Мастер-класс от Clearaudio 40 лет любви к музыке - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мастер-класс от Clearaudio 40 лет любви к музыке


Clubnewmen

Рекомендованные сообщения

13.png

Здравствуйте почитатели винилового Hi-End! Приглашаем вас в четверг 20 февраля отметить 40-летие Clearaudio — известного и уважаемого производителя High End аппаратуры из Германии. Мероприятие пройдет в магазине на Новом Арбате, дом 15. В гостях у нас будет сам Роберт Зухи (Robert Suchy), CEO компании Clearaudio.
Вместе с Робертом мы расскажем много интересного про виниловые проигрыватели в целом, а также про эксклюзивные технологии и разработки Clearaudio. Например, мы обсудим преимущества магнитных подшипников нулевого трения; методики точной настройки проигрывателя виниловых дисков; значение «чистого» питания для проигрывателей винила и еще много других полезных тем.
Мероприятие пройдет в дружественной домашней атмосфере флагманского магазина Dr.Head в две встречи-семинара. Каждая завершится приятными подарками для гостей от Роберта и Clearaudio.
Кстати, Роберт уже был у нас в прошлом году на презентации пластинки «Туда-Сюда» Евгения Маргулиса, в выпуске которой непосредственное участие приняла компания Clearaudio, и которую гости слушали в лучшем виде: на High End виниловом проигрывателе Clearaudio Innovation.

Вы можете прийти в удобное для Вас время на Дневную или Вечернюю презентацию.

Регистрация обязательна, участие бесплатное, рядом платная парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...