DALI PHANTOM M: «панч» и универсальность - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DALI PHANTOM M: «панч» и универсальность


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Компания DALI представила новую линейку встраиваемых АС, объединенных общим названием PHANTOM M. Как поясняет сам производитель, модели серии были создано специально для тех, кто ценит кино и музыку в равной степени – именно на универсальность этой акустики датские инженеры сделали особый упор. В то же время, «фасад» систем позволяет с легкостью вписать их в любой современный интерьер, что обязательно порадует любителей элегантных решений.

В официальном пресс-релизе подчеркивается, что никаких компромиссов в качестве звучания здесь нет: серия PHANTOM M сохранила лучшие черты более ранней линейки PHANTOM S, которая в свое время была отмечена множеством профессиональных наград. Прямо сейчас производитель предлагает нам на выбор модели с индексом M-250 и M-375. Новинки заметно отличаются друг от друга, но в умении наполнять звуком окружающее пространство одинаково хороши!

Читать далее..

dali-p_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

А как с "проблемой соседей" дело с ними обстоит? Не будет ли так что по перекрытиям озвучится весь дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...