Коронавирус: новая реальность - Страница 476 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Я это написал только потому, что вы спросили прописную истину. Ингаче бы нет. Но откуда столько агрессии (к "журналюгам" и пр.)? Депрессия? Всё наладится, уверяю.

Никакой агрессии, отнюдь. И уж тем более депрессии! :D
Журналюги вруны по своей сути, честной журналистики сейчас днем с огнем не сыскать. Пока читаешь то, о чём не имеешь представления - кажется что всё по делу... Но только до поры до времени.
Видите ли, не люблю я профанацию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

И да, БАДы способны менять соматику.

БАДы способны наделать бед, да. Лучше были бы не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Игвин said:

Никакой агрессии, отнюдь.

Да? Явный негатив.))

5 minutes ago, Игвин said:

Журналюги вруны

Прямо так и врут, все и везде? Из услышанных новостей - ни слова правды? Как вы живёте вообще...

7 minutes ago, Игвин said:

Видите ли, не люблю я профанацию... :)

Раз не любите, как вы можете писать "пробежался по лесу - здоров". Естественно, от одного раза ничего не изменится. Система меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего полку прибыло...против масочного вируса!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Игвин said:

Это в каких же единицах

Ok, Давайте отбросим оффтоп про журналистов с БАДами, и зададимся вопросом, связанным с ковидом. В каких единицах измерить симптомы? Их не существует. Но симптомы есть.Зато можно измерить лейкоциты и гемоглобин. Эти показатели придут в норму - тогда можно говорить о поднятии иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

В каких единицах измерить симптомы?

Это как раз видно, по температуре пациента, и по объективным исследованиям.
На КТ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Игвин said:

Это как раз видно, по температуре пациента, и по объективным исследованиям.
На КТ например.

Вы пишете про исследования. Говоря радиоязыком, сигнал на выходе (чихание, кашель, боль) не исчисляются в каких-либо единицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

В каких единицах измерить симптомы? Их не существует.

Я знаю эту единицу- берешь чеснок разрезаешь его и нюхаешь- ничего не чувствуешь?  Поздравляю - у тебя Ковид....И это не шутка. Так же вкус продуктов- после окончания симптомов - дней 7 постепенно возвращается ощущения вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Alksr said:

Я знаю эту единицу- берешь чеснок разрезаешь его и нюхаешь- ничего не чувствуешь?  Поздравляю - у тебя Ковид....И это не шутка. Так же вкус продуктов- после окончания симптомов - дней 7 постепенно возвращается ощущения вкуса.

Отнюдь, опять же. Опрашивал я людей - потерю обоняния испытывали далеко не все. Тема становится довольно банальной, кстати. Сперва многие не верили, что ковид существует. Потом, как начали вокруг проявлять одно и то же - задумались. Ну, случайностей не бывает, симулировать клин. картину нельзя. Так и получается - постепенно стали забивать на это дело (задолбались переживать и опасаться), да и правильно. Кстати, ешьте чеснок, не переусердствуя - штука полезная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, кому-то это придаст оптимизма - я, например, не буду себя проверять на наличие чего-либо. Организм не младенца уже давно - что есть - то и есть. "Живите как хотите - я вас не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пару дней лета есть надо лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, muzzreview сказал:

Сперва многие не верили, что ковид существует.

 А в Сочи до сих пор не верят! Три дня назад оттуда приехал ,100%-ое игнорирование масочного режима.Едешь на экскурскию -в автобусе 3-4 человека с характерных кашлем. и масок не надевают. В Питере уже процентов 50% носят маски.

 

18 часов назад, muzzreview сказал:

Опрашивал я людей - потерю обоняния испытывали далеко не все.

Все мои родственники (переболевшие) и я в том числе - запахи не чувствовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, muzzreview сказал:

И да, БАДы способны менять соматику.

Лохотрон ваши БАДы...хотя бы потому что все торговцы балами даже не имеют представление как их применять...когда-то я пил их 4 месяца...сейчас это только вызывает Смех))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Лохотрон ваши БАДы...хотя бы потому что все торговцы балами даже не имеют представление как их применять...когда-то я пил их 4 месяца...сейчас это только вызывает Смех))

Заявление  в стиле- ''слушал я как-то один английский аппарат - дерьмо. Поэтому вся английская аппаратура - дерьмо ''.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Alksr said:

 А в Сочи до сих пор не верят!

Уважаю несгибаемых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой второй волны.  Так, писи сиротки Хаси.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2020 at 5:21 PM, muzzreview said:

Уважаю несгибаемых людей...

8 случаев в Адлере за вчерашний день. Это не может не впечатлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fun da mental сказал:

Когда закончится этот фарс?

Боюсь, что сроки зависят не от эпидемиологической обстановки.  Политика и экономика, вот это всё. 

Американские ученые подтвердили первый случай повторного заражения коронавирусом в США. Это четвертый случай в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Станислав said:

Нет никакой второй волны. 

"Вторая" - всего лишь продолжающаяся первая.

 

7 hours ago, fun da mental said:

Когда закончится этот фарс?

Фарс - не фарс, но грипп, орви циркулирует и будет повторяться. Организму свойственно болеть. Просто одним и тем же словом будут называть кашель, чих, пневмо и обратно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Боюсь, что сроки зависят не от эпидемиологической обстановки.  Политика и экономика, вот это всё. 

Американские ученые подтвердили первый случай повторного заражения коронавирусом в США. Это четвертый случай в мире

Значит вообще отпадает надобность в карантинах и любых других ограничениях. Полагаемся на судьбу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2020 at 5:21 PM, muzzreview said:
28 minutes ago, nikotin said:

Значит вообще отпадает надобность в карантинах и любых других ограничениях. Полагаемся на судьбу. :)

 

Совершенно верно. Иначе можно всем навсегда остаться на карантине.  пока с голоду и холоду не вымрем. 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, nikotin said:

Значит вообще отпадает надобность в карантинах и любых других ограничениях. Полагаемся на судьбу. :)

Не то, что на судьбу. Я, к примеру, на пробежку утром - вирус не успевает сообразить что к чему.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nikotin сказал:

Значит вообще отпадает надобность в карантинах и любых других ограничениях. 

Отпадает

если вы 

заболев 

не поедете в стационар

и будете лечиться дома.

при любых раскладах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...