Все, кроме Jazz & Classics - Страница 99 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Все, кроме Jazz & Classics


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый,  не надо передергивать! Его госпитализировали по короновирусу, а он наплевав на всех шастает по больнице. Вы это оправдываете?! Тогда у меня вопросов больше нет.
Не обращайте внимание, у них осеннее обострение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, viczay сказал:

Его госпитализировали по короновирусу, а он наплевав на всех шастает по больнице. Вы это оправдываете?!

Да, его госпитализировали, а вот курить или не курить, это его личное дело. И не надо выворачивать все наизнанку. Курить в присутствии некурящих, согласен что не нужно. Но это уже вопрос к простой порядочности человека. И все это раньше очень просто решалось. В той же больнице из которой меня выперли за курение, за три года до этого была курилка, где дымили и врачи и больные. И никому не мешали. Теперь врачи курят в ординаторской в форточку, а больные с пятого этажа ходят на улицу. Кто то с палочкой, а пару человек видел даже на костылях.

Это ненормально, когда какую то часть населения понижают в правах до второго сорта, вплоть до ненависти от окружающих. Правильно Дима написал, что по этой же логике людей ссылали в концлагеря. Так что не удивляйтесь если завтра начнут отстреливать рыжих, или тех у кого длинные носы. Всего то лишь надо сделать места для курения, чтобы курящие никому не мешали. Даже не сделать, а вернуть то что раньше было. То что недалекие законодатели убрали своими глупыми решениями. Потому что ситуация действительно абсурдная. Все эти антитабачные меры есть не что иное, как прямое нарушение конституционных прав человека. В одном и том же магазине продают и хлеб и сигареты, но почему то кушать хлеб в больнице можно, а курить нельзя. А лишать человека медицинской помощи потому что он курит, так это вообще преступление, которое вдобавок никак не вяжется с Клятвой Гиппократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек ест хлеб от него нет никому вреда только если он не разведет костёр и не начнет его поджаривать.
Рассуждая таким образом можно договориться что педофилов понижают в правах запрещая им любить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, viczay said:

Уважаемый,  не надо передергивать! Его госпитализировали по короновирусу, а он наплевав на всех шастает по больнице. Вы это оправдываете?! Тогда у меня вопросов больше нет.

хватит врать. панкреатит у меня острый

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yep Roc Records ‎– YEP-2152 - 2007.
Иэн Хантер — лидер британской группы Mott The Hoople с 1969 года; потом пошли шикарные сольники. Рок-н-ролл, РнБ, рутс-рок, влияния Дилана и Боуи, настоящий рокер. Звучит как паб-рок и американа; очень яркие песни с хриплым рок-голосом.
 

81VGzYSWJTL._SL1255_.jpg.804c0b7104dac5f19c8c0a5976a0ad29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2020 в 08:09, Dmitri Kazantsev сказал:

у меня ковид и я пью вотку 2л / день - не очннь

Вот тут был ковид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitri Kazantsev сказал:

хватит врать. панкреатит у меня острый

А тут уже нет ковида. Действительно,  кто-то  соврал.:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Arcam said:
3 hours ago, viczay said:
Уважаемый,  не надо передергивать! Его госпитализировали по короновирусу, а он наплевав на всех шастает по больнице. Вы это оправдываете?! Тогда у меня вопросов больше нет.

Не обращайте внимание, у них осеннее обострение.

опять ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Да, его госпитализировали, а вот курить или не курить, это его личное дело. И не надо выворачивать все наизнанку. Курить в присутствии некурящих, согласен что не нужно. Но это уже вопрос к простой порядочности человека. И все это раньше очень просто решалось. В той же больнице из которой меня выперли за курение, за три года до этого была курилка, где дымили и врачи и больные. И никому не мешали. Теперь врачи курят в ординаторской в форточку, а больные с пятого этажа ходят на улицу. Кто то с палочкой, а пару человек видел даже на костылях.

Это ненормально, когда какую то часть населения понижают в правах до второго сорта, вплоть до ненависти от окружающих. Правильно Дима написал, что по этой же логике людей ссылали в концлагеря. Так что не удивляйтесь если завтра начнут отстреливать рыжих, или тех у кого длинные носы. Всего то лишь надо сделать места для курения, чтобы курящие никому не мешали. Даже не сделать, а вернуть то что раньше было. То что недалекие законодатели убрали своими глупыми решениями. Потому что ситуация действительно абсурдная. Все эти антитабачные меры есть не что иное, как прямое нарушение конституционных прав человека. В одном и том же магазине продают и хлеб и сигареты, но почему то кушать хлеб в больнице можно, а курить нельзя. А лишать человека медицинской помощи потому что он курит, так это вообще преступление, которое вдобавок никак не вяжется с Клятвой Гиппократа.

в склифе запрещено выходить даже на балконы - фашизм

но и в парке нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Василий Никитин said:

А тут уже нет ковида. Действительно,  кто-то  соврал.:er:

ковид везде, но я лёг с панкрео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Curb Records ‎– D2-77794 - 1997.
Младший брат Мика — 1947 г.р. Его соло мне нравится гораздо больше Роллинга. Крис будто родился в Луизиане. Его музыка — зайдеко, южный рок, рутс-рок, крутой блюз Нового Орлеана. Шикарные песни и тексты. Очень бодро и весело!
 

715187779426_1080W_1080H.jpg.b5750bfd6265a9b0f2ed56bb0494cc66.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arcam сказал:

Когда человек ест хлеб от него нет никому вреда только если он не разведет костёр и не начнет его поджаривать.
Рассуждая таким образом можно договориться что педофилов понижают в правах запрещая им любить детей.

В не поняли. Я не призываю курить рядом с женщиной с коляской, или на остановках транспорта. Чувства некурящих конечно надо уважать. Так создайте условия в больницах и для курящих, так как табак не запрещен. Значит и у курильщиков должны быть права. А сравнение с педофилией тут не подходит, потому что педофилия то как раз запрещена уголовным кодексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не поняли. Я не призываю курить рядом с женщиной с коляской, или на остановках транспорта. Чувства некурящих конечно надо уважать. Так создайте условия в больницах и для курящих, так как табак не запрещен. Значит и у курильщиков должны быть права. А сравнение с педофилией тут не подходит, потому что педофилия то как раз запрещена уголовным кодексом.
Так и хлеб с сигаретами нельзя сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arcam сказал:
13 минут назад, nikotin сказал:
В не поняли. Я не призываю курить рядом с женщиной с коляской, или на остановках транспорта. Чувства некурящих конечно надо уважать. Так создайте условия в больницах и для курящих, так как табак не запрещен. Значит и у курильщиков должны быть права. А сравнение с педофилией тут не подходит, потому что педофилия то как раз запрещена уголовным кодексом.

Так и хлеб с сигаретами нельзя сравнивать.

Я сравнил с позиции равенства перед законом. Ни хлеб, ни табак не запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, nikotin said:

Я сравнил с позиции равенства перед законом. Ни хлеб, ни табак не запрещены. 

ни вотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitri Kazantsev сказал:

ни вотка

Ну Дима, бухаешь то ты действительно зря. И панкреотит, и печень....  Не сочти за критику, но ты же теперь для форума как сын полка. Всем форумом вытаскивали тебя из прошлой больнички. Так что за тебя переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, nikotin said:

Ну Дима, бухаешь то ты действительно зря. И панкреотит, и печень....  Не сочти за критику, но ты же теперь для форума как сын полка. Всем форумом вытаскивали тебя из прошлой больнички. Так что за тебя переживаем.

спасибо!

щас всё серьёзнее. ковид, нервы, потеря всего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atlantic ‎– 82648-2 - 1974.
Если выбирать всего один диск лучшего 1969/1970, то это будет этот сборник. Лучшие песни с первых двух альбомов группы + две сингловые, включая великую Ohio.
Обложка — Джони Митчелл.
 

1920ad42ffbc2698b8bfd574073415b6.1000x1000x1.jpg.ceab92077ab1d2f7cee0c910763735d3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот что скачал. И вам советую. Великий фильм Скорсезе про Дэд! Берите, пока дают.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сингер-сонграйтер из Ирландии, вполне приличная музыка здесь

R-3302893-1349736795-4257.jpeg.jpg

https://www.discogs.com/Paul-Brady-Full-Moon/release/3302893

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virgin ‎– CDV2001 - 1973.
Первый альбом Майка, записан в возрасте 19 лет. Почти на всём играет сам Олдфилд. Ударных почти нет, так что роком это сложно назвать.
Это 49-минутная композиция, состоящая из многих кусков. И как главная точка — громко и пафосно играют эти трубчатые колокола! В музыке огромное влияние фолка, кельтов, классики и прог-рока. Альбом стал суперхитом во всём мире.
 

71m6FRhuNoL._SL1200_.jpg.5e0ad7efc95e7a70636cf054998ab0f2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sire ‎– 9 45415-2 - 1994.
Henry Olusegun Adeola Samuel родился в Лондоне в 1963 году. Огромная звезда — продал более 20 млн дисков. Это его вторая пластинка. Микс электроники, соула, фанка и брит-попа. Сиплый классный голос и яркие песни. Альбом был на 1 месте в ЮКей, хитовал во всём мире.
 

a5472642c0d026167ca8dad6fccf5c9e.jpg.f5412870153f7f4ec17cf4b08460a867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Ну Дима, бухаешь то ты действительно зря. И панкреотит, и печень....  Не сочти за критику, но ты же теперь для форума как сын полка. Всем форумом вытаскивали тебя из прошлой больнички. Так что за тебя переживаем.

Его личное дело на самом деле. Никак не связанное ни с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, igarr сказал:

Его личное дело на самом деле. Никак не связанное ни с чем...

Да, это его личное дело до тех пор пока его не положили с ковидом (сам написал и еще меня обвинил во лжи!) и он в нарушение режима ходил и разносил заразу по больнице. Да еще сравнивать нарушение режима в больнице с концлагерями?! Это, коллеги, уже  днище...

Более не буду не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...