Коронавирус: новая реальность - Страница 14 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по развитию событий, как минимум на трибунал китайцы уже  "наработали". Будут миллионы смертей по всему миру и уже пошло серьезное перераспределение капитала. Интересно как ответят на это крупнейшие миллиардеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус очень слаб и убивает мало. не дотягивает до голивуда с зомби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же думаю: сиди дома, пей чай, слушай музыку, книжки читай и спортом занимайся.

хрен с ней с Европой, подождет. В Америку на следующий год слетаю (тем более от нас только через Корею - бррр).

плаваю в бассейне (спорткомплекс при Лотто Хотел, бывший Хенде) корейцы ходят хмурые. Но ходят. Но хмурые. Но мало, раньше автобусами возили сейчас парами.

лето скоро. Тайга рыбалка охота фотография. Еще туризм. Никакой загранки (да и надоела уже). Как раз соскучимся.

лечение пока одно - в здоровом теле здоровый дух. Не пьем не курим едим в меру. Плаванье+горные лыжи (заканчиваются увы)  5раз в неделю - куда уж здоровее? Искушение начать бухать если все вокруг заболеют присутствует, но (пока) держусь. Хотя - дурное дело не хитрое, сами понимаете.

вообще - наши этим вирусом не сильно болеют, заметили? Может генетически мы против него устойчивы (вариант размножать другие нации для укрепления иммунитета не рассматриваю, стар. Не суперстар то есть, но сама перспектива нравится. Если совсем плохо у соседей пойдет - так и быть. Хотя - если вдоль границ слегка повымрут, нам же спокойнее. Но это неправильно, поможем, мы народ отзывчивый).

все чай, спорт, сон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

лечение пока одно - в здоровом теле здоровый дух. Не пьем не курим едим в меру. Плаванье+горные лыжи (заканчиваются увы)  5раз в неделю - куда уж здоровее? Искушение начать бухать если все вокруг заболеют присутствует, но (пока) держусь. Хотя - дурное дело не хитрое, сами понимаете.

Самое смешное, что по некоторым признакам помогают алкоголь и никотин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «Ни одна компания в Германии не должна обанкротиться»: Правительство ФРГ инвестирует 12,4 млрд евро в поддержку экономики на фоне воздействия COVID19

Правительство Германии объявило о мерах, включая дополнительные инвестиции в течение следующих четырех лет, чтобы стимулировать экономику, поскольку коронавирус (COVID19) повредил расширению экономической активности.

«В результате коронавируса ни одна компания в Германии не должна обанкротиться, и ни одна работа не должна быть потеряна в максимально возможной степени», - говорится в заявлении коалиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

вообще - наши этим вирусом не сильно болеют, заметили? Может генетически мы против него устойчивы (вариант размножать другие нации для укрепления иммунитета не рассматриваю, стар. Не суперстар то есть, но сама перспектива нравится. Если совсем плохо у соседей пойдет - так и быть. Хотя - если вдоль границ слегка повымрут, нам же спокойнее. Но это неправильно, поможем, мы народ отзывчивый).

Подождите чуток, максимум неделю, а там посмотрим, что он кого-то там не берет - миф, исключение - совсем молодые и лишь в этом его гуманность (пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ansouv сказал:

Самое смешное, что по некоторым признакам помогают алкоголь и никотин. 

Ну это понятно какой-никакой микро стресс организму, конечно конченых алкашей и заядлых курильщиков это не спасет. А кто совсем не курит и не пьет наоборот в группе особого риска ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Paradox сказал:

Ну это понятно какой-никакой микро стресс организму, конечно конченых алкашей и заядлых курильщиков это не спасет. А кто совсем не курит и не пьет наоборот в группе особого риска ИМХО.

Нет, там хитрая биохимия, никакого отношения к микрострессу не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Нет, там хитрая биохимия, никакого отношения к микрострессу не имеет. 

Т.е. он кушает только самых вкусненьких неотравленных здоровых? Может это проделки злобной греты?

f092df60-11dc-11ea-86f9-ff4ee2a07de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воре шапка горит?

 Business Insider: В Британии создают подразделение для борьбы с «российской дезинформацией» о коронавирусе

Правительство Великобритании создает специальное подразделение, предназначенное для борьбы с российской дезинформацией о новом коронавирусе, сообщает BI. О решении было объявлено после того как США обвинили Москву в культивировании «теорий заговора, пытающихся переложить на Запад вину за распространение вируса».

В конце прошлого месяца чиновники Белого дома обвинили Россию в создании фальшивых аккаунтов в Twitter, Facebook и Instagram, чтобы «распространять теории заговора о том, что США каким-то образом были причиной возникновения вируса», передает BI.

В Twitter’е прокомментировали, что исследование, на основе которого Белый дом сделал выводы о наличии «российских фейков» проводилось без их участия. Позднее, представители компаний Facebook и Twitter провели собственные расследования, в результате которых не обнаружили причастность российских властей к созданию фейков о коронавирусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, опять придворные Начальника делают хорошую мину при плохой игре. По итогу РФ будет в глубокой жоре от этого коронавируса, то-ли еще будет, хотя и так уже все ясно. Прогнозирую евро к 100 рублям к июню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грета воплощеный демон, вы на ее морду перекошенну посотрите, разве это девченка. демон диктует рабам что делать.  это 99% инфа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

Думаю, опять придворные Начальника делают хорошую мину при плохой игре. По итогу РФ будет в глубокой жоре от этого коронавируса, то-ли еще будет, хотя и так уже все ясно. Прогнозирую евро к 100 рублям к июню.

Апрель вероятнее. Это если оптимистично…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SharapoFF сказал:

Апрель вероятнее. Это если оптимистично…

Мне кажется, доллар 75-80, дальше не пустят. Да и покупателей не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ansouv сказал:

Мне кажется, доллар 75-80, дальше не пустят. Да и покупателей не густо.

Кто не пустит? Нефть будет падать, спрос на природные ресурсы со стороны Китая (и не только) упадет, а по большому счету больше ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Paradox сказал:

Кто не пустит? Нефть будет падать, спрос на природные ресурсы со стороны Китая (и не только) упадет, а по большому счету больше ничего нет. 

Наш ЦБ, во главе с Эльвирой Сахипзадовной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха! А с чего вы решили, что они вообще умеют "это" (не пущать куда-то курс) делать? Они умеют его ниже плинтуса ронять. И только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EduardH сказал:

Хахаха! А с чего вы решили, что они вообще умеют "это" (не пущать куда-то курс) делать? Они умеют его ниже плинтуса ронять. И только.

В прошлый раз все идеально сделали и в этот будет так же. 
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/09/16/608994-nabiullina-priznana-luchshim-rukovoditelem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ansouv сказал:

Наш ЦБ, во главе с Эльвирой Сахипзадовной. 

Я лично работал в этой структуре, была б моя воля я б напихал ей пороха во все отверстия:angry:

Ну и решают они там как бы ничего и не решают ...почти...

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ansouv сказал:

В прошлый раз все идеально сделали и в этот будет так же. 
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2015/09/16/608994-nabiullina-priznana-luchshim-rukovoditelem

На мой взгляд, в прошлый раз они обосрались так что дальше некуда. Вся страна стала в 2 раза беднее. Подорожало абсолютно все. За 6 лет экономику так и не перестроили, только налоги поднимали.

Про то сколько денег бизнес потерял во внезапно лишившихся лицензии банках я даже вспоминать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Paradox сказал:

Кто не пустит? Нефть будет падать, спрос на природные ресурсы со стороны Китая (и не только) упадет, а по большому счету больше ничего нет. 

А тем временем доллар открылся в районе 73 и падает. Уже практически 72

ЦБ начал продажу валюты на фоне обвала цен на нефть. Решение принято исходя из текущей ситуации на нефтяном рынке и ее влияния на операции Фонда национального благосостояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...