Ролики от которых сносит крышу - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ролики от которых сносит крышу


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, fun da mental сказал:

Корейский авангард же. Как можно спутать вообще?

Своеобразный Корейский авангард.Эти японочки на их фоне паиньки  (хотя примером им послужили другие еще более скромные).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чатем сказал:

"Ролики от которых сносит крышу" - я что то неверно прочитал и понял? Именно такие два ролика я и запостил. И хотел бы понять, а еще кому то эти ролики снесли крышу? Что тут вы криминального узрели? Все строго по теме ветки, не выдумывайте каких то своих правил.

Слушайте,у вас же есть личная-ярмарка тщеславия- под названием-Эксперименты от чатем,почему вы не можете себя ограничить той веткой,зачем вам быть везде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fisk сказал:

 

Их можно и под настроение послушать( на днях жду винт на 5Тб с обновленной муз.коллекцией). Надеюсь опять послушать может,что то новое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Случайный гость сказал:

Рационально бы было если Чатем относительно двух роликов  акустики Лени выставил бы пару своих с "полным сносом крыши":fj:.....

Заметано, сейчас сделаю. Пусть все послушают мои пару роликов и пару роликов от Леонида, которые я ранее выложил. Снос крыши надо подтверждать, я сейчас это сделаю своими роликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Корейский авангард же. Как можно спутать вообще?

Китайцев с корейцами? Ну ведь похожи же. И иероглифоф я их не знаю, языками не владею.И  у них вечная дружба друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kei сказал:

Слушайте,у вас же есть личная-ярмарка тщеславия- под названием-Эксперименты от чатем,почему вы не можете себя ограничить той веткой,зачем вам быть везде??

Сейчас я в 3-4-5 ветках всего. Почему вы решили. что это ВЕЗДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fisk сказал:

 

Круто. Летучие ведьмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, чатем сказал:

Заметано, сейчас сделаю. Пусть все послушают мои пару роликов и пару роликов от Леонида, которые я ранее выложил. Снос крыши надо подтверждать, я сейчас это сделаю своими роликами.

Ага..сделай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/kKCwsx6CfaHwdA

https://yadi.sk/d/o6E34Bl-qu9UrQ

Вот два ролика от Юрия Чатем для сравнения с роликами Леонида. Правда сразу должен предупредить - это непрофессиональные оцифровки старого-старого лохматого винила. Сравнивайте и давайте оценку какие ролики вам больше крышу снесли, мои или Леонида.

https://yadi.sk/d/JXcWlr5IVFvDHQ

Если будут проблемы в сносе крыши, вот вам третий ролик, тоже с очень старого винила оцифровка.А возможно и с шеллака.

https://yadi.sk/d/GpUHKyzT4VSXpQ

Еще ролик, а то может пока не понятно.

https://yadi.sk/d/CMA3Of56WiKn0A

Ну и последний ролик, если еще остались сомнения. Это на гармошке Казаков  исполняет Баха. Ролик от Юрия Чатем одной из его систем( прямо стихи получились).Сравнивайте, сравнивайте, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этих роликах сносит крышу?Это тема про клоунаду и стёб на музыку,причём тут это?3-4-5-бесконечность-или вы не понимаете куда попали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kei сказал:

И что в этих роликах сносит крышу?Это тема про клоунаду и стёб на музыку,причём тут это?3-4-5-бесконечность-или вы не понимаете куда попали??

Спасибо за ваше мнение.

А вы адвокат ТС? Или его хороший знакомый? Почему вы думаете, что выражаете и знаете  его мысли. когда тот открывал эту ветку? Он с вами советовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Спасибо за ваше мнение.

Юрий, вы не любите людей. Жаль...

А если я неправ и Вы их любите, дайте возможность им побыть без Вас. Это очень просто. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Юрий, вы не любите людей. Жаль...

Очень люблю. Но................кошек и собак люблю все же больше. И они понимают меня с полуслова. А с людьми намного тяжелее.

Как сравнение роликов Леонида и моих. кто снес крышу больше? Или поровну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

кошек и собак люблю все же больше.

Хорошо. Пусть так. 

Но моя просьба остается в силе. Хотя при большей симпатии с кошками и собакам это будет труднее, конечно. Попробуйте все-таки. Вдруг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дмитрий Малиновский сказал:

А если я неправ и Вы их любите, дайте возможность им побыть без Вас. Это очень просто. Попробуйте.

Давайте попробуем. Но отвечать на вопросы форумчан то можно будет? Не отвечать - это же невежливо. Давайте так - я больше ничего писать тут не буду, а буду общаться с людьми только исключительно когда это будет иметь ко мне самое непосредственное отношение и когда я просто вынужден буду ответить. Лады?

Блин, у Леонида с Окружного в его ветках не пишу. У Михаила Смирнова тоже. У кого в его ветках еще не писать? Хоть бы кто список что ли озвучил. А то как по минному полю ступаешь - не знаешь когда подорвешься. Дайте карту минных полей, блин.

Решил в ветке про отечественные ламповые усилители больше не писать. Пусть сами там разбираются между собой, я буду со стороны смотреть. надоело, достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

это непрофессиональные оцифровки старого-старого лохматого винила. Сравнивайте и давайте оценку какие ролики вам больше крышу снесли, мои или Леонида.

Как можно сравнивать оцифровки с винила и видеозапись? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дадд сказал:

Как можно сравнивать оцифровки с винила и видеозапись? B)

Так это сначала их оцифровали( не я, другой человек). А потом уже я сделал запись звучания моей системы. И попросил ее сравнить с такой же записью другой системы, Леонида. Ну и что вас тут смущает? Две записи, два ролика всегда можно сравнить. Константина что ли пригласить? Он вмиг сравнит и все напишет, мало никому не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вернемся к теме. Юрий, конечно, потрясающий, но записи Леонида лучше обсуждать в другом месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...