Коронавирус: новая реальность - Страница 192 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Созерцатель сказал:

Это явно люди, как выше было сказано, с полным отсутствием того чем думают.

Это как повлияло на эпидемию в Российской Федерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Stas сказал:

Это как повлияло на эпидемию в Российской Федерации?

Основной приток новых зараженных от возвращающихся из-за границ. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Созерцатель сказал:

Основной приток новых зараженных от возвращающихся из-за границ. 

Эту статистику можно увидеть на каком сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ansouv сказал:

Да не не платить..А отсрочка .Вы -размечтались ..Мишустин -вплетен в систему крупного бизнеса -где арендодатели .Он не может отменить аренду ...Ему -ни кто не скажет что этот месяц -люди не будут иметь ни копья прибыли из-за не работы .....Он может понять это только когда все мелкие ЧП -закроются по стране .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Созерцатель сказал:

 

Вопрос в другом. Зачем эти люди, при том что уже давно было понятно, что ситуация непростая, поперлись по заграницам?  
 

Жириновский орал уже ---Мерзавцы -в стране такое положение -они по Германиям поехали -развлекаться ..Бросить их там надо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Созерцатель сказал:

Вопрос в другом. Зачем эти люди, при том что уже давно было понятно, что ситуация непростая, поперлись по заграницам? 

Откуда Вы знаете кто там остался? Ситуации у всех разные.

Многие там постоянно жили. И сообразить, что ситуация может изменится за часы большинство просто не могло предположить. Индию закрыли за 4 часа, причем поздно вечером.

Тут еще другой вопрос, почему НАШИ авиакомпании просто аннулировали билеты на закрытые страны, типа не их вина. Почему, хотя бы, не сообщили в МИД, что десятки и сотни граждан страны с купленными билетами на вылет остались за границей.

Причем деньги пообещали вернуть ПОТОМ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Созерцатель сказал:

Вопрос в другом. Зачем эти люди,

Ну как же. Деньгами не интересуются лишь единицы.

(дешёвые путёвки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэттл, новый клип (веткой не ошибся)

https://www.youtube.com/watch?v=lXGSLKWeVwE

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Созерцатель сказал:

Похоже что наших туристов, в данный момент оказавшихся за рубежами, могут  оставить на время нынешних ограничений 

https://lenta.ru/news/2020/04/03/avia/

Я вот одного не пойму. Кто все эти люди, что оказались сейчас за рубежом? Это какой чистоты сознание надо иметь чтобы ехать сейчас по заграницам. 

Я :) 

Хотя я тут читаю местный чат, есть туристы, которые сознательно остались на Кипре пока все не уляжется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался провести анализ по коронавирусу. Взял РФ, США, Китай и 5 крупных стран Европы. Какие то тенденции выявить сложно, все везде по-разному. Почему объявили пандемию не понятно, особенно учитывая, что в Китае переболело 0,006% населения. Ни в одной стране и близко нет 1% населения. Так, что все еще только начинается и делать какие-то прогнозы бессмысленно.

image.thumb.png.8747f6358236134b3920a844010bc393.png

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Жириновский орал уже ---Мерзавцы -в стране такое положение -они по Германиям поехали -развлекаться ..Бросить их там надо!!! 

а может к нему привезти китайских туристов, здоровых таких (на бумаге)? к китайским туристам ведь претензий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

Попытался провести анализ по коронавирусу. Взял РФ, США, Китай и 5 крупных стран Европы. Какие то тенденции выявить сложно, все везде по-разному. Почему объявили пандемию не понятно, особенно учитывая, что в Китае переболело 0,006% населения. Ни в одной стране и близко нет 1% населения. Так, что все еще только начинается и делать какие-то прогнозы бессмысленно.

image.thumb.png.8747f6358236134b3920a844010bc393.png

Всё скоро закончится, а не начинается... Цифры сильней фейковых завываний СМИ. Вы близки к прозрению!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Видно было, что он чувствует себя некомфортно.

Да это ощущение "некомфортно" у большинства, вот у уважаемого Paradox на графиках одно неопределённое будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

1 час назад, Andy925 сказал:

Откуда Вы знаете кто там остался? Ситуации у всех разные.

Большинство застрявших туристы. И это не я знаю а СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Может мы потому такие, сука, живучие, что знаем, что надеяться можно только на себя?

Жить захочешь- не так раскорячишься...

А вообще-то, господа, на дворе 21-й век, а не 18-й, не правда ли? А отношение к нам, как в 18-м.

Сами виноваты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Сейчас многие задумаются. И решат действовать.

Ибо. Всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZUEVV сказал:

Жить захочешь- не так раскорячишься...

А вообще-то, господа, на дворе 21-й век, а не 18-й, не правда ли? А отношение к нам, как в 18-м.

Сами виноваты.

В общем мы имеем то,  чего реально стоим.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Созерцатель сказал:

 

Большинство застрявших туристы. И это не я знаю а СМИ.

И зачем всякие глупости тиражировать?

Не надо всех "под одну гребенку" не разобравшись обвинять. Ситуация в мире (и головах), мягко говоря, не ординарная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ZUEVV сказал:

Цифры сильней фейковых завываний СМИ. Вы близки к прозрению!

К прозрению чего ?
ВОЗ же сразу сказало , что смертность от коронавирусной инфекции составляет около 4 % , у обычного гриппа меньше 1 % , т.е. грубо смертность выше в 4-е раза . Ну а то , что панические настроения СМИ раздували , так и это было понятно . Но проблема на самом деле серьёзная , - посмотрите , как ударило по экономикам всех стран ! Неужели Вы думаете , что кому-то было выгоден такой сценарий , примерно одинаковый во всех странах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andy925 сказал:

Ситуация в мире (и головах), мягко говоря, не ординарная.

Это точно в мире она не ординарная, я мало знаю про мир, но вспомните горячее лето 2010 года в Москве, без введения ЧС, есть открытая статистика и цифры смертности.

https://www.forbes.ru/ekonomika-column/vlast/58102-lyudi-pogibli-ot-smoga-zhary-i-bezdeistviya-vlastei

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Неужели Вы думаете , что кому-то было выгоден такой сценарий , примерно одинаковый во всех странах ?

Я думаю, что это выгодно какой-то силе, которая заставила все СМИ на планете одновременно, по щелчку пальцев, начать кричать про "пандемию"!

Что это за сила- остаётся догадываться..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Paradox сказал:

Попытался провести анализ по коронавирусу. Взял РФ, США, Китай и 5 крупных стран Европы. Какие то тенденции выявить сложно, все везде по-разному. Почему объявили пандемию не понятно, особенно учитывая, что в Китае переболело 0,006% населения. Ни в одной стране и близко нет 1% населения. Так, что все еще только начинается и делать какие-то прогнозы бессмысленно.

image.thumb.png.8747f6358236134b3920a844010bc393.png

Вот Вы сейчас "откроете всем глаза". Мы все дружно поймем, что это не пандемия, а ,как сказал доктор Мясников, учения. 

Вам не страшно, перед какими такими событиями проводятся такие "мировые" учения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, promtxt сказал:

К прозрению чего ?

Что строгий пограничник в бронежилет с пистолетом и санитарно-эпидемиологическая служба в Германии и в безразличный пограничник c замызганной кобурой и санитарно-эпидемиологическая служба в "несерьезной" Италии одинаково бесполезны для инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Я думаю, что это выгодно какой-то силе, которая заставила все СМИ на планете одновременно, по щелчку пальцев, начать кричать про "пандемию"!

Что это за сила- остаётся догадываться..

Если Вы так думаете , то Вы явный сторонник теории мирового заговора !
По щелчку как раз и не было !
Вспомните как всё начиналось , - я сужу по немецким СМИ - они вообще хихикали над серьёзностью подхода Китая к проблеме и недоумевали по поводу их карантинных мер ...

1 минуту назад, Stas сказал:

санитарно-эпидемиологическая служба в Германии

Полностью показала свою недееспособность и некомпетентность !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, promtxt сказал:

Если Вы так думаете , то Вы явный сторонник теории мирового заговора !

Никогда не был таким сторонником, но последние события, и их анализ, наталкивают на подобные мысли. И по щелчку пальцев, таки, было- конец февраля- начало марта всё началось. Из каждого утюга и матюгальника- "корона, корона, кар, кар"...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...