Помогите выбрать АС для джаза , блюза - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите выбрать АС для джаза , блюза


Volk

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

От души бы рекомендовал нaпольные Vandersteen 2 CE .

Да, очень хорошие АС.
Несколько уступают выше рекомендованным, но если не сравнивать - могут устроить очень многих слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

присоединюсь к восхвалению Вандерстинов, но если дома маленькие дети или невоспитанные коты... Потеря товарного вида может наступить быстрее чем в иных случаях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети диафилов протыкали купол на вч . Моя собака прогрызла нч динамик , провода , зарядки от тф , пульты ДУ  .  И я сам и мои многие знакомые или сами ломали иглы головок или их жены , протирая пыль. И что , не жить теперь ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

И я сам и мои многие знакомые или сами ломали иглы головок или их жены , протирая пыль.

Не заводить виниловую вертушку

Quote

Маленькие дети диафилов протыкали купол на вч .

В принципе, можно металлическую сетку сверху присобачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasterCat сказал:

Не заводить виниловую вертушку

В принципе, можно металлическую сетку сверху присобачить

Жен, детей, кошаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Маленькие дети диафилов протыкали купол на вч . Моя собака прогрызла нч динамик , провода , зарядки от тф , пульты ДУ  .  И я сам и мои многие знакомые или сами ломали иглы головок или их жены , протирая пыль. И что , не жить теперь ? :) 

Почему не жить? Жить. Аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, P.W. сказал:

Почему не жить? Жить. Аккуратно.

Как это обьяснить детям до 5 лет и щенкам , что носятся как угорелые по квартире .

Друг за другом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonus Faber Sonetto II. Крайне желательно с родными стойками.Джаз великолепно идет. И не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.02.2020 в 14:28, Cергей Лебедев сказал:

Маленькие дети диафилов протыкали купол на вч . Моя собака прогрызла нч динамик , провода , зарядки от тф , пульты ДУ  .  И я сам и мои многие знакомые или сами ломали иглы головок или их жены , протирая пыль. И что , не жить теперь ? :) 

нормальная такая собака...Прогрызет так динамик на eggleston works andra...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 11:51, Volk сказал:

Уважаемые форумчане!

Помогите выбрать полочную акустику для джаза , блюза в комнату 16-17метров

Традиционно порекомендую АТС

4d5cb2_1166805234544a9e944a093c9647f928~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Иудейский бас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача исходя из музыки очень простая, высокочувствительные полочные АС+однотактная лампа. Дальше на вкус и цвет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю сейчас Нопфлера с Эткинсом...аж приплясываю...\

Это вам не авторский звук из дырки меж ягодиц....:Sleepy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера послушал ещё раз Sonab OA-4. Джаз особенно с вокалом конечно их конёк женскийголос, саксофон, перкуссия -волшебные. Даже одна подключенная АС, при монорежиме усила даёт необыкновенный обьём. трёхмерность. На большесоставной классике увы 8-ка в небольшом кормпусе даёт о себе знать -  масштаб уменьшается. Но джаз,  просто волшебный...

Для 16-17 метров оч круто может быть. Знаменитый ШП Филипс Алнико - мидбас и середина  и 3 Перлес пищика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 кв ,для джаза блюза .вот такие башни 1.4 м ,отличные АС и разыграют 30 кв и уже на первом ватте ,  вроде вписываются в бюджет https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/chario_ursa_major_1181866635

https://yandex.ru/video/search?text=чарио урса майор тесты ревю&path=wizard&parent-reqid=1583769670155537-1804449402975570817200067-man1-3515&noreask=1&filmId=9194628443885533220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudesnik сказал:

у меня четыре однотакта  на древние семерки

s61072929.jpg

Я хоть и не любитель отечественного самопала,но....

Присмотритесь к Астра аудио...На фоне росхайэнда с мухосранскими клоаками,очень неплохой вариант для неофита.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudesnik сказал:

Присмотритесь к Астра аудио...На фоне росхайэнда с мухосранскими клоаками,очень неплохой вариант для неофита.

Тема вроде про выбор АС......Ну , ладно , коль уж советуют Астру , то к ней , да под джаз  Таннои винтажный на коаксиалах будет как раз в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russell K. Red 100 как вариант.

russell-k-red-100-loudspeakers00-768x768

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипши совсем задёшево раздают

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_klipsch_belle_1890454232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...