Коронавирус: новая реальность - Страница 499 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 08.10.2020 в 13:41, ZUEVV сказал:

Началась подготовка международного трибунала по Ковид- 19.  Наконец то!!!

Когда я дошёл до слов "объявленного из-за несуществующей инфекции" - выключил этого брехуна.
Только из личных знакомых болели семь человек, некоторые и сейчас болеют.
Такие кликуши, как этот дятел, видимо неплохо греют ручонки на подобном хайпе.
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Игвин said:

Когда я дошёл до слов "объявленного из-за несуществующей инфекции" - выключил этого брехуна.

А ведь многие поверили в существ-е ковида лишь когда вокруг кашлять начали. Буквально вот сентябрь. Ранее относились скептически. Хотя с апреля было понятно, что новая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

Когда я дошёл до слов "объявленного из-за несуществующей инфекции" - выключил этого брехуна.

Я, например, тоже не нашёл никаких убедительных доказательств существования этой разновидности короновируса, верней, его таких, якобы, страшных паталогических свойств, тем более, принявшего характер тотальной эпидемии. А вы видимо нашли? Тогда поделитесь инфой, только плиз, болтовню официальных лиц и аффилированных с ними "врачей"- прошу, не надо, это враньё уже достало. А вот привычка по первым строкам текста или ролика делать скоропалительные выводы, не дослушав докладчика до конца- говорит не в вашу пользу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, muzzreview сказал:

А ведь многие поверили в существ-е ковида лишь когда вокруг кашлять начали. Буквально вот сентябрь. Ранее относились скептически. Хотя с апреля было понятно, что новая хрень.

Можете на телефон хотя бы записать кашляющих? Если они везде- как вы говорите- сделать это будет легко. Я ищу, и не нахожу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZUEVV сказал:

Я, например, тоже не нашёл никаких убедительных доказательств

Вы не туда смотрите)

Он начал с дизельгейта Фольксвагена. Я изучал историю, она очень поучительная и по теме данного форума напрямую. Если коротко, то в современной машине много датчиков. Произвести фазовое согласование - они не умеют. Все работает в абсолютный разнобой. Если для хаенда абсолютный разнобой это норма, то для машины уже стало критично, тем более для самолета.

Они пошли на подлог, чтобы пройти сертификацию. Различными путями, софтом, включением - отключением этих датчиков и тд. Подлог вскрылся. Аналогично у Боинга сейчас и тд. 

Есть тех проблема, решить не могут - идут на обман. Какой там состав преступления - пусть решают органы и суд, но скорее всего это очень серьезно. Отделались штрафами, замяли и тд

Встает вопрос, если этот "трибун" не может справится с корпорацией, то какого черта лезет в политику, в более высокий уровень?

Просто поболтать. Тем более человек не понимает реальной сложности мира, ситуации и тд. Не понимает явно, пытается шпарить по шпаргалке уровня клипа. 

Не выйдет у них ничего, можно выдохнуть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, ZUEVV said:

Можете на телефон хотя бы записать кашляющих? Если они везде- как вы говорите- сделать это будет легко. Я ищу, и не нахожу...))

Я чётко убеждён, что вы проживаете на хуторе (острове).

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чётко убеждён что Зуев живёт в самом центре мегаполиса.

В Москве или в каком другом миллионнике конкретно не знаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дим Димыч сказал:

или в каком другом миллионнике конкретно не знаю.

Гаага?

Уточнил в Википедии:

"Её население составляет 515 880 жителей (на 1 января 2015 года)[5], а площадь — 98,20 км². Гаага является частью агломерации Рандстад."

image.png.262c25daecd38d63866a195aab19cb15.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silantiev сказал:

Встает вопрос, если этот "трибун" не может справится с корпорацией

Вы не понимаете, что это не Россия, где суд может рассмотреть дело и за неделю, если очень надо. По звонку откуда надо... Это Европа, там всё серьёзно, и дела могут длиться очень много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Вы не понимаете, что это не Россия, где суд может рассмотреть дело и за неделю, если очень надо. По звонку откуда надо... Это Европа, там всё серьёзно, и дела могут длиться очень много лет.

Понимаю, поэтому на примере Фольца (что было давно) понял что шансов нет..На приемере  Боинга понятно, что шансов нет и в США.

Также понимаю, что сейчас ситуация такая, что пламенный трибун вместе с трибуналом могут запросто все заболеть) и это даже при всей комичности не будет смешно, хотя все равно смешно будет.

Начался хаос, поэтому мы будем видеть кучу разношерстных действий разных игроков и не надо там искать никакой логики, а вот когда начнут проступать осмысленные и связанные разумные черты - тогда выберемся из той задницы в которую идем. 

Степень сложности ответа на системный кризис должна быть степени N+1, а у человечества пока не получается даже нулевая степень сложности, вот в чем реальная проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ZUEVV сказал:

Я, например, тоже не нашёл никаких убедительных доказательств существования этой разновидности короновируса, верней, его таких, якобы, страшных паталогических свойств, тем более, принявшего характер тотальной эпидемии. 

Ну это другое дело, в смысле патогенность КОВ-19 явно завышена.
Но вот сегодня моя говорила с переболевшим знакомым, который лежал в госпитале.
Говорит, выносили вперед ногами довольно интенсивно.
Сам он с трудом выкарабкался, т.к. повышенный вес (эдак 150) и сахарок в крови тоже повышенный.

3 часа назад, ZUEVV сказал:

привычка по первым строкам текста или ролика делать скоропалительные выводы, не дослушав докладчика до конца-

говорит не в вашу пользу. 

Слушать брехуна, отрицающего болезнь, которой болеют люди, в т.м. мои знакомые? (Читайте ниже.) Причем отрицание это принесёт ему (не сомневаюсь!) немалые деньги. Это же профессональный сутяга, с большим опытом. Такая мразь за деньги сбрешет что угодно.
Я не собираюсь поддерживать глупейшую версию, что вирус "придумали", а его не существует.
Он есть. Им воспользовались всякие прохиндеи - это больше соответствует положению вещей.

3 часа назад, ZUEVV сказал:

Можете на телефон хотя бы записать кашляющих? Если они везде- как вы говорите- сделать это будет легко. Я ищу, и не нахожу...))

Моя старшая дочь только что переболела. Легко, дома.
На насколько дней была потеря обоняния и вкуса.

Мой близкий друг, 36 лет, только сегодня вышел на работу, тоже болел, тоже дома.
В период кризиса ему не то что кашлять - говорить тяжело было. Переписывались.

Мой другой близкий друг, 55 лет - о нём написал выше. Повышенный вес и сахар - в итоге еле выкарабкался.
Лежал на ИВЛ в госпитале.
Я после этого должен верить какой-то продажной твари в ютюбе, которая говорит, что болезнь вымышленная?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам не понравилось?
Правда не нравится?
Ну извините - врать не приучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Ну это другое дело, в смысле патогенность КОВ-19 явно завышена.
Но вот сегодня моя говорила с переболевшим знакомым, который лежал в госпитале.
Говорит, выносили вперед ногами довольно интенсивно.
Сам он с трудом выкарабкался, т.к. повышенный вес (эдак 150) и сахарок в крови тоже повышенный.

Слушать брехуна, отрицающего болезнь, которой болеют люди, в т.м. мои знакомые? (Читайте ниже.) Причем отрицание это принесёт ему (не сомневаюсь!) немалые деньги. Это же профессональный сутяга, с большим опытом. Такая мразь за деньги сбрешет что угодно.
Я не собираюсь поддерживать глупейшую версию, что вирус "придумали", а его не существует.
Он есть. Им воспользовались всякие прохиндеи - это больше соответствует положению вещей.

Моя старшая дочь только что переболела. Легко, дома.
На насколько дней была потеря обоняния и вкуса.

Мой близкий друг, 36 лет, только сегодня вышел на работу, тоже болел, тоже дома.
В период кризиса ему не то что кашлять - говорить тяжело было. Переписывались.

Мой другой близкий друг, 55 лет - о нём написал выше. Повышенный вес и сахар - в итоге еле выкарабкался.
Лежал на ИВЛ в госпитале.
Я после этого должен верить какой-то продажной твари в ютюбе, которая говорит, что болезнь вымышленная?

Игорь, ваша грубость говорит о неуверенности в том, о чём говорите. Не ожидал от вас. По вашему все, кто считает Ковид-19 выдумкой- мрази???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Игорь, ваша грубость говорит о неуверенности в том, о чём говорите. Не ожидал от вас. По вашему все, кто считает Ковид-19 выдумкой- мрази???

Почему все?
Мразь - тот, кто пытается извлечь из этого деньги. Я про ВСЕХ разве говорил? Где я такое сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни прохиндеи делают бабло на якобы лекарствах.
Другие - на отрицании болезни.
И то и другое - подлость. Болезнь существует. И вокруг неё накручивается много чего мерзкого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Мразь - тот, кто пытается извлечь из этого деньги

Во- первых- с чего вы взяли, что выступающий юрист в ролике собирается на этом хорошо заработать, вы с чего это взяли?

Во- вторых- как вы относитесь к рвачам, пардон, врачам, за деньги приписывающих больным хроническими заболеваниями, диагноз Ковидки? Вот они то точно зарабатывают на этом. Может лучше свою ненависть на них направите? И как можно вообще сейчас доверять этим врачам? Они ведь нагло врут про переполненные стационары, в то время когда они стоят пустыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двоюродная сестра 52 года.. с девок часто болеет лёгкими.

Иногда дома отлежится, но чаще в больнице. Тяжело ей даётся эта болезнь....

По специальности она медсестра...естественно давно уже по стажу на пенсии медицинской. 

Работает  и сейчас, в доме престарелых.

 Недавно  снова приключилось, 2-е недели болела дома...

Стало совсем плохо дышать.

Легла в больницу.

Признали тяжелая пневмония.

Сдала кровь, на ков отрицательно.

Мазки какие то на ков положительно.

В общем диагноз написали ковид.  

 2-е недели кололи, капали антибиотики и всякую ещё какую то микстуру.

Да, температура была с неделю.

     После сильных антибиотиков сейчас лечат их последствия на печень, почки...

Уже легче, пошла на поправку. Обещают скоро выписать.

А сейчас самое интересное:

С ней живет мать 80 лет и родная тётка 87 лет.

 С ними хоть бы хны....

Почему они не ковидные? тьфу-тьфу....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ZUEVV сказал:

Во- первых- с чего вы взяли, что выступающий юрист в ролике собирается на этом хорошо заработать, вы с чего это взяли?

А, так он брешет из любви к искусству? :) Но на сумасшедшего не похож...

42 минуты назад, ZUEVV сказал:

Во- вторых- как вы относитесь к рвачам, пардон, врачам, за деньги приписывающих больным хроническими заболеваниями, диагноз Ковидки?

Точно так же, как и вы.
Мне омерзительна всякая ложь.

44 минуты назад, ZUEVV сказал:

как можно вообще сейчас доверять этим врачам? Они ведь нагло врут про переполненные стационары, в то время когда они стоят пустыми...

Каким конкретно "этим"? Врачи - они разные есть.
Какие стационары пустые? Госпиталь например переполнен. Может где-то есть пустой стационар. Я не видел.
У меня ДВОЕ личных знакомых лежало в госпитале - там полно больных, бОльшая часть на кислороде.
Вы что, моих постов не читаете? Так читайте! В ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ПИШУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

А, так он брешет из любви к искусству? :) Но на сумасшедшего не похож...

Точно так же, как и вы.
Мне омерзительна всякая ложь.

Каким конкретно "этим"? Врачи - они разные есть.
Какие стационары пустые? Госпиталь например переполнен. Может где-то есть пустой стационар. Я не видел.
У меня ДВОЕ личных знакомых лежало в госпитале - там полно больных, бОльшая часть на кислороде.
Вы что, моих постов не читаете? Так читайте! В ТРЕТИЙ РАЗ УЖЕ ПИШУ.

Читаю, Игорь,читаю. Но не верю диагнозам врачей, лечившим ваших двух друзей. Тем более, всё это лечение было в госпиталях. Не видел ни одного самостоятельно мыслящего военнослужащего. Говорят и делают что приказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ZUEVV сказал:

Читаю, Игорь,читаю. Но не верю диагнозам врачей, лечившим ваших двух друзей. Тем более, всё это лечение было в госпиталях. Не видел ни одного самостоятельно мыслящего военнослужащего. Говорят и делают что приказывают.

Среди моих друзей тупоумных нет. :)
Оба - уже в запасе, причем тот что моложе - давным-давно, у него собственный небольшой бизнес. Вот он-то чуть не помер. От того самого вируса, и связанных с ним осложнений. А я крестил его дочь, мы знакомы много-много лет.
Среди нас есть врач, @Mike.t. Какие основания ему не доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело доказывать очевидное.
Лучше улыбнёмся - художники шутят.

120953113_1202635533456975_8451794263143

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...