Коронавирус: новая реальность - Страница 182 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, ansouv сказал:

Не поверили ему в первом обращении. Будет снова убеждать. 
Работает он там над текстом :D. Озвучит что напишут.
Скажет, что проблема оказалась действительно серьезной и они вынуждены продлить режим самоизоляции и попросят отнестись к этому со всей ответственностью.

Хочу заметить, что это никакой не карантин. Последний должен вводиться на срок 40 дней. 
Также видел в сети, как некоторые онлайн сервисы открыли бесплатные подписки на 45 дней.

Вопрос еще в том. каким в этот раз будет парад победы.
Но сначала будет вторая надвигающаяся тема - пасха и снисхождение огня, которые уже не за горами. Подведут сложившуюся ситуацию для еще большего разгона страха с помощью момента якобы не сошедшего огня. И вот вам уже и толпа религиозных фанатиков загудит во всем мире. Дальновидный ход.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Геннадий77 сказал:

Строительство тоже орган жизнеобеспечения по крайней мере людей которые там что то для кого то строят. 

Табачная фабрика закрытая на карантин в Ленинградской области не “орган жизнеобеспечения”? 

В данный момент - нет, в мирной жизни - да.

6 минут назад, fun da mental сказал:

Я тебе вопрос задал.

Ок, я-то отвечу. Придерживаюсь мнения того же, что и в нашей с тобой любимой теме - выяснение преданности женщины. Ты хочешь быть ПРАВЫМ или счастливым? Счастливым. Мне всё равно, что там на самом деле. Главное, чтоб не было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Владивосток в двух шагах от Китая, там самолеты летают и люди ходят через границу пешком. Где пандемия?

на дальнем востоке при подсчете 5% голосов кандидат от власти получает 6%, какой вам вирус? на дальнем востоке не будет пандемии, сифилис будет злокачественный

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Źандт сказал:

Инфантилизм публики достал, конечно. "А мож царь ненастоящий?" Какая вам разница? Человек маленький должен выполнять инструкции, когда не творит великие дела.

Угроза реальна. Сказано - сидите дома.

Для нас спасение только объявление ЧС, с нашими безбашеннымыми ДБ.

Для москвичей в особенно жестком режиме!!!!

https://www.mk.ru/social/2020/03/29/moskvichi-okkupirovali-sochi-kogo-vyselili-iz-oteley-rvutsya-k-chastnikam.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

?

Не дай бог! (с) Фан. Не пойму твоего фанатичного желания играть с судьбой. Тем более, что игра того не стоит. Доказать, что ты не дурак? Конспиролог? Нафиг надо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Вокруг вас есть больные коронавирусом? Покамест я слышу только страшилки из интернета.

Базилио,  а Вам когда-нибудь птичка помёт сбрасывала на голову ?

Если этого не было, это не означает, что голубей и ворон не существует и что они не гадят в воздухе.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коротком отрезке формулы тренда достаточно хорошо работают. 22 марта просчитывалось, что ко 2 апреля будет 1 миллион заразившихся и 50 тыс. умерших, сейчас 950 тыс. и 48 тыс. соответственно, день еще не закончился. По России план перевыполнен, т.к. произошел слом графика и лавинообразное нарастание.

Общая скорость нарастания эпидемии немного замедлилась, и уже можно смотреть куполообразную кривую. Пик эпидемии получается на середину мая с общим количеством заразившихся 2.5 - 3.5 млн чел. Конечно, это при условии, что не "выстрелит", как Европа, Латинская Америка, Индия или Африка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Да, крутой сюжет. Кайфануть хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Źандт сказал:

Да, крутой сюжет. Кайфануть хотят.

как они привыкли за чужой счет

плюя на жизнь и здоровье других людей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Для нас спасение только объявление ЧС, с нашими безбашеннымыми ДБ.

Для москвичей в особенно жестком режиме!!!!

https://www.mk.ru/social/2020/03/29/moskvichi-okkupirovali-sochi-kogo-vyselili-iz-oteley-rvutsya-k-chastnikam.html

Если чего...сейчас весна. Посевная, работы в садах, дачах и тд. Один день год кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пациент инфекционной больницы в Коммунарке скончался этой ночью. Жертвой вируса стал достаточно молодой мужчина.

Как стало известно «МК» трагедия произошла ночью 2 апреля. 39-летний Игорь (все имена изменены) проживал с супругой и маленьким сыном в одном из спальных районов столицы. 21 марта у мужчины появились признаки ОРВИ : поднялась температура до 37,4, начался насморк и легкий кашель. Женщина настояла, чтобы муж на всякий случай обратился в районную поликлинику. 

Участковый терапевт осмотрел мужчину, но ничего страшного не обнаружил, однако мазок на коронавирус все же взял. После чего отправил Игоря домой, выписав ему все необходимые лекарства. Через два дня мужчина позвонил в поликлинику, где его успокоили, что опасного вируса у него нет. Вся семья вздохнула с облегчением. Однако в ночь с 24 на 25 марта Игорю резко стало хуже. Поднялась температура до 39, из-за сильного кашля начались проблемы с дыханием, а в мокроте он заметил прожилки крови. Супруга срочно вызвала "скорую помощь". Приехавшие медики госпитализировали мужчину с одну из столичных больниц, где повторно взяли анализ на covid-19. У жены и малыша также были взяты мазки и врачи настоятельно порекомендовали им находиться дома до получения результатов. По словам женщины, она ежедневно звонила в больницу, где ее успокаивали, что состояние мужа стабильное.

Через несколько дней после госпитализации муж даже звонил мне, - пояснила позже убитая горем супруга, - не знаю правда, как он смог раздобыть телефон. Сказал, что идет на поправку и скорее всего на днях его переведут в отделение терапии. Врачи говорили, что это обычная пневмония, и молодой организм справится с недугом.

Однако 29 марта состояние Игоря ухудшилось, у него развился отек легких. Мужчину подключили к аппарату ИВЛ и в срочном порядке перевели в больницу в Коммунарке. Ночью 2 апреля женщине позвонили и сообщили, что супруг скончался.

Я до сих пор не верю, что это произошло. Ни у меня, ни у ребенка коронавирус не подтвердился. Первое обследование мужа тоже было отрицательным. Анализ, который у него брали в больнице выявил возможное наличие вируса. Сейчас я жду результаты третьего мазка, который был взят уже при поступлении в Коммунарку.

Со слов супруги, муж жаловался на проблемы с давлением. Вел здоровый образ жизни, они вместе регулярно посещали фитнес клуб. В последнее время Игорь не работал, так как взял на себя обязанности по воспитанию малыша.

https://www.mk.ru/social/2020/04/02/podrobnosti-smerti-39letnego-pacienta-s-koronavirusom-skazal-chto-idet-na-popravku.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Если чего...сейчас весна. Посевная, работы в садах, дачах и тд. Один день год кормит.

вопрос не про вменяемых дачников

а про ДБ.. которым море по колено

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальную новость узнал. 

Уоллес Рони умер в возрасте 59 лет 31 марта 2020 года в Медицинском центре Университета Святого Иосифа в Патерсоне, штат Нью-Джерси. Причиной стали осложнения, возникшие из-за КОВИДА-19

https://en.wikipedia.org/wiki/Wallace_Roney

Только вчера смотрел на ебей диски с его участием, размышлял насчёт приобрести, а сегодня узнаю эту прискорбную новость. Мир потерял одного из лучших джазовых трубачей, очень горестно.

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

вопрос не про вменяемых дачников

а про ДБ.. которым море по колено

Этих выпускать из страны...назад не впускать и не вывозить обратно.

Зы. А вот в провинции сейчас уже напряг.

Фуры идут, заночевать водителям негде. Останавливаться посреди трассы опасно.

Все отделения банков закрыты, многие пенсионеры не могут снять пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Геннадий77 сказал:

Что мы видим на сегодня? 

А видим мы то что никакой эпидемии нет. Там где я сейчас проживаю эта дрянь бродит уже второй месяц и судя по вашим постам количество покойников должно быть таким что их должны хоронить в рвах, засыпать хлоркой и известью и зарывать бульдозерами. 

Вот и-за таких высказываний идиоты шатаются по улицам и горланят о том,что это все фейк и бред.Что ж у нас за непуганные то такие?Даже когда надо просто включить самодисциплину и делать как просят.Но не,надо всюду искать заговоры и прочую хню.Вот когда вода в кране закончится или не дай Бох кашлять начнете(тьфу конечно).Что тогда скажете?
Один такой бегал доказывал всем что пандемия-фейк и яростно лизал памятники и столы в кафешках Европы.Помер на днях.От фейка.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил7631 сказал:

Один такой бегал доказывал всем что пандемия-фейк и яростно лизал памятники и столы в кафешках Европы.Помер на днях.От фейка.

Он мог подхватить сотню других причин смерти..
И вы не думали о том, что и сам этот персонаж вполне может быть показательным фейком, стоит только покопать глубже.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, krulfa said:

 Пик эпидемии получается на середину мая с общим количеством заразившихся 2.5 - 3.5 млн чел.

Это менее, чем 0.05% от мирового населения. Для сравнения туберкулезом на текущий момент болеет 0.3% мирового населения. Вич-инфицировано в России только по официальным данным 0.8% населения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Antares сказал:

И вы не думали о том, что и сам этот персонаж вполне может быть показательным фейком, стоит только покопать глубже.

Да у вас везде фейки.Поверьте уж во что нибудь.Для разнообразия.Можно в плоскую землю,например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Станислав сказал:

Это менее, чем 0.05% от мирового населения. Для сравнения туберкулезом на текущий момент болеет 0.3% мирового населения. Вич-инфицировано в России только по официальным данным 0.8% населения

Вам не приходило в голову,что это только начало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

Да у вас везде фейки.Поверьте уж во что нибудь.Для разнообразия.Можно в плоскую землю,например)))

Просто это всё бездоказательно. Или вы привыкли верить на слово? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Antares сказал:

Просто это всё бездоказательно

Можно и про ваше высказывание тоже самое сказать-бездоказательно,что это все бездоказательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Михаил7631 said:

Вам не приходило в голову,что это только начало?

Нет, я очень внимательно слежу за Италией. Если там все пойдет, как я себе это представлял еще 2 недели назад, то общемировые цифры, которые озвучил krulfa именно не как начало, а как пик, совпадут с моими. Еще интересней Италии, посмотреть конкретно на Ломбардию, где у них все началось. Если динамика легко найдется, то я бы хотел проверить гипотезу о том, что там все уже завершается. По крайней мере, что количество ежедневных смертей снизилось по крайней мере в 2 раза от пика середины марта. И, надеюсь, никто не станет спорить, что Италия - это не Китай, что они ничего не приукрашивают, а, может быть даже наоборот. Все-таки в то, что на Италию приходится 30% общемировых смертей от коронавируса, сложно поверить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Antares сказал:

Или вы привыкли верить на слово?

Ну хорошо.Докажите мне,что вся пандемия яйца выеденного не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил7631 сказал:

Можно и про ваше высказывание тоже самое сказать-бездоказательно,что это все бездоказательно.

Это вы призываете хотя бы во что-то верить. 
Я перед этим предлагаю думать и проверять, мыслить критически.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Станислав сказал:

Италию приходится 30% общемировых смертей от коронавируса, сложно поверить.

В то что сейчас происходит в мире еще пару месяцев назад было очень сложно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...