Коронавирус: новая реальность - Страница 27 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Viktor. сказал:

Видимо только израильтяне и американцы закупают в первую очередь туалетную бумагу.

У них нет опыта использования газет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Ну дык каска на стройке от падающего бетонного блока не спасет, но всё же  ее носят там!)  

 

Каска не от бетонного блока. 

От возможного задевания головой конструкций, углов, потолка...

Как строитель говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viktor. сказал:

Видимо только израильтяне и американцы закупают в первую очередь туалетную бумагу. Странные. Нормальные люди берут продукты, как предмет первой необходимости. Бумагой сыт не будешь, а задницу же и водой помыть можно....

Покурите Интернет, вежде (Европа, Северная Америка) уже ажиотаж и скупают ВСЁ, до нас пока не докатилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

У них нет опыта использования газет)))

Учитывая, что и там, и там куча выходцев с Союза, то имеют такой опыт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Покурите Интернет, вежде (Европа, Северная Америка) уже ажиотаж и скупают ВСЁ, до нас пока не докатилось.

Я не курю и никому не советую

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Viktor. сказал:

Каска не от бетонного блока. 

От возможного задевания головой конструкций, углов, потолка...

Как строитель говорю )

Ну так и я об этом.. Что контакт с другим человеком когда все  в маске может быть менее опасным.   Чем когда вы будете слюнями обмениваться при общении без какой либо защиты.  Думаю ,от здороваться за руку   можно уже начинать отказываться, вообще  идиотская  традиция.  Честно говоря мне она  никогда не нравилась ,   может человек недавно в туалет ходил и руки не помыл ,или в носу ковырялся , а теперь  после рукопожатия и я тоже  в его соплях и т. д.  А за день с хреновой тучей людей поздороваешься так.  Бррр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viktor. сказал:

Я не курю и никому не советую

Ну тогда пейте горячий чай, он убьет вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Ну тогда пейте горячий чай, он убьет вирус.

Это более эффективно, нежели курить табак или интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktor. сказал:

Это более эффективно, нежели курить табак или интернет

Ну так вы когда   выходите из интернета и начинаете пить только чай ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю забота о народе!

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов на заседании правительства заявил, что гражданам нужно защищаться от эпидемии коронавируса проверенным народным средством.

Речь идет о дыме, образуемом при сжигании травы гармалы обыкновенной, сообщает РИА Новости. По старинным поверьям он защищает не только от болезней, но и от злых сил.

https://profile.ru/news/abroad/prezident-turkmenii-prizval-zashhishhatsya-ot-koronavirusa-dymom-254724

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viktor. сказал:

В России медицины считай нет. Вова с эффективными менеджерами уничтожили. Огромное количество больниц закрыто в селах и городах

Все что создавалось громадным трудом Горбачева с Ельциным и с помощью Немцова -порушено и не восстановить 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Информация от молодого врача меняется и дополняется с каждым перепостом. Почему вирус умирает на руках, но не умирает в носоглотке? Там та же температура 36,6, а то и выше.

Этот бред от молодого врача уже даже не смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, regarega сказал:

Вот смотрите. Товарищ выше писал, что прилетел из Италии. Кто его проверял? Никто. КВ никак не выявишь. Тепловизор полная фигня и истории для бабушек.

Сидит этот товарищ дома и не знает болен он или нет. А ведь по пути мог заразить половину самолета, таксиста, других чуваков в магазине где покупал винцо? Т.е. государство никак не борется с эпидемией? Любой Итальянец может прилететь? ппц. Тогда нам крышка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Relax сказал:

У них нет опыта использования газет)))

Подмыться слабо...чего дерьмо по заднице размазывать?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные по Кореи и Италии. Здесь интересно то, что выборка в Южной Кореи более точная. Потому что корейцы лидеры в массовом охвате тестами. Миф, что болезнь поражает только стариков. Молодежь входит в группу риска. https://t.me/russica2/24940

IMAGE-2020-03-15-13-27-44.jpg

Основные переносчики заболевания - дети и молодежь, у которых оно чаще всего протекает бессимптомно и потому они его долго и  щедро разносят. А мрут потом пожилые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео от 13 января 2020 года о том, что в больницах Тернополя много больных с вирусной пневмонией. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89975684_2749657181814003_1500335795658031104_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mxsm сказал:

Я купил ffp2+ , а  ffp3 нет. 

 

У нас в Самаре в аптеках нет вообще никаких, только в стой магазинах. Сегодня купил простых в леруа нашёл, понимаю что они не для этого предназначены, но думаю от чихов и тд уберегут. Хоть какая то зашита, когда в общественном транспорте или в магазах. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Фейк.

Италия это кто, что и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает запретить коронавирус на уровне Конституции - запретить его там, да и все дела. До 22 апреля кое-как продержимся, а там голосованием и решим вопрос. Делов то ...

Не знаю как где, а у нас все спокойно. Хотя утром говорил с товарищем из Польши - пустой город, никто на улицу особо не высовывается. Прям как в кино. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

89975684_2749657181814003_1500335795658031104_o.jpg

Там женская губная помада на ободках стаканов  всё дезинфицировала.

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

89975684_2749657181814003_1500335795658031104_o.jpg

Ну да, никто из мест, где кушают летучих мышей не приезжал, ну и обратное.....

А так, кишечных инфекций было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...