Ролики от которых сносит крышу - Страница 3 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ролики от которых сносит крышу


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть же ветка про всяких чудиков зачем еще одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Arcam сказал:

Есть же ветка про всяких чудиков зачем еще одна?

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, чатем сказал:

https://yadi.sk/d/kKCwsx6CfaHwdA

https://yadi.sk/d/o6E34Bl-qu9UrQ

Вот два ролика от Юрия Чатем для сравнения с роликами Леонида. Правда сразу должен предупредить - это непрофессиональные оцифровки старого-старого лохматого винила. Сравнивайте и давайте оценку какие ролики вам больше крышу снесли, мои или Леонида.

https://yadi.sk/d/JXcWlr5IVFvDHQ

Если будут проблемы в сносе крыши, вот вам третий ролик, тоже с очень старого винила оцифровка.А возможно и с шеллака.

https://yadi.sk/d/GpUHKyzT4VSXpQ

Еще ролик, а то может пока не понятно.

https://yadi.sk/d/CMA3Of56WiKn0A

Ну и последний ролик, если еще остались сомнения. Это на гармошке Казаков  исполняет Баха. Ролик от Юрия Чатем одной из его систем( прямо стихи получились).Сравнивайте, сравнивайте, не стесняйтесь.

Это надо  срочно убрать в отдельную тему"Неудачные эксперименты" от Чатем:dx:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Случайный гость сказал:

Это надо  срочно убрать в отдельную тему"Неудачные эксперименты" от Чатем:dx:...

Спасибо за высокую оценку. А как в сравнении с роликами системы Леонида? Так же крышу сносит? Меня именно этот вопрос интересует. Так как любой более-менее вменяемый и адекватный человек понимает, что по роликам судить о реальном звучании системы НЕВОЗМОЖНО. А можно всего лишь сравнить два РОЛИКА между собой и выбрать более сносящий крышу. Так у кого более сносящий?

Ну и чтобы совсем уж облегчить выбор привожу еще один ролик системы Сергея Ефимова. Сделанный тем же айфоном, что и ролики Леонида. Тут уж совсем все просто станет. писалка то одна была, а результат несколько разный. Давайте тогда мои ролики пока отодвинем в сторону( раз уж они некоторым так крышу снесли), а сравним ролик системы Сергея с роликами системы Леонида - какой из них более сносимый. Кто рискнет сравнить? Лично я уже сравнил и потом выскажу и свое суждение, все, так все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doomsmith Ад для тихоходок мне напомнили Лену Лович и Нину Хаген

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ansouv сказал:

@doomsmith Ад для тихоходок мне напомнили Лену Лович и Нину Хаген

 

 

А что, первый ролик очень даже и ничего себе, вполне слушабельный. Главное слова не разобрать( я языками не владею), а так и музон, и вокал вполне, вполне, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая?
Не помню название, а с телефона не находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doomsmith сказал:

 

А что, душевно поет, старается, талант есть. И музыкальным инструментом хорошо владеет. Еще палка-два струна понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ansouv сказал:

 

Жесть, супер. Наисоциальнейшее произведение целого сгустка разных видов искусств, талантливо выполненное и исполненное. Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ansouv сказал:

 

Слишком заумно и затянуто, все это можно было сказать проще и быстрее.Не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, чатем сказал:

Спасибо за высокую оценку. А как в сравнении с роликами системы Леонида? Так же крышу сносит? Меня именно этот вопрос интересует. Так как любой более-менее вменяемый и адекватный человек понимает, что по роликам судить о реальном звучании системы НЕВОЗМОЖНО. А можно всего лишь сравнить два РОЛИКА между собой и выбрать более сносящий крышу. Так у кого более сносящий?

Ну и чтобы совсем уж облегчить выбор привожу еще один ролик системы Сергея Ефимова. Сделанный тем же айфоном, что и ролики Леонида. Тут уж совсем все просто станет. писалка то одна была, а результат несколько разный. Давайте тогда мои ролики пока отодвинем в сторону( раз уж они некоторым так крышу снесли), а сравним ролик системы Сергея с роликами системы Леонида - какой из них более сносимый. Кто рискнет сравнить? Лично я уже сравнил и потом выскажу и свое суждение, все, так все.

 

Для чего Вы чужие  выставляете,сравниваете??? Вы вот свои видеоролики стремные ведь не выложили. А по тем композициям,что дали ..все звучит одинаково  как будто писали с пластинок с ЭПУ-2класса:ee:...

PA020666.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Случайный гость сказал:

Для чего Вы чужие  выставляете,сравниваете??? Вы вот свои видеоролики стремные ведь не выложили. А по тем композициям,что дали ..все звучит одинаково  как будто писали с пластинок с ЭПУ-2класса:ee:...

PA020666.JPG

Вы как читаете, по диагонали что ли? Те ролики, что я выложил после роликов Леонида - написано же РУССКИМИ СЛОВАМИ( причем не матерными) - записи звучания одной из моих систем.Вам что еще надо? Вы что цепляетесь? Вам что, делать больше нечего, как наводить тень на плетень?

Аккорд отлично звучал, очень музыкально. То есть вы одобряете звучание моих роликов? А ролики Леонида и Сергея как вам? Также, как и мои? На уровне Аккорда? Или выше? Или ниже? Вот в чем вопрос. Смотрите название ветки - надо найти ролики, которые действительно сносят крышу. Вы что, не в состоянии этого сделать? Ну тогда не мешайте другим и отойдите в сторонку и смотрите оттуда.Блин, ну что за дела? Сам не ам и другим не дам.

Ладно, достало уже ваше непонимание  элементарных вопросов и постоянное цепляние. Перенесу мои вопросы в мою ветку, у меня как раз подходящая есть. После переноса прошу модераторов мои посты отсюда удалить. Мне потребуется минут 20 на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момутки-мобутки  везде найдутся:ei:.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришли бы модераторы и перенесли посты @чатем в его собственную ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на первых страницах были Японки, исполняющие "На сопках Манжурии".  Вот, если бы в их репертуаре была песня из к.ф. "Три Танкиста" (На границе тучи ходят хмуро.....и т.д....И летели наземь самураи под напором стали и огня...) Вот это бы точно был бы ролик, от которого сносит крышу. :gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по контенту в теме пропущено одно слово: Ролики от которых мужику сносит крышу :en:
Тогда хочу заступиться за наших девушек :cc:.
А паренёк то оказывается был аудиофилом. Послушайте, посмотрите :ab:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 13:54, чатем сказал:

Китайский рэп?

Корейский!!! Хангыль с иероглифами грешно путать:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 18:35, чатем сказал:

Китайцев с корейцами? Ну ведь похожи же. И иероглифоф я их не знаю, языками не владею.И  у них вечная дружба друг с другом.

Хангыль не иероглифы, а буквы алфавита. Они не любят друг друга, хотя генетически идентичны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...