вот вилки Сонарквест скорее всего куплю именно там. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

У меня пока один единственный опыт покупки на Али и это опыт негативный. Покупать кабели на Али я точно не буду, невзирая на обещанное качество и цену, а вот вилки Сонарквест скорее всего куплю именно там. 

Я не однократно делал покупки китайской продукции на Алиэкспресс.И за редким случаем .Всегда результат положительный.Только аудиопродукцию я не покупал.Понимая,что это все выброшенные деньги.У меня с других источников опыт есть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

У меня пока один единственный опыт покупки на Али и это опыт негативный.

А что случилось?Негативный опыт очень полезен. Много брал пока нормально, но стараюсь отсеивать жуликов-их там хватает.

Link to comment
Share on other sites

Just now, влад 2 said:

А что случилось?Негативный опыт очень полезен. Много брал пока нормально, но стараюсь отсеивать жуликов-их там хватает.

Это был откровенный брак, но я был готов к этому.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, oleg N сказал:

.У меня с других источников опыт есть.

Олег, так приводите эти источники.Простите , повторюсь.Я взял сетевики по 1800 на али толстенькие,  красивенькие.Народ в отзывах пишет что слышат изменения.Я брал для красоты.

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь источники? У меня лежит мешок .И на стойке висят куча различных кабелей.Уже и разрезали из с десяток.Чтоб вынуть из кабеля жилы.И использовать их как монтажный.. Причем кабели разрезали не китайские.Те вряд ли возможно куда-то поставить в монтаж.А Монстр например.Причем двадцатилетней давности.Медь из него годилась в некоторые участки монтажа.

Link to comment
Share on other sites

Меня беспокоит другой вопрос: как отличить подделку с али и фирменный кабель. Я брал сетевой и межблочный для своих недорогих поделок и просто на посмотреть. Сделано качественно (звучание оставим за рамками), у межблочного хорошие разъемы с функцией зажима. Недавно увидел на али межблочный Ортофон, который у меня есть. Выглядит не то что не хуже настоящего, один в один, практически. Думаю можно, сравнив воочию, отличить фирму и китай. А если такой возможности не будет?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, p.maltsev сказал:

Меня беспокоит другой вопрос: как отличить подделку с али и фирменный кабель. Я брал сетевой и межблочный для своих недорогих поделок и просто на посмотреть. Сделано качественно (звучание оставим за рамками), у межблочного хорошие разъемы с функцией зажима. Недавно увидел на али межблочный Ортофон, который у меня есть. Выглядит не то что не хуже настоящего, один в один, практически. Думаю можно, сравнив воочию, отличить фирму и китай. А если такой возможности не будет?

Будет радовать Цена)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...