Супер усилитель Триумф - Page 36 - Triumph Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Леонардо

Супер усилитель Триумф

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Леонардо -
Леонардо -
3520
85313

Top Posters

Recommended Posts

10 минут назад, вера сказал:

И с авансом ты поступил .....Я не собирался его тебе возвращать, но ты сказал Павликову что его зарплата-это аванс и пойди забери свою зарплату у Фёдора. Как я мог подвести Павликова.

вот смешно же! Цирк бесплатный - тебе усилитель сразу отдали и аванс ты частями возвращал и ничего не говорил - нех кулаками после драки махать.....сам дурак. 

Ееееееееееееептушки , какая санта барбара....))))

• Smile 2

22 минуты назад, Леонардо сказал:

дело было не в цене - я решаю вопрос импортозамещения и мне нужен мощный усилитель на потоке, но его надо было улучшать и собственно я пригласил Неву к сотрудничеству - они отказались. Дело хозяйское - я не понимаю, но так значит так! 

импортозамещение у вас это получается?

18 минут назад, вера сказал:

Как я мог подвести Павликова.

Т.е. Павликов - реально существующий человек? Ооооппаньки, вот повезло ему. 

• Thanks 1
  • Smile 1

Posted (edited)
21 минуту назад, ZUEVV сказал:

А вот что:

Как вы общаетесь- такая и репутация.

что не так с обращением?! Ты же лайкнул пост постыдный и клеветнический! А почему ты его лайкнул? Ты хотел видеть меня униженным и на самом деле бездарным - типа Бурцев и не умен и не грамотный - он все ворует! Так ведь?! Покапайся в душе и буть мужиком - хотелось меня видеть в дурацком свете?  Нет - не получилось - лож оказалось и лайк твой твою душу мелкую выдает! Так что ты вот выставил себя в дурацком свете и это твоя репутация ничтожна! Что касается до меня, так меня многие принизить хотят да только руки у них коротки ....

Отдельное спасибо и уважуха Марату!  Ты хоть в обиде на меня за слова мои злые, но лайкать не стал - понял где не правда великая против здравого смысла! 

Edited by Леонардо

5 минут назад, Леонардо сказал:

что не так с обращением?! Ты же лайкнул пост постыдный и клеветнический! А почему ты его лайкнул? Ты хотел видеть меня униженным и на самом деле бездарны - типа Бурцев и не умен и не грамотный - он все ворует! Так ведь?! Покапайся в душе и буть мужиком - хотелось меня видеть в дурацком свете?  Нет - не получилось - лож оказалось и лайк твой твою душу мелкую выдает! Так что ты вот выставил себя в дурацком свете и это твоя репутация ничтожна! Что касается до меня, так меня многие принизить хотят да только руки у них коротки ....

Отдельное спасибо и уважуха Марату!  Ты хоть в обиде на меня за слова мои злые, но лайкать не стал - понял где не правда великая против здравого смысла! 

Может хватит истерить? Имейте достоинство.

• Like 2
  • Thanks 1

отбился или еще вопросы будут? Пива хочу и мяса! Был сегодня в Минпромторге - все жужжат -  работают!  Заехали в Наш ДОм - на парковке место искали .....вот такая самоизоляция по Русски! Плоти свиной хочу!!! 

1 минуту назад, Леонардо сказал:

Был сегодня в Минпромторге - все жужжат -  работают!  

Мне тоже сегодня звонили. Спрашивали как дела, наверно проверяли не загнулся ли еще....... НЕ ЗАГНУЛСЯ)

Posted (edited)
18 минут назад, ZUEVV сказал:

Может хватит истерить? Имейте достоинство.

А где истерика? Опять инсинуации - я на твоем примере раскрыл мотивы и внутренний мир тех кто лайкнул лож! ты наверное не догоняешь? - а Верка то сдулась - ответить за клевету не может! А ты лайкал.... Фильм такой есть с Золотухиным - классный фильм - " Я не в тебя стреляю, Зуев, а во вражеское нашему делу донесение!"  Ты подумай, крепко так подумай, Зуев, над сказанным и перед сном покайся.....

Я понимаю таких людей - я привык - души мелковаты будут ....

Edited by Леонардо

1 минуту назад, Леонардо сказал:

А где истерика? Опять инсинуации - я на твоем примере раскрыл мотивы и внутренний мир тех кто лайкнул лож! ты наверное не догоняешь? - я Верка то сдулась - ответить за клевету не может! А ты лайкал.... Фильм такой есть с Золотухиным - классный фильм - " Я не в тебя стреляю, Зуев, а во вражеское нашему делу донесение!"  Ты подумай, крепко так подумай, Зуев, над сказанным и перед сном покайся.....

Я понимаю таких людей - я привык - души мелковаты будут ....

Поржал от души!))

Только что, ZUEVV сказал:

Поржал от души!))

прощаю я вас - все же родные россияне - это Россия такая у нас - своих пиз-ть прежде всего. Вот я крепкий такой стал, что многие сзади пристроиться  пытались, да хрен им. 

И Верку прощаю - дура женщина, что с нее взять.....пойду гулять - дело сделал - заслужил! 

Что бы разрядить обстановку, хочу поделиться воспоминаниями 46 летней давности. Первое задание, которое я получил от Анатолия Марковича Лихницкого, когда я молодой инженер перешёл в отдел А.Н. Каляевой, было скопировать и изготовить схему управления проигрывателя с прямым приводом Technics SL-1100 на отечественной элементной базе. Это был 1974 год и директ-драйв был новым словом в хай-фае. Для своего домашнего проигрывателя я взял схему 701 Дюала, она была проще. А плата Текниса была громадная, габаритами равными корпусу вертушки.  Я скопировал схему, нарисовал с помощью чертёжных трубочек нитрокраской печать и в хлорном железе вытравил. Просверлил отверстия. Потом набил плату, и она заработала, только один транзистор пришлось взять оригинальный японский. Но всё равно вертушку Корвет изготовили по собственной разработке Ратаева. Иначе тупик, только если ты знаешь генезис своего устройства, ты можешь как по лестнице идти к новым вершинам. А брать за основу чужое-это топтание на месте.  К чему я это, глупо изготавливать тысячами усилители и продавать по всему миру и бояться, что кто-то скопирует нашу схему.

• Like 3
  • Thanks 2

11 минут назад, вера сказал:

Что бы разрядить обстановку, хочу поделиться воспоминаниями 46 летней давности. Первое задание, которое я получил от Анатолия Марковича Лихницкого, когда я молодой инженер перешёл в отдел А.Н. Каляевой, было скопировать и изготовить схему управления проигрывателя с прямым приводом Technics SL-1100 на отечественной элементной базе. Это был 1974 год и директ-драйв был новым словом в хай-фае. Для своего домашнего проигрывателя я взял схему 701 Дюала, она была проще. А плата Текниса была громадная, габаритами равными корпусу вертушки.  Я скопировал схему, нарисовал с помощью чертёжных трубочек нитрокраской печать и в хлорном железе вытравил. Просверлил отверстия. Потом набил плату, и она заработала, только один транзистор пришлось взять оригинальный японский. Но всё равно вертушку Корвет изготовили по собственной разработке Ратаева. Иначе тупик, только если ты знаешь генезис своего устройства, ты можешь как по лестнице идти к новым вершинам. А брать за основу чужое-это топтание на месте.  К чему я это, глупо изготавливать тысячами усилители и продавать по всему миру и бояться, что кто-то скопирует нашу схему.

ты герой! но как это относится к ранее предъявленным обвинениям? - зубы заговариваешь, но тут уже все с попкорном и жаждут крови. Говори - чье кошка мясо съела? Заимствовал я у тебя схему или оболгал ты меня? 

del

Да хорош уж гавкаться, серьезно как дети. Леонид когда аппарат будет готов в финальном виде??? Ждем так то... 

1 минуту назад, вера сказал:

Что интересно скажут Нетребко, Гергиев и работники министерства культуры, когда прочитают Лёнины посты?

вот старый лжец - кручу верчу - запутать хочу!  ты говори прямо или извинись - поймем....простим.

2 минуты назад, SolSound сказал:

Да хорош уж гавкаться, серьезно как дети. Леонид когда аппарат будет готов в финальном виде??? Ждем так то... 

вот молодой - все кончить хочет.... так нельзя - люди билеты купили. 

Завтра я получу контролер и инсталлировать его начну в усилитель и потом платы начисто сделаем - сегодня развели и запустили. Вчера я на ночь подумал - а не убрать ли нам совсем кондеры с виртуальной земли и сегодня убрали и стали плату усилителя начисто разводить. Ты же красивую картинку увидеть должен, а то вон завистники как падальщики трупа моего ждут.....

• Like 1

7 минут назад, вера сказал:

Что интересно скажут Нетребко, Гергиев и работники министерства культуры, когда прочитают Лёнины посты?

а что в постах моих?! Высокий стиль! Ты поди найди кто сегодня пару фраз свяжет .....

• Smile 2

Вера проиграла - молчит! Сказать нечего! Я понимаю - возраст - холестерин зашкаливает - прощаю! 

Престрелите меня сразу если я стану таким.....

Человек звучит гордо, пока он человек! 

2 часа назад, Леонардо сказал:

Был сегодня в Минпромторге - все жужжат

Прячутся?:Eek:

Posted (edited)

Вот получил контролер!  При его разработки мы старались взять под контроль все режимы в усилителе и в качестве реле которое отключает колонку применили вакуумное реле еще советского производства. Для большего понимания конструкции этого реле я даже вскрыл одно и убедился в высочайшем качестве контактов.  

Контролер имеет панель индикации и обо всех режимах будет сообщать миганием светодиодов различного цвета.   Надеюсь мы все учли и завтра начнем инсталлировать его в усилитель.  Если кто решит сам делать усилитель я буду  рад предоставить вам такой контролер и возможность изменить программу под себя!   

Да здравствует российская наука и техника! 

2020-04-09_14-36-35.png

2020-04-09_14-40-54.png

2020-04-09_14-41-52.png

Edited by Леонардо
  • Smile 1

Posted (edited)

Хочу по поводу вчерашнего сказать пару слов.  Мне не понятно почему существует прослойка людей так зло относящаяся к другим кто проявляет активность. Ладно я пуленепробиваемый морально, но есть люди ранимые которые на форуме отбиваться просто не станут и не смогут говорить и мы их никогда не услышим.  Это не правильно. Вера ведь взрослый проживший жизнь человек и вот так не подумав, взял и выплеснул злобу и клевету и потом в кусты.  

Так же удивительно поведение группы подхрюкнувших в виде лайка лживого поста. Ефимов ну ты зачем лайкнул - ты ведь всегда лоялен был ко мне - значит в душе затаил обиду..... Обиду за то, что я пытаюсь изменить жизнь к новому -лучшему?! 

Не отвечайте мне на этот мой пост - это крик души! давайте будем лояльнее друг к другу и думать кого лайкаешь и зачем.  Вот сейчас просят мыть руки, а я попрошу помыть еще и души в душе. Да снизойдет на вас прозрение и будем мы и с чистыми руками и мозгами! Аминь! 

Edited by Леонардо

А нечего кричать душой. Просто в нашем обществе есть категория персонажей "все моя прелесть". Это такая же данность как то, что после пятници будет суббота. И ничего с ними не сделаеш. Вот есть они и все. Но они тоже могут принести некую пользу. Например в потоке их извержения может пролететь реально важное замечание.