Коронавирус: новая реальность - Страница 528 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже как-то пофиг на коронавирус. Научились более менее справляться.

Тперь основной страх - мировая экономика в связи с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ZUEVV said:

Фу, какая пошляндия!

Дело не в этом. А что очень много странных людей. Ролик вышел полгода назад. Тогда было забавно, в тему. Но как долго доходит - поразительно. Щас уже проблемы другие - как сделать жизнь не столь идиотской на фоне кв-событий.

Вот вы, Зуев, написали про свою сестру. Для вас до сих пор мало доказательств? Тоже странно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, pups said:

То есть, закрытая тема? Ну вообще прикольно. Что запретим дальше? Запреты бесплатны же.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

То есть, закрытая тема? Ну вообще прикольно. Что запретим дальше? Запреты бесплатны же.

вообще наши чиновники могут лишь одно: запрещать

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, pups said:

запрещать

Неудивительно, если тема станет табу, в любом виде, в лучших традициях. Но штрафы разрешённые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Неудивительно, если тема станет табу, в любом виде, в лучших традициях. Но штрафы разрешённые.

естественно, запреты - не только простая, но и очень прибыльная материя

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, muzzreview сказал:

Вот вы, Зуев, написали про свою сестру. Для вас до сих пор мало доказательств? Тоже странно очень

Я заметил, вы очень невнимательны. Я написал, что сестра заболела, температурит, но Ковид не обнаружен. Так что никаких доказательств для меня пока нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, pups said:

естественно, запреты - не только простая;, но и очень прибыльная материя

- в краткосрочном периоде. Долгосрочно - проще не ездить, не общаться... Мы с друзьями полностью отказались от услуг общественного транспорта и от большей части контактов.  Как старики в деревне, только по необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ZUEVV said:

Я заметил, вы очень невнимательны. Я написал, что сестра заболела, температурит, но Ковид не обнаружен. Так что никаких доказательств для меня пока нет...)))

Видимо, я невнимателен, но это не отменяет вопроса. А с чего вы вообще взяли, что там ковит/не ковит? Ковит - это пневмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

- в краткосрочном периоде. Долгосрочно - проще не ездить, не общаться... Мы с друзьями полностью отказались от услуг общественного транспорта и от большей части контактов.  Как старики в деревне, только по необходимости.

"Хороший способ" формирования устойчивого национального иммунитета :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Видимо, я невнимателен, но это не отменяет вопроса. А с чего вы вообще взяли, что там ковит/не ковит? Ковит - это пневмо.

Как же с вами тяжело! Анализ делали, понимаете, анализ! Не подтвердили вашего любимого Ковида-19))) И не всегда Ковид- это пневмо, равно как и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

- в краткосрочном периоде. Долгосрочно - проще не ездить, не общаться... Мы с друзьями полностью отказались от услуг общественного транспорта и от большей части контактов.  Как старики в деревне, только по необходимости.

во всей нашей экономике или почти во всей главенствует принцип: деньги должно ковать сразу (не отходя от кассы т.е.), длинных денег в ней отродясь не было

ПС вообще это может быть темой для серьезной докторской в постковидном будущем: Пандемия короновируса и запреты как главный инструмент борьбы с инфекцией:lol:

ППС доживем - увидим, как говорится...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ZUEVV said:

Анализ делали, понимаете, анализ

Лучше промолчу.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ZUEVV сказал:

Я заметил, вы очень невнимательны. Я написал, что сестра заболела, температурит, но Ковид не обнаружен. Так что никаких доказательств для меня пока нет...)))

В одной семье (моих знакомых, в Ростове) мать и дочь заболели почти одновременно.
У дочери диагноз ковид, у её матери - воспаление легких. Ковид не обнаружен.
(Потеря вкусовых ощущений, запахов - абсолютно одинакова, прочие симптомы также совпадают.)
Делайте выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ZUEVV сказал:

Анализ делали, понимаете, анализ!

Понимаем :). Туда куда тыкали палочкой там нет. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Игвин сказал:

В одной семье (моих знакомых, в Ростове) мать и дочь заболели почти одновременно.
У дочери диагноз ковид, у её матери - воспаление легких. Ковид не обнаружен.
(Потеря вкусовых ощущений, запахов - абсолютно одинакова, прочие симптомы также совпадают.)
Делайте выводы.

Так я и говорю, что анализы фигня, нет смысла на них ориентироваться. Отсюда и следует, что нет никаких доказательств "пандемии", окромя "доказательств" из Зомбоящика.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ZUEVV сказал:

что анализы фигня,

А вот анализы не фигня как раз. Я же вам писал, образцы всех тканей, включая спинной мозг тд, центрифугация , там целая наука.

И у вас найдут. Потому что он есть, вы уже болели.

Но процедура выше это лаб животные, не знаю возможно ли такое на людях..Наука дело тонкое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Так я и говорю, что анализы фигня, нет смысла на них ориентироваться. Отсюда и следует, что нет никаких доказательств "пандемии", окромя "доказательств" из Зомбоящика.))

Анализы действительно недостоверны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, sensonic сказал:

Лекарство конечно есть, но чтобы его найти нужна другая система, эта не может.

"Удивительное рядом, но оно - запрещено!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что анализы недостоверны, так почему-то все молчат о высокой мутагенности короновирусов. Какая у них скорость мутации? Уж точно выше, чем у вирусов гриппа. А вирус гриппа каждый год разный. Таким образом делаем вывод, что после 7 месяцев "пандемии" говорить о штамме "Ковид-19" уже не приходится, даже если и допустить, что он был в марте месяце...Сейчас это уже совсем другой штамм короновируса. Какой? А хрен знает! И все эти надежды на какую-то вакцину просто смешны, её не может быть именно в силу высокой изменчивости вируса. А что касается анализов- если до сих пор делают такие неточные анализы на Ковид-19, то какая точность у них сейчас, учитывая, что этого штамма скорее всего уже нет, а есть другой (допустим)- Ковид-20?

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ZUEVV сказал:

Мало того, что анализы недостоверны, так почему-то все молчат о высокой мутагенности короновирусов. Какая у них скорость мутации? Уж точно выше, чем у вирусов гриппа. А вирус гриппа каждый год разный. Таким образом делаем вывод, что после 7 месяцев "пандемии" говорить о штамме "Ковид-19" уже не приходится, даже если и допустить, что он был в марте месяце...Сейчас это уже совсем другой штамм короновируса. Какой? А хрен знает! И все эти надежды на какую-то вакцину просто смешны, её не может быть именно в силу высокой изменчивости вируса. А что касается анализов- если до сих пор делают такие неточные анализы на Ковид-19, то какая точность у них сейчас, учитывая, что этого штамма скорее всего уже нет, а есть другой (допустим)- Ковид-20?

Придется жить в новых реалиях. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Придется жить в новых реалиях. 

Так уже с весны .. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...