Коронавирус: новая реальность - Страница 532 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Каков посыл? Отныне бойкот огурцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посколъку в самолетах над вами и распыляемых пеориодически  хим веществах вирусов гриппа, короны, букета биологических агентов абсолютно нет , также помывке асфалъта в Ленинграде находятся неорганические безопасные вещества систематической и регуллярной профилактики то и огурцы безопасны выращенные в экологических чистых районах России

Насчет массовой вакцинации спорная частная позиция Академика Профессора врача-эпидимиолога Игорь Гундаров  поддержавшего Михалкова комментирующих позиции принудителъной вакционации Гейтса и части ВОЗ как способ победы над короной

С Мурашко можно согласиться что "вакцина - орудие проигранной войны"

https://www.youtube.com/watch?v=tUtaANVP4tA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

 Отныне бойкот огурцам?

При бизнесе за границей или туризме без паспорта здоровья вакцинации ты за границу наверное теперь не выйдешь из России как и не поступишь в ВУЗ или высоко оплачиваемую работу или детей в ясли  

Это бойкот бизнесу или твоим правам на работу или образование или социалъным благам?  Нет при приоритете ты как угроза заражения других перед правами человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

 Каков посыл? 

Будьте осторожны при  тошноте, жидком стуле и цианозе слизистой при вялой шеи головокружения . Не занимаясь самолечением

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Niksem99 said:

Это неправилъно. Но оффициалъная статистка федерального агентства Мин здравоохранения США* утверждает  не парадоксалъно что :

- более 70% инфецированных короной носили тканевые маски всегда 

- 26, 1 % иногда или редко

-  никогда 3,9 % не носили тканевые маски

Т. о. 96,1 % выявленных инфецированных носили тканевые различные маски . Чуете мыслъ? 

Губит людей не пиво  - губит людей вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика центров по контролю и профилактике заболеваний министерства здравоохранения США весьма показателъна

Маски вас, не спасут при пренебрежении гигиеной и социалъной дистанцией

По данным 20  сценариев Всемирного банка 1ый этап пандемии короны закончится к апрелю 2025г . Занятное чтиво , кто не читал тот не понимает масштабности времени. Там также говорится о примен силы территориям в случае опасного сценария

http://documents1.worldbank.org/curated/en/993371585947965984/pdf/World-COVID-19-Strategic-Preparedness-and-Response-Project.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2020 в 10:23, Sergal сказал:

А что , так трудно одеть копеечную маску, чтобы не повышать градус и без того накалённой атмосферы? Или грипп и остальные ОРВИ всем пофигу?

Если Вы ездите на работу на авто и сидите в кабинете в офисе класса А, то вам не понять 90% "несознательного" населения, которое мотается на работу в душном общественном транспорте и сидит в помещении с "естественной" вентиляцией, времен СССР. И все время (часов 10) в маске, в которой нормально дышать невозможно. Так что этот "сознательный" еще легко отделался.  

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andy925 сказал:

Если Вы ездите на работу на авто и сидите в кабинете в офисе класса А, то вам не понять 90% "несознательного" населения, которое мотается на работу в душном общественном транспорте и сидит в помещении с "естественной" вентиляцией, времен СССР. И все время (часов 10) в маске, в которой нормально дышать невозможно. Так что этот "сознательный" еще легко отделался.  

В офисе не сижу, но понять, действительно, сложно - несколько знакомых подцепили ОРВИ (с тестированием проблемы, точного диагноза нет), периодически созваниваниваемся,  после разговора всегда остаётся чувство бессилия из-за невозможности помочь :(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Китае нет второй волны "пандемии"?

Замечательный ролик от китаеведа для тех, кто способен думать, а не просто тупо верить:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ZUEVV сказал:

Почему в Китае нет второй волны "пандемии"?

Думаю, что Китай страна, на статистику которой полагаться не стоит.
На нашу тоже не стоит, но мы-то хоть видим ситуацию изнутри, а кто видит изнутри ситуацию в Китае?
Резидентов тут нет.

Послушал чуть-чуть... Просто неприятно стало. Человек наворачивает одну выдумку (поскольку знать ничего не может) на другую, одну догадку на другую... На кой чёрт НАМ его фантазии?! Что этот болтун знает про Китай? Зачем он всё это говорит? Зачем нам его слушать? Послушал немного и не стал. Извините.

Вся эта болтовня живо напоминает "Философию", которую я изучал в ВУЗе.
- Что такое философия?
- Ловля черной кошки в тёмной комнате.
- А что же такое марксистская философия?
- Это ловля черной кошки в тёмной комнате, где кошки нет. Марксистко-ленинская философия при этом отличается тем, что один из ловящих всё время кричит, что поймал.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Послушал чуть-чуть... Просто неприятно стало.

Игорь, вы меня в очередной раз удивляете поверхностными суждениями, уж извините... "Посмотрев чуть-чуть" невозможно ничего понять. Вы даже не поняли, что этот блогер живёт в Китае, и специалист по Китаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Игорь, вы меня в очередной раз удивляете поверхностными суждениями, уж извините... "Посмотрев чуть-чуть" невозможно ничего понять. Вы даже не поняли, что этот блогер живёт в Китае, и специалист по Китаю. 

Изложите суть сказанного. Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

удивляете поверхностными суждениями

У меня нет НИКАКИХ СУЖДЕНИЙ. Я не занимаюсь выдумками, при отсутствии достоверной информации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное полезное философское изречение, которое приходит на ум по таким вот поводам.
"Любое утверждение, приведённое без доказательств, может быть отвергнуто также без доказательств."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо.

1)Нужно отменить надбавки врачам.

2) На 99% снять маски.

 И всё пойдёт в сторону выздоровления, как физически..так и психически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Игвин сказал:

Единственное полезное философское изречение, которое приходит на ум по таким вот поводам.
"Любое утверждение, приведённое без доказательств, может быть отвергнуто также без доказательств."

Только почему-то многие одним бездоказательным рассуждениям доверяют, а другим, даже более обоснованным, и логически более правильным- нет. Потому, что это форум, а не суд. И в свете массы лжи вокруг обсуждаемой темы, приходится искать зёрна истины самому, поскольку правда, т.е. доказательства, строго табуированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Игвин сказал:

Изложите суть сказанного. Сможете?

Зачем мне вам это делать, если вы сами не захотели до конца прослушать, что говорит проживающий в Китае китаевед? Как говаривал герой Михалкова- "Сама-сама-сама...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ZUEVV сказал:

Только почему-то многие одним бездоказательным рассуждениям доверяют, а другим, даже более обоснованным, и логически более правильным- нет.

Какое это отношение имеет ко мне лично?
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... (с) ВСВ.

10 минут назад, ZUEVV сказал:

Потому, что это форум, а не суд.

Какой из этого очевидного факта вывод?

11 минут назад, ZUEVV сказал:

И в свете массы лжи вокруг обсуждаемой темы, приходится искать зёрна истины самому, поскольку правда, т.е. доказательства, строго табуированы.

Лжи действительно много. Много политики накручено. Властные группы на этом фоне преследуют свои личные интересы.
"Доказательства табуированы" - этот эвфемизм означает, что правды мы узнать не можем?
С этим я согласен. Объективная информация недоступна, да она возможно и не существует. Однако навозная куча дерьмоблогеров без устали наводят тень на плетень, набивая себе просмотры.

Но возможно я ошибаюсь.
Скажите суть того, о чём вещает этот Николай с такой уважаемой фамилией Вавилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ZUEVV сказал:

Зачем мне вам это делать, если вы сами не захотели до конца прослушать,

Если вы выложили тут этот ролик (слово-то какое!) - то считаете его важным.
А если неважно - то зачем он тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Если вы выложили тут этот ролик (слово-то какое!) - то считаете его важным.
А если неважно - то зачем он тут?

Правильно. К чему эта ваша сентенция, не пойму...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ZUEVV сказал:

Правильно. К чему эта ваша сентенция, не пойму...:rolleyes:

Так будьте последовательны. :)
Вы конечно вольны поступать по своему.
Я бы сказал так: блогер имярек утверждает то-то и то-то, не проводя никаких доказательств. Или - приводя такие-то доказательства.
Но изложить словоблудие в такой форме очевидно невозможно. Не так ли? :)
Я просто логичен, не более того.
Если невозможно изложить суть - её там просто нет. У вас есть возможность опровергнуть. Если я ошибаюсь - я спокойно это признАю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Игвин сказал:

Объективная информация недоступна, да она возможно и не существует.

 

image.png.8d2a51d39cfbe351e8a932c61833d864.png

image.png.47c73e27ec950f1ae62f26daf8c82fee.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Я бы сказал так: блогер имярек утверждает то-то и то-то, не проводя никаких доказательств. Или - приводя такие-то доказательства

Я уже понял, что у вас ненависть к блогерам.))

Существует аналитика, которая оперирует происходящими событиями, их логикой и, взаимосвязью друг с другом, и на основании этого делаются выводы о том или ином происшествии или действии.   Доказательства все скрываются, но это не значит, что не существует косвенных доказательств, основанных на аналитике. А для этого нужно для начала не отвергать априори информацию, а попытаться вникнуть, и дослушать до конца.

Я тут у некоторых коллег по форуму не могу добиться убедительных съёмок на телефон "большого количества людей с мелким, противным ковидным кашлем", а вы просите какие-то доказательства с печатью и вердиктом суда...:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Игвин сказал:

Но возможно я ошибаюсь.

На самом деле да.

image.png.1a45823af39d2d122c708bd2b1a15d5a.png

Ключевые слова в конце: мед реабилитации.

Все существует. Ростов, ноябрь 2020 ...

(понимаю как блогер берет за душу, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Думаю, что Китай страна, на статистику которой полагаться не стоит. Резидентов тут нет.

Вся эта болтовня живо напоминает "Философию", которую я изучал в ВУЗе.
- Что такое философия?
- Ловля черной кошки в тёмной комнате.
- А что же такое марксистская философия?
- Это ловля черной кошки в тёмной комнате, где кошки нет. Марксистко-ленинская философия при этом отличается тем, что один из ловящих всё время кричит, что поймал.

Китай самостоятелен? Известный толковый эксперт В. Пякин  полагает что корона как массовая истерия (признавая объективно вирус который и раньше был наряду с гриппом и др.) попытка свалить Трампа на выборах 3 ноября его противниками вначале с помощью резидентов Китая (по Пякину черная кошка для непосвященного глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...