Проблема с Amazon - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проблема с Amazon


kationit

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема? Сегодня не могу изменить корзину на Amazon.com - ни удалить, ни сохранить на потом. Вчера все было в порядке. Настроек куки не менял. Пытаюсь отправить им сообщение через форму помощи - выдает, что произошла ошибка, и отправление не может быть отправлено (и так уже несколько раз). Не знаю, что и думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Amazon  на время закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ol_vdovich сказал:

Amazon  на время закрыт

На учет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kationit сказал:

не могу изменить корзину на Amazon.com - ни удалить, ни сохранить на потом.

Только что проверил -  всё работает,  можно и положить и сохранить на потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kationit сказал:

Друзья, кто-нибудь может подсказать в чем может быть проблема? Сегодня не могу изменить корзину на Amazon.com - ни удалить, ни сохранить на потом. Вчера все было в порядке. Настроек куки не менял. Пытаюсь отправить им сообщение через форму помощи - выдает, что произошла ошибка, и отправление не может быть отправлено (и так уже несколько раз). Не знаю, что и думать!

обычно при конвертации если не хватает денег  на карте выдаёт ошибку как в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня все-таки разобрался сам. Как оказалось, что-то все-таки изменил (может, случайно) в настройках браузера. Сбросил все настройки - все заработало, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...