СD плейеры Bang&Olufsen - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой  КД плейер Филипс 473 дышит на ладан, после 2-3 дисков, начинает плохо читать, брать диски через один. буду искать замену. Филипсы и их клоны Марантц очень подорожали,  да и нет никакой гарантии купить проигрыватель в таком же доходящем состоянии

. Думаю может среди продукции знаменитой фирмы Bang Olufsen есть чтото интересное, что можно купить подержанное за приемлимые деньги? У кого есть опыт, и мнение о КД проигрывателях этих датчан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, Alnico2 сказал:

Мой  КД плейер Филипс 473 дышит на ладан, после 2-3 дисков

Профилактика и ремонт ,B&O то же старенький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alnico2 сказал:

Мой  КД плейер Филипс 473 дышит на ладан, после 2-3 дисков, начинает плохо читать, брать диски через один. буду искать замену. Филипсы и их клоны Марантц очень подорожали,  да и нет никакой гарантии купить проигрыватель в таком же доходящем состоянии

. Думаю может среди продукции знаменитой фирмы Bang Olufsen есть чтото интересное, что можно купить подержанное за приемлимые деньги? У кого есть опыт, и мнение о КД проигрывателях этих датчан?

 

Посмотрите , там есть несколько интересных вариантов

https://www.choicehifi.com/product-category/used/cdsacd-plays-dacs-streamers-digital/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lemonad сказал:

Профилактика и ремонт ,B&O то же старенький .

Не, ну яимею виду купить на ибее старенький малопользованный аппарат. который еще пару тройку тысяч моторчасррв выдержит. У меня компактов не много. Слушаю не часто  - 100-200-300 дисков в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cottagelife сказал:

Посмотрите , там есть несколько интересных вариантов

https://www.choicehifi.com/product-category/used/cdsacd-plays-dacs-streamers-digital/

Хорошие, но тех денег жалко. Сейчас  надо будет ещё одно авто покупать. кой какие мебеля  после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alnico2 сказал:

купить на ибее старенький малопользованный аппарат

Как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно без гарантии. С гарантией такие аппараты тоже бывают. Цены чуть ли не дороже ритейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. рекомендую Marantz CD84 c ДУ (большинство продается без). Практически (относительно остальных клонов)не требует профилактики. И звук один из самых , что на 1540-х. Бюджет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые В&O те же филипсы по начинке, только дороже. Например внутри моего СDX стоят платы декодера и серво Филипса 104го на алюминиевом шасси 100/101го. Всё это всунуто в пластиковый красивый корпус + большая плата управления от B&O. Вряд ли его можно найти дешевле филипков. Ну и по звуку, мне кажется B&O проигрывают Филипсам.  Поэтому лучше купить Филипс и сделать полную профилактику. Пропаять переходы и заменить подсевшие кондёры, лазеры СДМы на них очень живущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...