Коронавирус: новая реальность - Страница 241 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Созерцатель сказал:

"Внимание! Не моё. Из сети. Всё серьёзно!!!! "Друзья! Важная информация!!! Передайте родным и близким!!!!!!! Сейчас ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали в масках, и ещё женщина в такой маске и шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось."

87% сообщений на форумах содержат не менее актуальную информацию.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hon сказал:

Он отметил, что у пациента появятся пролежни, которые могут быть очень глубокими – до кости, а также они воняют и болят. Он также добавил, что это все произойдет, если будет место в больнице и свободный аппарат искусственной вентиляции легких".

 

Уход за пациентом на ИВЛ требует большого количества времени и свободных рук

при большой загрузке персонала 

все так и происходит

 

то что одето на врачах

никакой защиты не обеспечивает

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Нет вот: :LOL:

Клуб-аметистов-разное-карикатура-1858498.jpeg

похоже кукрыниксы рисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что тест не точен и имеет погрешность в 30%, треш. Пиндец. Кстати, мой знакомый, вернувшийся из Голландии,  и сдавший тест на отрицательно, до сих пор кашляет. Сам говорит, может это вирус и пугается. Может, конечно, и паранойя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ansouv сказал:

C26-F3-FF4-00-EB-4-B1-A-87-C4-2-FE8404-F

Я не нашёл у Сержа Головача поста о Данииле Лопатюке , его страницу и страницу его сестры тоже нашёл , но на фотке не похож
https://www.facebook.com/golovach/timeline?lst=100004675396334%3A1111987068%3A1586280489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mike.t сказал:

Уход за пациентом на ИВЛ требует большого количества времени и свободных рук

при большой загрузке персонала 

все так и происходит

 

то что одето на врачах

никакой защиты не обеспечивает

 

Полагаю, это просто наглядный пример-пособие. В роли пациента - врач или "обычный"  больной. То, что одето на медиках, естественно абсолютно не защищает от вируса. Всё равно, что голый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

Поинтересуйтесь в ближайшем отделении полиции..возможно есть визуальное сходство с каким то рецедивистом?)))

Заметут, как пить дать заметут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созерцатель сказал:

"Внимание! Не моё. Из сети. Всё серьёзно!!!! "Друзья! Важная информация!!! Передайте родным и близким!!!!!!! Сейчас ехал в метро, со мной ещё два пацана ехали в масках, и ещё женщина в такой маске и шапке, пожилой мужчина, ещё узбек, старушка с дедом, ещё две женщины, одна с ребёнком. Потом зашёл мужик, а женщина в шапке вышла. Потом я сам уже вышел, не знаю, чем все закончилось."

Я конечно туплю, но сейчас пришло врем для "ерунда, прорвемся!!", после "ад" и "мы готовы"?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 минуту назад, Stas сказал:

Я конечно туплю, но сейчас пришло врем для "ерунда, прорвемся!!", после "ад" и "мы готовы"?

Видимо тупите...это совершенно не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, promtxt сказал:

Я не нашёл у Сержа Головача поста о Данииле Лопатюке , его страницу и страницу его сестры тоже нашёл , но на фотке не похож
https://www.facebook.com/golovach/timeline?lst=100004675396334%3A1111987068%3A1586280489

Извиняюсь, Вы у него в друзьях? Фото поста взял у Антона Красовского, сомневаюсь что он будет придумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Viktor. сказал:

Полагаю, это просто наглядный пример-пособие. В роли пациента - врач или "обычный"  больной. То, что одето на медиках, естественно абсолютно не защищает от вируса. Всё равно, что голый

В роли пациента- пациент...

не с короной правда 

я просто показал процесс...

то 

что одето на врачах предоставило нам государство

для работы с covid инфицированными

сверх этого покупаем себе сами

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hon сказал:

"В сети опубликовали пост итальянского патологоанатома, который рассказал неприятные подробности лечения от, соvid-19 мотивируя людей соблюдать карантин и меры безопасности.

""Я не могу сидеть дома 40 дней..." – не волнуйтесь, врачи введут вам в глотку трубку, подобную той, которой вы поливаете огород, а затем протолкнут ее по трахее вниз. Вам будут продувать легкие в течение 15 дней, а вы будете неподвижно лежать в постели. Одинокий! Под легкой анестезией, с пневмонией и лихорадкой в 39 градусов", – отметил патологоанатом. 

Он подчеркнул, что у гипотетического пациента будет 15-20 дней, чтобы смотреть только в стену, в то время как ему будут ставить капельницы, измерять давление, температуру, насыщать кровь кислородом.

"Вам будут брать кровь не только из вен, но и из артерий, а они расположены гораздо глубже и их труднее найти. Вы будете ходить по большому под себя или, если успеете, то в судно. Вам будут вставлять катетер в мочевой пузырь", – описывает врач процесс лечения.

Он отметил, что у пациента появятся пролежни, которые могут быть очень глубокими – до кости, а также они воняют и болят. Он также добавил, что это все произойдет, если будет место в больнице и свободный аппарат искусственной вентиляции легких".

Мдаа. Может кому-то поможет осознать происходящее

Патологоанатома!!!

Похоже, очередная заказная страшилка.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не так давно был опрос о больных коронавирусом в нашем окружении и нашей осведомленности, предлагаю новый опрос.

Я знаю что среди моих знакомых есть больные:

1. Туберкулезом

2. ВИЧ

3. Гепатит

4. Я думаю они есть, но скрывают свою болезнь

5. Таких нет

Изменено пользователем Stas
Дописал пост.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zenon63 сказал:

 

Похоже, очередная заказная страшилка.

Вы явно не работали в интенсиве .

языком написано примитивным

но по сути так и есть

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stas сказал:

Тут не так давно был опрос о больных коронавирусом в нашем окружении и нашей осведомленности, предлагаю новый опрос.

Я знаю что среди моих знакомых есть больные:

1. Туберкулезом

2. ВИЧ

3. Гепатит

4. Я думаю они есть, но скрывают свою болезнь

Такие болячки трудно скрыть, Бог миловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Такие болячки трудно скрыть

Это не так

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ansouv сказал:

Извиняюсь, Вы у него в друзьях? Фото поста взял у Антона Красовского, сомневаюсь что он будет придумывать. 

Я не то чтобы Вам не поверил ! Такими вещами не шутят , но просто хотел проверить информацию !
С Сержем Головачом есть один общий друг
https://www.facebook.com/sergey.pogoreliy.1?fref=profile_friend_list&hc_location=friends_tab
Антон Красовский - этот ?
https://www.facebook.com/krasovkin/about?lst=100004675396334%3A713295808%3A1586284242

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, promtxt сказал:

Я не то чтобы Вам не поверил ! Такими вещами не шутят , но просто хотел проверить информацию !
С Сержем Головачом есть один общий друг
https://www.facebook.com/sergey.pogoreliy.1?fref=profile_friend_list&hc_location=friends_tab
Антон Красовский - этот ?
https://www.facebook.com/krasovkin/about?lst=100004675396334%3A713295808%3A1586284242

Да, Антон — этот. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел свежую статистику. Италия уверенно идет на поправку. Рекордное снижение госпитализированных больных за день: 106. Тема, что в Италии не хватает коек для коронавирусных больных теряет актуальность: уже на 300 тяжело больных людей меньше, чем было в пике.

Снижение новых случаев заражения: сегодня 46% от пика 21 марта против вчерашних 55%

Но самое интересное, конечно, Ломбардия. Все помним, что там все в Италии/Европе начиналось? Сегодня очень важный день: количество активных больных в Ломбардии впервые снизилось: на 128 человек. В Италии в целом оно пока еще растет и будет расти по крайней мере до конца недели.

Испания пока не радует, количество тяжело больных продолжает увеличиваться. Я думаю, что она отстает от Италии на 10 дней. То есть первые ласточки перелома появятся в середине следующей недели.

Не радует и Франция - там отставание от Италии от 10 дней до двух недель. То есть еще где-то неделю все будет плохо.

США тоже пока набирают темп.

Ну и Швеция без всяких карантинов, а только со здравым смыслом с точки зрения правил поведения, ничем не выделяется. Текущее распространение 0.07% и никакого тебе экспоненциального роста.

При этом, что в Италии, что в Испании, что во Франции, что в США в конце апреля все пойдет на поправку причем очень существенно  - я про это говорю каждый раз и не отказываюсь.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Stas сказал:

Я знаю что среди моих знакомых

За тридцать лет из примерно 200 мужиков(два школьных класса, армейка, ну и по работе там-сям), до 50лет не дожили 27(убили, утонул, несчастный случай на работе, автоаварии, ну и семеро - по синьке). Ни тубика, ни гепатита, ни спида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Может он сам Сургутнефтегазом поделится, а  иже с ним чинуши и олигархи-ворьё? 

Только нужно тогда не ящики готовить, а железнодорожные составы  и танкеры....

Но, сдается мне, этого не произойдет.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Станислав сказал:

Ну и Швеция без всяких карантинов, а только со здравым смыслом с точки зрения правил поведения, ничем не выделяется. Текущее распространение 0.07% и никакого тебе экспоненциального роста.

Нет тестирования нет и роста. Смотрите число смертей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот можете спрашивать у нашего форумчанина заболевшего "короной" -

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51461-болею-коронавирусом-спрашивайте-отвечаю/

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...