Наушники для asus xonar u7 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наушники для asus xonar u7


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, купил внешнюю звуковую карту ASUS Xonar U7, с 8 аналоговыми выходами, не могу подобрать наушники под нее, кроме razer tiamat, ничего не нахожу, но они дорогие и одни уже сломаны, есть ли аналоги этим наушникам, вопрос очень меня волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Вам на доктор голову. И не забудьте написать для чего - для игры или для музыки уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, GottaWholeLove сказал:

Вам на доктор голову. И не забудьте написать для чего - для игры или для музыки уши.

Спасибо, я новичок, что за голова доктора извеняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, eridan сказал:

Спасибо, я новичок, что за голова доктора извеняюсь?

doctorhead.ru там сверху незаметная кнопа форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GottaWholeLove сказал:

doctorhead.ru там сверху незаметная кнопа форум.

Да, спасибо, уже отписался там, нет ответа, возможно действительно его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eridan сказал:

Да, спасибо, уже отписался там, нет ответа, возможно действительно его нет.

Насоветуют, один кто нибудь отпишется и поехали) От меня для музыки Shure SRH 840

попробуйте. Правда есть жалобы на ломучесть, гарантия нужна 100%. Других за эту цену я незнаю. И цапчик свой захотите наверняка с ними поменять) гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GottaWholeLove сказал:

Насоветуют, один кто нибудь отпишется и поехали) От меня для музыки Shure SRH 840

попробуйте. Правда есть жалобы на ломучесть, гарантия нужна 100%. Других за эту цену я незнаю. И цапчик свой захотите наверняка с ними поменять) гы)

Я не разбираюсь как работает единственный 3.5мм джек у тех наушников, но в моей карте побольше выходов, может по одному кабелю звуковая без потерь разберет на частоты, хотелось бы их все задействовать, тем более нужна гарнитура с микрофоном, а так наушники зачет! С обратной стороны карты есть 3.5мм джек для таких ушей.

223e99bc4ff8ba26d2a9b23774ac84a51b187509de605e3258ede8db852ed7c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...