неизвестный шнурок - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

неизвестный шнурок


Kir

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Уважаемые знатоки... ) Может кто-то знает случайно: вот  оказался у меня уже очень давно, по случаю, такой вот крошечный шнурок (хорошо, кстати, играющий). И вроде бы я даже подумал, что это что-то типа XLO Ultra 6 (так как у меня акустический Ultra 12 и очень похож по цвету.). Но потом глянул в интернете, нет... у Ultra 6 поверх жил всё равно плотная оплётка. Но жил там тоже - по 6 каждого цвета. На коннекторы, понятное дело, смотреть не надо... они явно не его. Может всё же XLO, но какая-то совсем ранняя версия....

 

неизвестный шнурок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators
5 часов назад, fun da mental сказал:

Самопал из жил акустического ХЛО Ультра и наконечников накомиши. Звучит так себе, конешно.

Пожалуй, тоже к этому склоняюсь. А звучит... Ну, с чем сравнивать. Из тех, что у меня были или есть - примерно на уровне (ну или совсем немного уступая) том же MIT Terminator 3 или Atlas Explorer. Т.е. вполне себе уровень среднего Hi-Fi.

А если говорить вообще (вернее только об акустических) об  XLO Ultra (но 12, а не 6), то тоже, с чем сравнивать. По крайней мере, по сравнению с предидущим Black Rhodium Salsa (и то и другое у меня в  бивайринге), прирост в звуке есть. Но конечно, есть и гораздо лучшие кабели.. Но на них нужны совсем другие деньги..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...