Пелагея - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пелагея


Скрипач

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дадд сказал:

Кобзон самый лучший русский народный певец. B)

Это к чему ? Кобзон мне не нравится. Есть много других великих русских певцов исполнителей  еврейской и других национальностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Dmitry сказал:

 Потому что написал , что  еврей по нации?  :P

Нет. Просто вы излишне категорично высказались, а мне это не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скрипач сказал:

мне это не нравится

Вы всё равно никого ни в чём не переубедите и ничего никому не докажете - просто не обращайте внимание. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дадд сказал:

Вы всё равно никого ни в чём не переубедите и ничего никому не докажете - просто не обращайте внимание. B)

Так я и не стараюсь доказывать. Просто общаюсь) Но излишнюю категоричность не люблю и говорю об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу Пелагея тут пришлась не ко двору.

Да и вообще тут  подобные темы примерно так и развиваются......хоть о ком..хоть о какой группе.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Скрипач сказал:

Нет. Просто вы излишне категорично высказались, а мне это не нравится. 

Это другое дело.. а то:  вы какой нации ,почему так относитесь ко всему русскому, где живете (с) 

Вот, к примеру исполнение русского романса , актером , не профессиональным  певцом, в фильме , снятом армянином , а музыку написал человек с совсем русской фамилией.. ,  а за душу  трогает больше,  чем все эти эксперименты с русским романсом и народными песнями  всех этих  пелагей,  валерий , бабкиных, золотых колец    , золотых голосов  России , королей  русской эстрады из румын  :P

 

 

или вот  фолк , тоже не певец ,  как говорит Дадд :  русские страдания  -чё их слушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Дадд сказал:

Кобзон самый лучший русский народный певец. B)

По нации Кобзон русский.По духу, тоже.Певец, конечно, русский.По национальности еврей.

Ян Френкель, еврей по национальности, -русский , от мозга до костей  композитор.Автор великих , глубоко русских песен "Русское поле", "Журавли" .

Нация от национальности отличается. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Дадд сказал:

Вы всё равно никого ни в чём не переубедите и ничего никому не докажете - просто не обращайте внимание. B)

Дадд,  решил суфлером побыть  на добровольных началах?  Вроде Скрипач сам посты пишет? Или без тебя никак  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело личного восприятия, как я уже говорил. И трогает нас каждого СВОЁ....Определить степень искренности не всегда возможно. Ведь это люди. Мы и сами не всегда искренни бываем и перед собой и другими. Это философская тема и глубоко тут копать не стоит...Насчёт исполнения романсов Пелагеей...Вполне. Но, гораздо полнее и ярче её талант раскрывается в патриотических вещах: о Родине, войне, даже о несчастной любви. Так как она очень эмоциональна, с жёсткими нотками в голосе, у неё отлично пошёл бы рок. Хотя, фолк рок номера у неё есть. Даже метал. Что-то наподобие русской Тарьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скрипач сказал:

Дело личного восприятия, как я уже говорил. И трогает нас каждого СВОЁ....Определить степень искренности не всегда возможно. Ведь это люди. Мы и сами не всегда искренни бываем и перед собой и другими. Это философская тема и глубоко тут копать не стоит...Насчёт исполнения романсов Пелагеей...Вполне. Но, гораздо полнее и ярче её талант раскрывается в патриотических вещах: о Родине, войне, даже о несчастной любви. Так как она очень эмоциональна, с жёсткими нотками в голосе, у неё отлично пошёл бы рок. Хотя, фолк рок номера у неё есть. Даже метал. Что-то наподобие русской Тарьи...

Что это на Вас накатило? :) 

Монитор хоть взяли? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дадд сказал:

Россиянин. B)

РУССКИЙ!!! 

Вы национальность от нации отличаете?;)

Думаю, Кобзон был бы очень недоволен, если бы Вы его "россиянином" назвали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Что это на Вас накатило? :) 

Монитор хоть взяли? :) 

Тронули песни Пелагеи. Давно так не кайфовал от российских исполнителей) А насчёт монитора...Поехал за ним, а в результате взял ноут) С монитором подождать придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

РУССКИЙ!!! 

Вы национальность от нации отличаете?;)

Думаю, Кобзон был бы очень недоволен, если бы Вы его "россиянином" назвали. :rolleyes:

... и что то  говорит  про русский романс и русские песни   - россиянин ,понимашь (с)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zenon63 сказал:

Вы национальность от нации отличаете?;)

А россиян уже отменили что-ли? B)

Теперь в России только русские по нации? :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скрипач сказал:

Тронули песни Пелагеи. Давно так не кайфовал от российских исполнителей) А насчёт монитора...Поехал за ним, а в результате взял ноут) С монитором подождать придётся)

В принципе, я понимаю Вас.

Меня тоже сначала ее исполнение тронуло.Но  быстро приелось.Как будто шоколада объелся  от пуза.

Любо братцы любо" и "Ходют кони" люди гораздо круче исполняют и без украшательств.Потому, что песни шикарные и истинно народные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скрипач сказал:

Тронули песни Пелагеи. Давно так не кайфовал от российских исполнителей) А насчёт монитора...Поехал за ним, а в результате взял ноут) С монитором подождать придётся)

Не..нормально...типично по форумному. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дадд сказал:

А россиян уже отменили что-ли? B)

Теперь в России только русские по нации? :huh:

 

"Русский"-это нация, государствообразующий народ. Перед всем миром наши татары, евреи, чукчи и тд-русские.

Общая культура, история , язык, территория  и тд. А уже потом нация подразделяется на национальности.

Поэтому в Штатах нация-мериканцы.А национальности ее составляюшие-пуэрториканци,кетайсы, ипонсы, украинцы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровое кино, цифровые песни, как-то все фальшиво это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическое исполнение Владимиром Ивашовым песни на стихи Есенина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zenon63 сказал:

В принципе, меня тоже сначала ее исполнение тронуло.Он очень быстро приелось?Как будто шоколада объелся  от пуза.

Любо братцы любо" и "Ходют кони" люди гораздо круче исполняют и без украшательств.Потому, что песни шикарные и истинно народные.

Не спорю, есть исполнение более соответствующее канонам жанра. Но мурашек и эмоций от них таких нет. У меня нет. У кого-то и от пения Бузовой полный восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zenon63 сказал:

"Русский"-это нация, государствообразующий народ. Перед всем миром наши татары, евреи, чукчи и тд-русские.

Общая культура, история , язык, территория  и тд. А уже потом нация подразделяется на национальности.

Поэтому в Штатах нация-мериканцы.А национальности ее составляюшие-пуэрториканци,кетайсы, ипонсы, украинцы и тд.

индейцы еще  там   ... были  материково - образующим народом :D

Похоже ,что Новосибирске есть филиал ЕБН  -центра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Фантастическое исполнение Владимиром Ивашовым песни на стихи Есенина

 

....ну какая Пелагея!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...