Выбор лучшего из micro seiki bl-91 и yamaha gt-2000 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор лучшего из micro seiki bl-91 и yamaha gt-2000


Дмитрий054

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Помогите определиться с выбором между:

micro seiki bl-91  SAEC WE-308

yamaha gt-2000 YA-39

Обе вертушки в очень хорошем состоянии, без головок, по цене примерно одинаковые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Купить Яму и поставить на нее Saec WE-407)

В целом, Ямы на мой взгляд(было и то и то), больше подходят для рока, Микро для джаза. Ну и внешний вид, что вам больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный выбор!

Как выше @Васильев Игорь написал, они разные столы по звуку, нужно бы вам самому послушать, но за одну две прослушки разницы между столами не понять.

Если планируете замены тонармов в последующем, то на Микро с этим будет проще. На Yamaha тонарм тоже можно поменять на повыше и добавить всяких опциональностей, но это будет сложнее и дороже. 
 

Выбирал бы для себя сейчас - взял бы Yamaha. Но мой выбор не совсем честен -  91-я уже много лет у меня и там уже нечего «опционалить»  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор прост: если предполагается слушать условный Pink Floyd, берете Ямаху, если Хейфеца - Микру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, слушаю от UDO до Sade, но остановлюсь, наверное, все-таки на микро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрий054 сказал:

Спасибо за помощь, слушаю от UDO до Sade, но остановлюсь, наверное, все-таки на микро. 

 

Ну и зря.

Поп музыка на Микре звучит неубедительно.

Вот классика, совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушали мы недавно эту Микру на джазе и олдскульном роке (Назарет, Лед Зеппелин). Не сказать чтоб удивила, но - порадовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дмитрий054 сказал:

по цене примерно одинаковые

И сколько просят, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Relax сказал:

И сколько просят, если не секрет?

В районе 100тр, есть несколько предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Дмитрий054 сказал:

Спасибо за помощь, слушаю от UDO до Sade, но остановлюсь, наверное, все-таки на микро. 

Все у вас будет звучать на Микро 91 и рок и поп и классика, подберете пару голов под разные жанры со временем и все будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...