Коронавирус: новая реальность - Страница 48 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

.. заявили, что мы на войне... против вируса. Все на войну !

 

IMG-20200317-WA0016.jpg

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а правда, нах бумагу туалетную во многих странах скупляют? Теперь наши дурачки тоже анальной панике поддались? Писец да и только...

Заходил сейчас в магазин Виктория кефирчика и творога взять, с бумагой никого не видел, кстати, полки завалены и полотенцами, и бумагой. А,  видел бабу, которая несколько коробок прокладок купила. ХЗ, может она годовой запас обычно делает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, KVN_RUS сказал:

Вредители. Это сейчас самый главный дефицит.

Не замечал, каждый день хожу в магазины, везде изобилие. Может речь о какой-то особенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Профессор, заведующий лабораторией экологии микроорганизмов Школы биомедицины ДВФУ Михаил Щелканов оценил сообщения об искусственном происхождении COVID-19:

— Новый коронавирус не может иметь искусственную природу происхождения и не мог быть результатом утечки из вирусологического института в Ухане. Важный фейк: новый коронавирус содержит фрагменты других вирусов, что является подтверждением его искусственного происхождения. Коронавирусы хорошо комбинируются между собой. Это никак не может являться доказательством искусственности коронавируса. В городе Ухань есть один из лучших вирусологических институтов - в десятку лучших в мире вирусологических институтов входит. Многих сотрудников мы оттуда знаем. Не может произойти оттуда утечки. Из институтов такого уровня не может произойти утечки, особенно сейчас. Этот институт серьезно оснащен камерами, там есть международный контроль. @covid2019ru

Вот почему-то не убедил ни разу. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Я вот как раз и не думаю,  что вирус утек из Уханя. След ведет в США. То, что он животного происхождения, тоже не обсуждается, но то, что к нему приложились  "грязные"человеческие руки в лабораториях,  так пиндосы это сами косвенно подтверждают. Информационные следы  даже в прессе остались.....

Выше в ветке тоже приводились....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Евгений Смирнов сказал:

А верно. Мое личное мнение, что все эти страхи искусственно раздуты. 

Так и есть!

Что то не раздувают про сахарный диабет и рак,а там больных в сотни тысяч больше!(молчат как рыбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

 

Какой месяц, 2 года. Юколу кто умеет сушить? Щавель, иван чай заготавливать?

Кстати, одно из самых эффективных противовирусных средств - сок (сироп) ягоды клоповки (растет только на Сахалине). Я уже запасся (8 бутылочек!)

У вас есть лаборатория?Исследование проводили против этого вируса?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

Что то не раздувают про сахарный диабет

Больные сахарным диабетом первые кандидаты на выпиливание от коронавируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ansouv said:

Больные сахарным диабетом первые кандидаты на выпиливание от коронавируса. 

Спасибо, успокоили. У меня жена - диабетик, на инъекциях инсулина. Ее уже тоже предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раздувают по причине, что диабет не заразен. Но, согласен, что скрывают про тот - же распространяющийся гепатит и СПИД. 

Но, вот эта мутантская херь, которая сейчас вырвалась из клетки, ну ооочень заразна и поразительно быстро распространяется. 

Так что сравнение нелогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ansouv сказал:

Зачем люди покупают туалетную бумагу?

Массово обо..лись!

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Спасибо, успокоили. У меня жена - диабетик, на инъекциях инсулина. Ее уже тоже предупредили.

У меня тоже диабет 2 типа. Я поизучал первоисточники, все не очень радужно. Там основная проблема в лекарствах, как выяснилось. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ansouv said:

У меня тоже диабет 2 типа. Я поизучал первоисточники, все не очень радужно. Там основная проблема в лекарствах, как выяснилось. 

У нее диабет первого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

У меня тоже диабет 2 типа. Я поизучал первоисточники, все не очень радужно. Там основная проблема в лекарствах, как выяснилось. 

основная проблема в питании-Трэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Леха Д сказал:

основная проблема в питании-Трэш!

Нет, некоторые лекарства приводят к очень тяжелому течению заболевания коронавирусной инфекцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Viktor. сказал:

Не раздувают по причине, что диабет не заразен. Но, согласен, что скрывают про тот - же распространяющийся гепатит и СПИД. 

Но, вот эта мутантская херь, которая сейчас вырвалась из клетки, ну ооочень заразна и поразительно быстро распространяется. 

Так что сравнение нелогично

каждый год эта мутанская херь мутирует и ей заражались сотни тысяч людей из разных регионов и кто то умирал,и что?Вирусов очень много...Вы  наверно забыли Птичий грипп,и как с помощью его сжигали миллионы цыплят конкурентов,...уничтожали животных,банкротили комерсов.

То,что для вас не логично.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леха Д сказал:

каждый год эта мутанская херь мутирует и ей заражались сотни тысяч людей из разных регионов и кто то умирал,и что?Вирусов очень много...Вы  наверно забыли Птичий грипп,и как с помощью его сжигали миллионы цыплят конкурентов,.

То,что для вас не логично.

Я ничего не забыл, птичий грипп не косил столько людей, распространяясь за 2 месяца по всей планете. Или вы разницу не замечаете? Выше статистика ВОЗ по Атипичной пневмонии. Смертность выше, НО, нет такого молниеносного глобального распространения, как от этой дряни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без вируса в супермаркете обычно тысяч на 40 затариваюсь. И туалетную бумагу беру упаковками)  Полная тележка получается.  Не люблю часто ходить по магазинам ,бесит))  он -лайн  жена стала заказывать в последнее время  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktor. сказал:

Я ничего не забыл, птичий грипп не косил столько людей, распространяясь за 2 месяца по всей планете. Или вы разницу не замечаете? Выше статистика ВОЗ по Атипичной пневмонии. Смертность выше, НО, нет такого молниеносного глобального распространения, как от этой дряни

статистика?Вы про,что???

Статистика вещь упрямая!

Как то я слушал лекцию профессора из Германии он рассказывал как раз про  статистику,и как её делают под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика  Валерия  Пякина (КОБ )  -  по  короновирусу , Китаю - вначале. 

 https://www.youtube.com/watch?v=XIfwz1lA4PA&feature=emb_logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леха Д сказал:

статистика?Вы про,что???

Статистика вещь упрямая!

Как то я слушал лекцию профессора из Германии он рассказывал как раз про  статистику,и как её делают под себя.

А, ну понятно, бравада....

Без комментариев... Тут один умник уже высказался, что через семь дней пройдет, как обычные сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Михаил SM сказал:

Аналитика  Валерия  Пякина (КОБ )  -  по  короновирусу , Китаю - вначале. 

 https://www.youtube.com/watch?v=XIfwz1lA4PA&feature=emb_logo

У этого мужика в голове все смешалось.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с...ка только что чихнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Viktor. сказал:

А, ну понятно, бравада....

Без комментариев... Тут один умник уже высказался, что через семь дней пройдет, как обычные сопли...

вот и именно,что без комментариев!Сказать то нечего!Можете ещё  приплести ,,субьективное,, мнение итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...